Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Vini]
      #1491946 - 01/07/2005 21:07

Я сама февральская, доченька тоже в феврале родилась, а второго ждем в январе, хотя 29.01 так близко к февралю, что вполне может быть и февраленок ! Жалко только, что не рыбка, а то мы все в семье рыбки!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Гаечка]
      #1492659 - 02/07/2005 12:25

ga zel, а ты в 15 ЖК ходила, к какому врачу, и как тебе
что-то меня моя Костина разочаровала, буду все равно искать параллельно другого

как животики, не беспокоят? у меня периодически побаливает чуток, я очень чутко к себе прислушиваюсь, у меня же уже был выкидыш зимой, а сегодня сон приснился, что я обнаружила у себя кровь и поехали мы куда-то меня отвозить, куда смутно помню, но ощущения были нехорошие
до конца не досмотрела, проснулась
вот и думаю к чему бы это, просто я так часто об этом думаю, что мои мысли уже спроекцировались во сне




Врача фамилию не помню, зовут Юлия Леонидовна, кабинет 212 кажется. Она мне понравилась, молодая, думаю, не старше 30. Понравилось, что не стала ничем пугать и вообще даже как-то успокаивала, добавляла уверенности, кстати, никаких запретов не выдала .
Чувствую себя прекрасно, токсикоз может и проявляется совсем слегка: иногда чуть подташнивает и спать больше хочется. Поясница уже не болит, думаю, это было от мужа, который из командировки двухнедельной вернулся . Сейчас стараемся пореже и поаккуратнее, так что все нормально. Если бы не знала, что беремена, то и не заподозрила бы по самочувствию.
А вообще к нам сейчас свекровь в гости приехала, целыми днями гуляем по городу, так что на мнительность времени, к счастью, не остается, а так, кто его знает, может что и болело бы .
А насчет снов, это, думаю, твои страхи по ночам из подсознания выходят. Просто настройся и все будет хорошо ! Здоровья вам с малышкой и оптимизма !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Ga_zel]
      #1494060 - 03/07/2005 18:33

Девочки, насчет страшных снов.
Знаю, если кто-то умирает во сне из родственников, значит жить он будет долго. То есть толкование идет наоборот.Может ваши сны под это толкование подходят.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: oksanka]
      #1497656 - 05/07/2005 10:17

Девочки, нам надо думать о хорошем, а вы о каких-то страшилках. Посмотрите за окошко - там лето! Тепло, солнышко

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1497878 - 05/07/2005 11:24

Девчонки, я тоже к вам. Принимайте новенькую.Срок 8 недель.Так что скорее всего первая половина февраля моя.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: olesya1611]
      #1498771 - 05/07/2005 15:12

у меня по календарю ПДР получается 22 февраля. Хотя на самом деле как будет никто не знает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1498853 - 05/07/2005 15:31

у меня по календарю 18 февраля
но думаю почему-то, что будет числа 23 в день защитника отечества


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Гаечка]
      #1499106 - 05/07/2005 16:37

Девочки, привет! Я тоже к вам !!! Пошла 9-ая неделя. Я тут 10 дней назад подстраховаться решила - пошла в Центр невынашиваемости при 1 РД - ну и получила по полной программе. По мазку определили недостаток прогестерона, поставили угрозу. Так что теперь пью ДЮФАСТОН по три таблетки в день и ХГ колю. Вчера пошла на очередной приём - врачу матка маленькой показалась - сделали УЗИ и поставили плацентарную недостаточность. Теперь ещё надо колоть вит С, кокарбоксилазу (если я правильно почерк разобрала), 17ОПК, но-шпу, фолиевую кислоту.
А кто-нибудь есть здесь ещё такой, которому спокойно не сидится? Ведь и не болело ничего, не беспокоило - и что меня туда понесло? Не знаю, что теперь и делать Другой врач сказал, что по мазку недостаток прогестерона не определяют, т.к. гормональный фон постоянно изменяется и с плацентой ничего страшного не происходит - срок ещё небольшой, а организм - штука индивидуальная. Теперь вся в думках - переживаю.
Ежели кому тоже такое прописали - отзовитесь, расскажите.

Всем заранее спасибо, Анна

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksanka
участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 285
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Jaki]
      #1499563 - 05/07/2005 18:32

Я дважды сдала кровь из вены на прогестерон.
Первый показал 44, второй 33. А надо 60-70. Завтра еду к врачу, осмотр, мазки.
Я сегодня с ней по тел. говорила. Назначила пока утрожестан 2 раза в день. А если живот не болит, можно особо не волноваться. А вообщще много врачей перестраховщиков. Но дело такое ответственное.
Создается такое впечатление, что вас перелечивают. А другой врач - это кто в консультации?
Фоливую можно просто пить, но-шпу зачем если у васживот не болит?
У меня прошлая беременность была достаточно проблематичная, но я обошлась утрожестаном до 8-9 недели.
От тонуса пила метацин, на таком маленьком сроке. Кололи же мне только где-то с 26 недели магнезию.
Желаю Вам найти хорошего врача.

--------------------
мама Оксана
сынуля Илюша 26.02.03
сынуля Андрюша 18.02.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: oksanka]
      #1499748 - 05/07/2005 20:05

Чего-то совсем к врачу расхотелось . Чувствую себя прекрасно. А им отдайся - так они такое накопают, уже не раз в жизни убеждалась . Я не все, что говорят люди в белых халатах, воспринимаю всерьез, только если чувствую соответствующую реакцию организма. Раньше была вся больная, пока по врачам ходила, столько хронических болячек было . Сейчас не хочу, только по плану. Они же перестраховщики!!! Не давайте себя залечивать!!!

Будьте здоровы!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 220 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к