Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Маева]
      #1426043 - 05/06/2005 20:47

Ох, тогда и не знаю, можно кашу в бутылочку непрозрачную налить, чтобы никто не видел, что там такое. Ну это уже так, наверное бред сумасшедшего((

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Ася]
      #1426121 - 05/06/2005 21:37

Ну что, отчитываюсь.
Видимо, не буду оригинальна, если скажу, что необходимое количество еды показалось мне просто огромным, я просто с трудом запихнула в себя вечерний творог.
А началось всё очень мило с утреннего творога с яблоком, на ланч я съела салат из капусты с бальзам. уксусом, зеленью и оливками,закусив всё это 2 ржаными хлебцами с отрубями.Мне показалось, что это был обед.Но следуя указаниям, за 20 мин. до обеда я послушно съела очередной творог, на этот раз с бананом и в качестве обеда - омлет с кабачком, натёртым на тёрке и 1 яйцом, с зеленью и луком, приготовив его на 1 ч. ложке оливкового масла.Кстати, рекомендую - мне понравилось, при минимуме усилий - ОЧЕНЬ сытно и вкусно.Ко всему этому полагался ещё салат из сырых овощей - у меня были приготовлены огурцы с помидорами с соевым соусом, но они в меня не полезли.Ужин я просто запихивала в себя, специально сделав его с вкусной клубничкой.
В общем, когда я всё доела, у меня возникло стойкое ощущение, что я съела сегодня много лишнего.
Сейчас вот сижу, какао потягиваю, которое, вопреки моим самым ужасным ожиданиям(ненавижу горький шоколад), вполне сносное на вкус.
Обращаюсь с вопросом к Марине - нужно действительно ТАК МНОГО есть?Я понимаю, что многие на сайте уже задавали этот вопрос, но что-то "меня терзают смутные сомнения".
Подожду до завтра, может это просто накопленный "запас жира" создаёт иллюзию сытости, а завтра мне покажется ужасно голодным.
Желаю всем удачи.
Ася, как весы? Опять врут?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: nikitoschka]
      #1426926 - 06/06/2005 09:32

Вчера провела разгрузочный день на Сибарите. Вполне хватает, целый день только и делала, что ела. Правда, под вечер коктель мне уже немного надоел и так хотелось салатика или кусочек мяса съесть. Была жуткая слабость и голова болела (соли, наверное выходят).
Вот опять! Может быть мои порции "гигантского салата" не такие уж и гигантские?
Последовала совету и порцию Сибарита с обеда перенесла на ужин. Полегчало немного!
Результат -1 кг? Что-то не верится, поэтому пока не считается.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simurs
активный участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 483
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: nikitoschka]
      #1427873 - 06/06/2005 14:29

Акелла,

Цитирую:

Можно ли есть смеси замороженные с рисом или нельзя (разумеется без моркови, свеклы и картофеля)?





Нельзя! Все зерновые в ланч!

Verche,
творог из 1% молока не дело!!!! Разбавление его водой ни к чему не приводит. Вам нужно определенное к-во белков и отсутствие жиров в твороге!!! Если Вы все же по каким-то причинам хотите делать самодельный творог, нужно брать ОБЯЗЯТЕЛЬНО! обезжиренное молоко (в копейке есть подходящее - Совхозное) .
Если Вы хотите добиться максимального эффекта, то сахарозаменители нужно исключить. Можно забелить немного обезжиренным молоком.
Какао, думаю, можно и днем. В кашу пасту можно. Вместо мяса можно 2 яйца, но не каждый день.

nikitoschka,
Танюш, с начинанием и удачи!!!!
Цитирую:

нужно действительно ТАК МНОГО есть?



Да, нужно! Смысл в том, чтобы активизировать свой обмен веществ. Если много по объему получается, то можно разделить на 2 раза первое время, но тогда Вы постоянно будете есть В общем, скоро должны привыкнуть

Julia_Vlad
Держитесь! Главное правильный настрой!

Ася,
как дела?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: ]
      #1427940 - 06/06/2005 14:41

А я вроде бы даже уже привыкла делать коктейль и есть его тоже.
С разным творогом получается немного другой вкус. Мне больше всего понравился творог "33 коровы" (он не такой кислый как "Домик в деревне") Еще я пробывала какой-то латвийский Svalia, тоже не очень.
А вы какой творог берете?
Кроме коктейля за день я успеваю съесть только обед (какие-нибудь овощи с мясом или рыбой) и какао вечером. И уже даже не чувствую себя голодной.
Сегодня шестой день и около 3х кг минус.

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: simurs]
      #1428191 - 06/06/2005 15:36

Марина, спасибо за ответы!
Но у меня ещё вопросы накопились.
Во-первых, какой по времени желателен разрыв между каждым из приёмов пищи, в первую очередь, между обедом и ужином.У меня получается вот такой режим 9.00- 12.00-15.00-18.00.Это нормально?
Второй вопрос касается ланча - сегодня попробовала кашу есть, но поскольку я их вообще никогда не ем,каша на воде показалась мне просто отвратительной, я её конечно съела, но вопрос вот такой возник - вот продаются хлебцы цельнозерновые из разных круп, сотрубями и т.д.Я очень их люблю, посмотрела по содержанию углеводов в 100гр(1уп) 60%, на сайте вычитала, что в ланч объём углеводов должен быть 25-30%, т. е. если я съем 2-3 хлебца, то по объёму это приблизительно столько и будет, поэтому, можно ли отказаться от каши в ланч, да и на работе неудобно, а есть эти хлебцы в качестве зернового блюда?
И третиё вопрос по поводу какао.Вот если добавлять в него молока обезжиренного, то какое по жирности молоко допустимо и в каком количестве можно его добавлять на большую чашку вечернего какао(300гр)?
Заранее спасибо за помощь!

Всем удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: ]
      #1428221 - 06/06/2005 15:44

Моё меню за вчера можете прочитать чуть выше.Сегодня было такое
Вчера вечером я приготовила кокт из творога "Домик в деревне" 2,5 пачки+1 банан+немного клубники(банан и клубника должны по объёму составлять вместе 360-400гр), ела по схеме 200(1-ый завтрак)+100(за 20 мин. до обеда)+200(ужин).
На ланч была каша из 5 зерновых хлопьев на воде(не понравилось ужасно) и салат из помидор+огурец+зелень+заправка из:1ч. ложки оливкового масла+1 стол. ложки бальзам.уксуса+1стол.ложки воды+соль на кончике ножа+горчица на кончике ножа+мелко рубленные 3 миндалины, зелёный чай.
Обед: филе трески припущенное в малом количестве воды с лавр. листом, базиликом, гвоздикой и перцем горошком,фасоль стручковая на пару и салат из китайской капутсы+огурец+редис+зелень+1 чайн.ложка оливкового масла и бальзам.уксус на глаз.
Вроде всё.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simurs
активный участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 483
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: JuliaMix]
      #1428442 - 06/06/2005 16:36

Юля, МОЛОДЕЦ, но плохо, что недоедаете, это может потом обернуться неконтролируемым жором!!!
Я делаю из домика, его разбавлять не надо, а 33 коровы надо, и если в него добавить кефир, то мне кажется получается кислее и консистенция жиже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simurs
активный участник


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 483
Из: СПб, Красносельский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: nikitoschka]
      #1428551 - 06/06/2005 16:58

Таня, интервал нормальный. Но, если все же вечером чувство, что не могу все съест, то тогда хорошо бы сдвинуться на 9-11-14-18.
Если честно, хлебцы мне кажутся весьма подозрительными, да и засунуть в них можно всякую дрянь, не всегда усмотришь. Я бы предложила тогда все же чередовать: хлеб правильный, хлебцы, каша: греча, рис бурый - можно томатом заправить. Все же Елена советует даже хлебом не увлекаться. Все же как не крути, но я думаю на переваривание хлебцев будет уходить меньше энергии, нежели каши :-)
Молоко в какао - самое обезжиренное, не больше 0,5%, и в объеме, думаю, не больше 1ст.л.
Вообще лучше какао без молока, при его добавлении чего-то там хуже работает ;-), можно посмотреть на сайте.

Таня, не поняла с объемами кокта. У Вас всего должно быть 900мл, т.е. 360+180+360.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: simurs]
      #1428911 - 06/06/2005 18:43

Марина, спасибо за разъяснения.
По поводу хлебцев поняла, но возник новый вопрос - хлеб правильный какой? Я имею в виду, Вы какой едите, елси едите вообще, из того, что предлагается у нас? А то их очень много, я сегодня полчаса стояла и состав изучала у тех, что я раньше ела, я вообще зерновой хлеб уважаю.
По поводу гречи я что-то не подумала, думаю, она гораздо вкуснее будет, чем хлопья, хотя в моих хлопьях и греча есть.Думаю, раз в два дня справлюсь.
Какао я пила без молока, просто на сайте написано, что можно разбавлять, мне стало интересно, так как там пропорции не указаны.
По поводу кокта - я считала только творог, а у.я. не посчитала, поэтому и получилось 200+100+200.Сейчас вот вечернюю порцию доела.
Чувства голода у меня нет совсем, скорее наоборот.Я ещё никогда так не худела, чтобы столько есть, да ещё вкусностей, которые я люблю.
Что интересно,я сегодня и обед для сына делала, и ужин для него и папы, так мне не точно есть не хоетлось, даже пробовать не стала, сделала на глаз, вроде ничего получилось.А муж надо мной долго смеялся, когда мы вчера в магазине закупились на неделю продуктами под составленное мною меню, говорит, ты же вроде худеть собиралась.
Мне и впрямь не по себе как-то, ем и ем целый день, неужели похудею??? Завтра попробую взвеситься, посмотрим, врут ли мои весы!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 45 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11530

Оценить эту тему

Перейти к