Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Пяточка]
      #1757216 - 05/10/2005 14:01

Отчитываюсь и я.
Зубки вылечила (аж 4 штуки!!!) и камни мне почистили немножко.
Сходила к лору - отправили меня до недельки 32-ой, мазок рано делать. Спросила там заодно про то, чем лечиться, "если что". Так как назло это "если что" через пару-тройку дней и случилось - насморк :-(
Пробовала теплом/чаем/молочком/чесночком - почти не помогает. Лор советовала гомеопатию и виферон-мазь. Оползала сегодня 4 аптеки - виферон везде кончился. Заказала мужу, должен вечером привезти.
А на УЗИ мне еще ууууххх как не скоро. В 22 недельки с хвостиком. А сейчас только 20-ая. Так что я сижу и тихо сопли/слюнки пускаю читая про тех, кому уже пол детки назвали :-))
Да, и еще. Я чего-то прибавлять скоростными темпами начала, прямо чувствую, как щеки раздуваются. У меня у одной так?

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Ga_zel]
      #1757267 - 05/10/2005 14:11

Галина как давно тебя не было А то давайте встречаться, а сама и на форум не заглядывает
Что-то я разошлась Ой
Галя спешу поделиться радостью я определилась с кроваткой называется Дюймовочка
Посмотри у январят они там фланельку закупают расцветочки веселенькие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Ga_zel]
      #1757400 - 05/10/2005 14:32

Девочки, расскажите как Ваши пузики себя ведут. У меня чего-то шалить начинает. Живот к вечеру как камень, тяжелый. Матка в тонус приходит переодически.
Вот мне интересно кому тонус не ставят, то же тяжесть ощущаете? Али на крыльях летаете?
Говорят вторая беременность легче. А мне чего-то наоборот.
Ой а живот вырос буквально за неделю. Чувствую себя где-то на 7 месяце.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Stephania]
      #1757622 - 05/10/2005 15:13

Сходила отлично! только опять на следующий день колооло в правом боку. Не щнаю, что это и такое. Зато знаю одно тперь, что это не аппендицит, т.к. не может же он начинать болеть после тренировки четко. Вот теперь хожу и голову ломаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: olesya1611]
      #1757825 - 05/10/2005 15:45

Ga_zel, УЗИ это просто здорово. сама жду не дождусь когда и мы пойдем).
Tumba, попробуй капельки Аквамарис, это морская вода с минералами всякими. Потом когда вылечишься тоже пригодится, я вот перед метро и после сейчас ими прыскаюсь. Я, кстати, пока болела лора и окулиста прошла. остались терапевт и ЭКГ.
Я тоже надуваюсь как шарик. сегодня на работу пришла в обтягиваюшем свитере, чтобы расставить все точки над И. надоели взгляды изподтишка, когда все рассматривают, есть живот или нет под пиджаком!
Олеся, так может это просто связки, что врач-то говорит?
Девочки, вы молодцы, кроватки выбираете.... а я как-то все не соберусь и не из-за примет, а из-за того, что просто кажется не скоро все еще))) пока только голову ломаю как мне все, что нужно уместить в нашей однокомнатной квартире!) вот!)

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1757846 - 05/10/2005 15:49

oksanka, пузики ведут себя по разному. меня немного беспокоит что слишком часто шевелится. утром (как встану и часов до 10) и вечером (с 18 до того пока не усну) могу периодически чувствовать. и днем тоже бывает, но это когда как)
по поводу "как камень" не знаю, не задумывалась иногда правда бывает, что беспокоит, но не так, чтобы очень. может быть потому что у меня всегда или почти всегда есть возможность сесть и спокойно с пузиком договориться)))

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1758515 - 05/10/2005 18:39

Ольга, да просматриваю я тут все периодически, просто мой малец не любит, когда я сижу, тем более за компьютером - максимум 10 минут, и начинает зарядку делать . Постараюсь появляться почаще !

А насчет вещичек - мне тоже, как и Наталье, кажется, что все рано, все будет не скоро, а на самом деле - половина уже позади !

Оксана, на счет тонуса: у меня с 18 недель матка несколько раз в день безболезненно приходит в тонус на пару-тройку минут, читала на одном из сайтов, что это вариант нормы , так что не беспокоюсь даже .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Ga_zel]
      #1758529 - 05/10/2005 18:44

А у меня после узи в субботу малыш совершенно по-другому шевелиться начал. Раньше в основном в живот пихался, а сейчас куда-то вниз (ну сами понимаете, куда ).
Иногда я даже не замечаю этих шевелений, настолько они слабее стали, и забываю, что я беременная. Правда-правда. Но это я все к своей забывчивости беременной отношу.
А малышонок, видимо, все же на маму обиделся, что она сыночку не обрадовалась.

А мне вот интересно, знают у меня на работе про мою беременность или нет? Живот уже весьма заметный, хотя я стараюсь его подтягивать , а в метро наоборот "распускаю" . Мне место тогда уступают Пора уже идти к генеральному директору, рассказывать, а все не к слову . Да и к тому же иногда меня озаряет мысль после отпуска декретного на работу выйти по договору (ну т.е. выходить на 2-3 дня в месяц). Тогда надо бы все это обговорить сразу, а я сейчас ручаться за себя не могу, т.к. боюсь, что буду измученная и задерганная после родов и уходом за малышом.
Но многие коллеги, я думаю, догадываются про пузик. Только вопросов никаких не задают. Ну и хорошо, потому что я ни с кем из них не хочу это обсуждать.

А к зубному мне тоже надо . А я все тяну. И чего тяну? Ведь самое подходящее время для лечения зубов-2 триместр, который скоро закончится. Если честно, мне просто не собраться врачу позвонить, я все стесняюсь. Ни капельки не боюсь лечить зубы, а вот звонить и договариваться-боюсь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Наталькина]
      #1759434 - 06/10/2005 09:35

Всем доброе утро!
Наталькина. врачу я сказала пока только после первого занятия, что болело. Думали, фигня. А теперь вот и после второго то же самое было. Пойду схожу в пятницу, посмотрим, что будет. Скажу еще девочке-тренеру. Может она подскажт, что я не так делаю.
А у меня коллеги по работе похоже тоже обращают внимание на меня уже. Но сама стараюсь одеть что-нить более свободное. А ведь нет таких вещей у меня совсем. Так что хожу замотанная в шарф-платок такой широкий. Хочу продержаться до ноября как-нибудьЮ а потом директору и скажу. Хотя коммерческий уже догадался. Тут подругу мою пытал, которая ушла от нас, на одной вечеринке, что да как. Она молодец, как партизан. СказалаЮ что ничего не знает и быть ничего не может.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: olesya1611]
      #1759503 - 06/10/2005 10:00

Всем доброго утра!!!
Привет февралятам от январят.
Девушки!
Мы хотим фланельки купить в топике Ткани оптом!!!!! нам очень нужна компания, т.к. в рулоне по 70 м, а берем не очень по многу. Расцветки которые мы выбрали можно посмотреть на стр. 21, 22 нашего топика. Фланельку берем для шитья мягких простынок, ползунков и распашонок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к