Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Katarinka]
      #1430438 - 07/06/2005 12:07

Лена, у меня не только впечатление, но и ощущения такие же.Ноя строго следую инструкциям.Посмотрим!
Раз Марина говорит, что всё нормально, значит так и есть! Будем есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Javoronok
ветеран


Регистрация: 18/08/2004
Сообщения: 630
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: nikitoschka]
      #1430483 - 07/06/2005 12:26

Девочки а кофе то можно пить? А если пить то сколько сахара, или вообще без сахара... Как любители кофе поступают?

--------------------
Жанна + Женя = Ириска (27.05.02г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Javoronok]
      #1430521 - 07/06/2005 12:39

Тоже влезу.
Похудела в прошлом году на 10 кг (где-то месяцев за 5). Пока соблюдала все условия - все было хорошо. Но как только пропал обезжиренный творог, все пропало... Килограммы вернулись... И заставить себя сесть обратно (творог теперь самой готовить надо) никак не получается...

Из своего опыта.
Кажется, что много еды только первые пару недель, потом привыкаешь.
Если не есть орехи, то начинаешь хотеть пельмени.
Обезжиренный майонез вкуснее подс. масла.
В какао на воде можно добавить пару ст. ложек обезжиренного молока - горечь пропадает.
Добавлять всегда банан (как и говорилось)
Блюдо 5 хлебов - вкуснятина невероятная. Особенно с кусочками кураги, чернослива, с изюмом...

Всем удачи!

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Javoronok]
      #1430544 - 07/06/2005 12:48

Мне, похоже, немного попроще, я не пью и не люблю ни кофе, ни уж тем более пиво.Я пью только чай,и сейчас мне почему-то только зелёного хочется, за 3 дня ещё ни разу чёрного не выпила, сама не знаю почему, не хочется и всё тут.
Кофе можно пить, так же, как и чай, только ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ сахара, так на сайте написано.Жидкость , в принципе, не ограничена.Нельзя только сахар и его заменители с горячими напитками и никакие соки.Я пью зелёный чай и водичку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: nikitoschka]
      #1431881 - 07/06/2005 20:28

Я уже совсем привыкла к такой системе питания, правда, хочется иногда съесть что-нибудь "запретного", пока держусь. Сегодня пила какао с обезжиренным молоком, очень понравилось, даже не заметила отсутствие сахара.
Результаты пока сказать не могу, весов нет.
У меня рост 173 см. последний раз весила 60 кг. (по-моему, это очень много). После беременности у меня осталось 6,5 лишних кг. (до беременности была 56,5). В один прекрасный момент поняла, что так жить нельзя и занялась собой (не голодала, конечно, но ограничивала себя во вредностях и стала заниматься с Синди). За три недели мне удалось похудеть достаточно (ориентиром были добеременные брюки) для надевания сего предмета одежды. Так я продержалась полтора года. Однако, как я уже писала выше, за последние полгода я очень поправилась, особенно попа и живот. Теперь вот сибаритствую. Занимаюсь по возможности физ. упражнениями. Надеюсь, смогу побороть себя.
Прочитала на форуме сибаритян про блюда и выпечку, не вредящие фигуре, очень хочется попробовать.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Акелла]
      #1431890 - 07/06/2005 20:33

Жаль, что рис нельзя в обед. Придется что-то самой делать.
Девушки, подскажите, где можно купить неочищенный рис? Во многих диетах он упоминается, а в продаже я его ни разу не видела.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Акелла]
      #1431930 - 07/06/2005 20:52

Может быть в магазинах типа Диетическое Питание? Но думаю, что в Универсамах такой рис обязательно должен быть.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Ася]
      #1431983 - 07/06/2005 21:18

Будем искать.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMix
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 340
Из: СПб, Весёлый посёлок
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: Акелла]
      #1432238 - 07/06/2005 23:22

Девочки, я пока прекращу сибаритить на несколько дней. Очень хочется чего-нибудь сладенького
Есть конечно много не буду и после шести ни-ни
Заодно посмотрим не вернутся ли мои сброшеные 3 кило
Потом снова присоединюсь, потому как есть еще от чего избавляться
Всем успехов

--------------------
Юля и Владик (03.07.2004)
----------------------------------
Проголосуйте за фотку, плз, если она Вам понравится
http://fotokonkurs.ru/foto_729.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Что вы думаете о такой системе похудения? [Re: JuliaMix]
      #1432298 - 07/06/2005 23:39

А мне всё больше начинает нравиться творог с фруктами и какао вечером. Правда, моя аллергия, похоже, даёт-таки о себе знать, но посмотрю, что будет дальше.
Я сегодня во время ужина поймала себя на мысли, что я ем его С УДОВОЛЬСТВИЕМ и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусно! (творог у меня сегодня был с апельсином и вишней, попробуйте, мне понравилось - кислинка от вишни меняется на сладкий апельсин, даже отсутствие сахара не чувствуется).
По-моему, это мой главный результат за эти 3 дня, потому что весы у меня действительно врут, и показывают в разных местах комнаты разный вес, в целом, можно предположить, что за 3 дня форменного обжорства -1 или 2 кг.
Ещё хочу порекомендовать свой сегодняшний обед - ОЧЕНЬ вкусно получилось, хотя это был экспромт.
Необходимое количество постной телятины мелко-мелко порезать и быстро обжарить на сильном огне на сковороде БЕЗ масла.На тёрке для корейской моркови потереть маргеланскую редьку и морковь, китайскую капусту порезать крупными кусками, помидоры крупными кусками, жёлтый перец- полосками.Заправка - 1 ч. ложка масла, 2 ч. ложки уксуса бальзамического, 2 ч. ложки воды+измельчённые в блендере кинза, укроп, базилик+специи( я положила свою любимую сладкую паприку, хмели-сунели, немного соли и перца).Получился такой салат из сырых овощей с белковым блюдом вместе, н агарнир ещё были стручковая фасоль+цв.капуста, но на них меня уже не хватило.
По совету Марины, я сегодня обедала в 14, но чувство сытости осталось до самого вечера, могла бы спокойно обойтись и без вечернего Сибарита.Но надо, значит надо.
Всем успехов!
Девочки, а поделитесь тоже рецептами своих блюд на ланч и обед, наверняка ведь, есть что-то интересное!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11530

Оценить эту тему

Перейти к