Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: zinka]
      #1731807 - 27/09/2005 17:14

zinka! Там очень даже приличненько. Конечно все чистенько. Зал небольшой, человек на 7 рассчитан, было всего 6 человек и то, учитывая, что сейчас просто дневных групп нет, а так ведь девчонок могут на день пренести, кто в декрете уже. Девочка-тренер очень приятная. Единственное, я похоже что-то потянула, т.к. сегодня колет в бок правый почти весь день. А в конце занятия вообще лавушка, лежишь, расслабляешься под музыку в темноте минут 10. А отом чаек или водичку пьешь, сухофруктики трескаешь и домой. в общем занятие начинается в 19.00, а уползли мы оттуда все в 21.00. За всеми мужья заехали на машинах.. Так что давай, присоединяйся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pupsia
частый гость


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 27
Из: СПб,Юго-Запад
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: olesya1611]
      #1731949 - 27/09/2005 17:49

Олеся, может и я присоединюсь к вам, не много народа буде, мне удобно маршрутка от работы до Московской идет, а сколько это удовольствие стоит и нужна какая-нить справка от акушерки или можно и без нее обойтись?
Юльча с пузом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: pupsia]
      #1732018 - 27/09/2005 18:05

Неа, справка не нужна. Но ты должна сама у своего врача спросить нет ли противопоказаний у тебя для занятий. Мне например нельзя никакой нагрузки на пресс, т.к. у меня миома. А именно эти занятия моя врачиха и порекомендовала, т.к. они легкие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: sv_berry]
      #1732357 - 27/09/2005 20:05

Думаю, так и будем, похожую одежду, но разных цветов, с разным рисунком. А вообще пока пол деток неизвестен, может мальчик и девочка - тогда уж разную одежду, конечно
Видела недавно таких модных близняшек, прямо глаз оторвать не могла!
Ух, скоро у нас, февральских мамочек, приятные хлопоты начнутся

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pupsia
частый гость


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 27
Из: СПб,Юго-Запад
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: olesya1611]
      #1732411 - 27/09/2005 20:28

Олесь, а на счет оплаты?
Юльча с пузом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stephania
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 61
Из: Купчино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: olesya1611]
      #1733769 - 28/09/2005 11:42

Всем приветик! Только прилетела из отпуска.
Данные для таблички тоже хочу скинуть, в пятницу схожу на 2 УЗИ, все узнаю и напишу )
Олеся, я тоже собираюсь на эти курсы про 9-ке. Скажи пожалуйста, там еще есть место в вечерней группе? И как нагрузка, нормальная или так? Я просто всегда занималась и сейчас мне без нагрузок очень плохо и вес сразу пошел вверх. Пойду обязательно! И еще у меня к тебе вопросик: ты писала что была в Барбаре. Тебе там по росту что-то подошло? Мне вообще ничего - все короткое, хотя штанички есть прикольные.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Stephania]
      #1734194 - 28/09/2005 13:46

Девочки, не забываем про сегодняшнюю встречу : сбор в Буше на М.Морской начиная с 18-00. Кто не в курсях - см. "Встречии события КПР" и присоединяйтесь!
Все, я на сегодня из инета, кажется, выпадаю. Всем до вечера и до завтра!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Ga_zel]
      #1734276 - 28/09/2005 14:03

pupsia! Абонемент на месяц при посещении 2 раза в неделю стоит 1000р. (8 занятий), а если еще с бассейном по средам, то стоит все 1500 руб. (12 занятий).
Stephania! Приходи конечно на курсы. В вечернюю группу они запишут, т.к. сейчас туда ходят некоторые девчонки, которые в принципе из дневной группы, но т.к. там народ не набирается, то объединили. Нагрузка даже не знаю какая. Я вообще спортом сто лет не занималась, так что уже мышцы себе в этот раз потянула.
Я себе в Барбаре в воскресенье купила брюки. Я была на Литейном. По длине очень подошли. Я 1,76. Если сейчас с невысоким совсем каблуком, то даже почти по земле волочатся (но я так люблю), а попозже, когда осенняя обувь и каблук выше значительно, то тоже в самый раз. Купила черные, сзади карманы, в таком, свободном, я бы сказала, стиле, т.е. можно и с более спортивной обувью и с классической. А спереди заниженная талия, шлевки по ремень и выше уже эта вставка для растущего животика. Еще памерила парочку джинсов, тоже подошли по длине, но размер слегка великоват был. Так что есть штаны. А вот, что касается джемпера, то это хохма. Рукава ровно до середины руки, на маленьких девчонок совсем и на толстеньких.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stephania
частый гость


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 61
Из: Купчино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: olesya1611]
      #1734350 - 28/09/2005 14:19

Я записалась на курсы, приду к вам в понедельник или в пятницу, как получится. Ты будешь там? А к врачу ты не ходила на консультацию? Обменную карту с собой брать?
Я была на Московском уже 2 раза - мне ничего не подошло! Даже до пола не достает когда босиком стою. Я 178. На каблук вообще смех. Может на Литейном другой ассортимент? Вряд ли наверное. Сказали у них сегодня привоз - завтра туда поеду. Кофточек там прикольных что-то не было. И во всех я смотрелась как тумба - большие они какие то.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Stephania]
      #1734467 - 28/09/2005 14:56

Stephania! Молодец, что записалась на курсы. я буду обязательно, правда в эту пятницу занятий не будет, только в понедельник. К врачу я не пошла на консультацию, т.к. моя врач сазала мне, что можно. Обменку не нужно. Там главное правильно следовать тому, что говорит девочка-тренер. У меня плохо получалось и живот расслабить, и дышать одновременно , а упражения именно на ноги делать. Получалось лимбо одно, либо другое. Слушай, а зовут тебя как? А по поводу брюк, то может ты просто покрупнее меня и поэтому просто размер твоего не было, вот и не предлагали. Я-то худышка, на самом деле. Пр росте 1,76 размер у меня 44, только кофты 46, т.к. плечи широкие. Если договоримся, что придешь в понедельник на занятия, то я могу одеть брюки, которые купила в барбаре. Посмотришь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к