Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Ася]
      #1419719 - 02/06/2005 21:38

Неужели я выдержала еще один день. Только что допила какао...больше есть НЕЛЬЗЯ!!! Ужас.:(
Но все равно завтра продолжу. В принципе чувствую себя очень хорошо. Вот только легкий голод иногда напоминает о себе.
Удачи всем худеющим!!!

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: JuliaMix]
      #1419960 - 02/06/2005 23:21

Побейте меня, честное слово я безнадежна. Все было хорошо до 21-00, да и голод был терпимым. А потом... На столе лежала такая аппетитная котлета... И я... Умяла ее и помидор, и маленький кусочек шоколадки. При этом я понимаю, что могла сдержаться, но... Еще заметила, что в течение дня возникает желание просто что-то пожевать (при полном желудке).
Кстати коктель сегодня получился очень вкусным, с бананом, клубникой (замороженной) и чуть-чуть яблока.
Да, про тушеные овощи, я просто забыла написать. Можно ли есть смеси замороженные с рисом или нельзя (разумеется без моркови, свеклы и картофеля)?

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: simurs]
      #1420022 - 02/06/2005 23:37

Большое спасибо за поддержку, честное слово буду стараться (ведь это нужно прежде всего мне), видимо, отказ от вредной пищи будет проходить постепенно. Сегодня я ведь почти продержалась до конца.
Какао без сахара просто ужас, выпила с большим трудом. Я, наверное, очень мало пью в течение дня. Да и пью ли вообще?
Хорошо, что я не одна такая, а то уже начала расстраиваться (спасибо за ссылку на форум сибар.).
Хуже всего то, что на приведение себя в порядок у меня только три недели (даже меньше). Успею ли?

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: simurs]
      #1420504 - 03/06/2005 02:18

Девочки, возмите меня в свою компанию! Давно собиралась изменить свое питание, прочитала про этот способ – мне понравилось. Сегодня сделала коктейль, но творог делала сама – по рецепту с сайта (створаживала разбавленное водой 1% молоко), оно не очень-то свернулось, чуть подогрела на водяной бане – получился слишком плотный творожок. Разбавила кефиром (1%). Кто-нибудь делал творог (для коктейля) сам? Пить несладкое какао не могу, положила немного сахарозаменителя. И еще возник вопрос – можно ли пить какао днем? А то я – сова, днем страшно хочу спать, обычно пью чай с шоколадом, какао днем мне был бы очень кстати, а вечером от него весь сон пропадает.
И можно ли добавлять в кашу томатную пасту. Я конечно люблю с кетчупом, но и просто паста подошла бы.
Завтра вечером отчитаюсь за прошедший день. Всем успехов!!!

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Verche]
      #1421314 - 03/06/2005 13:05

Добро пожаловать
И удачи Вам.
А какао без сахара я тоже пить не могу. Вчера бессовестно добавила туда ложку сгущеного молока СТЫДНО!!!

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: JuliaMix]
      #1422677 - 03/06/2005 20:01

Таак, середина второго дня. За плечами два завтрака, впереди обед и самое сложное - ужин. А еще сегодня продуктовый день, еду за продуктами на неделю. АААА, как мне будет хотеться всего самого вкусного. Боюсь, что весы врут - минус один кг.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Ася]
      #1422752 - 03/06/2005 20:34

В кетчупе - сахара много. Рис - все равно, что белый хлеб.
С сахарозаменителями коктейль получается довольно вкусным.
Но, мне кажется, что иногда можно побаловать себя и спасти от стресса и кетчупом, и медком с клубничкой в кефире.
От стресса в организм нейротоксины поступают. Хорошо выводятся (кому можно) ванной с солью. Не менее 2-5 пачек (по Залманову), но осторожно! У кого с сердцем или с давлением проблемы. И, конечно, лежать в воде комфортно, до первой испарины на лбу. Потом в простыню, как после сауны и... в койку. Эти токсины выходят в течении часа. Потом - душ и спать.
Делала так в течении месяца - 4 кг без напряга, а с удовольствием.

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: ionova]
      #1422928 - 03/06/2005 22:21

Третий день подошел к концу.
Вроде бы -1 кг. (но это не точно - весы не электронные)
Все больше хочется вкусненького....

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Ася]
      #1423009 - 03/06/2005 23:02

термос как то сАвсем никак...тока если потом с ним сидеть в метро хавать... но сумка такаааая тяжелая, что поневоле начинаешь думать - а нафига он в метро - до дома 40 минут езды типа....но иногда и два часа....
как вы себе представляете инспектора, приехавшего на проверку с термосом в обнимку? я например плохо...

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Маева]
      #1423046 - 03/06/2005 23:21

Мне голодно! Днем-то нормально, даже не смогла осилить обед – половину салата съела на полдник. Но вечером, около 7 съела пару ложек ленивых голубцов (позор!) и коктейль – уже почти в 9. И все равно сейчас страшно хочу есть. Держите меня! Где бы взять силу воли?
Кстати, а можно в обед вместо мяса съесть яйцо?

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11530

Оценить эту тему

Перейти к