Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Cheburan]
      #1395217 - 25/05/2005 14:39

Свет, ноги не мои
Про Федю тоже забыла сказать, что очень изменился - красииииивущий! Очень изменился!
Про дезики - Lady Speed. Но я кормлю его после душа - ночью.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: nanny_goat]
      #1395462 - 25/05/2005 15:46

Цитирую:

Как с зубом дела, поставили пластинку?





Ортодонт нам сказала в 3-4 года показаться. Если деть сознательным окажется, то можно и тогда пластинку сделать, а если откажется, то ждать дальше. Пока сказали ничем не заморачиваться.

Про парфюм: Вовка ни на какой не реагирует.

Дочитала топик, вернулась посмотреть на ноги Я что-то совсем ограниченная стала - кроме детей ничего не вижу

Лена (Lanella), какие атракционы Жеку вдохновили? Хитромудрый взгляд у него на фотке.

Алёнка, а у нас с рисованием как-то не получается. Мелками не хочет. Сегодня красками попробуем. А вот кубики игнорирует напрочь, пирамидку как-то собрал, но с явным выражением "отвяжись" на лице.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nady
участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 235
Из: Пушкин
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Александровна]
      #1396937 - 26/05/2005 00:01

Какие у нас стоят погоды!!!
В свободное от работы время (даже после 8ми вечера) проводим на улице. Во вторник успела заметно поджариться на солнце. Гоша имеет бронзовый цвет лица. Как хорошо, что пришло тепло. Только как бы оно не ушло?!
По причине такой занятости до компа руки не доходят. Вот почитали - обзавидовались про аттракционы. Егор категорически не хочет слезать с качелей на площадке. Если дома еще можно заманить всякой В«попить водичкиВ», покушать и пр. А на улице: хочу кататься и все! Просто ужас. На горку уже забирается сам (на четвереньках), ногами – за ручку, а вот съезжать проблема (голова стукается). Всякая кака-бяка – это то, что привлекает на земле больше всего. Конкурентом является только травка и маленькие кустики с зелеными листочками (ну просто ботаник).
Говорим мы одно замечательное слово: В«ГаааааааВ», что означает – вот это мне сейчас, немедленно и быстро. Но понимает ну просто все и сразу.
Любим держать девочек за ручку и тыкать (ласково так) в носик и глазки. А сегодня вот пытался пощупать коленки у девочки постарше. Она (девочка) застиснялась и убежала.
В игрушки дома вообще не играем, посему они все были убраны напрочь. Немного берем на улицу - Гоша тогда обращает на них внимание. Но машинку за веревочку не возит, а носит перед собой на вытянутой руке.
Прикольно посидели в открытой кафешке: классно было стучать по столу и качать зонтик, а еще пить чай и кушать маааленькие кусочки пышек (вредно ужасно и маме стыдно).

Вот такие зарисовки из жизни отдыхающих...

--------------------
Надежда и Егорка-балаболка (20.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sagitta
активный участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 432
Из: Пр.Просвещения
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Nady]
      #1397080 - 26/05/2005 00:29

Девушки, а никто случайно не хочет сходить в эту субботу на тренинг детско-родительских отношений? Вот тут вся инфа и запись. А то набирается мало народу и Нел грозится все отменить.

--------------------
Света и Артем (15.04.04)



Дневник про Тему и его маму


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Sagitta]
      #1397286 - 26/05/2005 01:24

MamaGrishi это только название "бутылочный" И от груди бывает. Мне во дворе и на форуме ужастиков наговорили. У деток было чисто ГВ, бутылок в глаза не видели, а в 1,5-2 года кариесы. (врачи говорят от ночных как и гв, так и бутылок) Раньше были режимы, ночью не кормили и не было повальных проблем, как сейчас.

Lanella такие лапочки. А что Леру в годик побрили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Кармен]
      #1398590 - 26/05/2005 13:44 Приложение (35 загрузка)


Такое бойкое обсуждение моих ног :Спасибо за комплимент!!!!!!!!!
Не такие уж они и стройные .

Нет Лерочку мы небрили ,она сама такая вся в папу!
Волосы есть только очень светлые их невидно.

А это мы на перекус остановились , Женька безжалостно разодрал мамино пирожное оно оказалось такое вкусное


Отредактировано Lenok (26/05/2005 14:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Lenok]
      #1400422 - 26/05/2005 22:58

Уезжаем завтра на дачу, похоже уже надолго. Всем пока, желаю хорошо провести лето!

Лерочка и Женечка такие по-летнему оживленные...

Хотела написать целую кучу - да меня поджидает другая куча, надо вещи собирать. Стала выгребать из ящиков одежки - МАААМА ! Откуда у нас столько барахла!!! А мне все казалось - ребенок у меня не одет на лето... Впрочем, неожиданность была скорее приятной, и лишнего вроде ничего не было замечено ...

Чао!

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: nanny_goat]
      #1400511 - 26/05/2005 23:21

Светуль, счастливого вам пути и отдыха!!! Приезжайте поскорее

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: nanny_goat]
      #1400603 - 26/05/2005 23:43

Света, удачного отдыха, хорошей погоды, комаров поменьше!

Я тоже решилась на дачу. Вот прививки доделаем и уедем.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Ладная]
      #1400604 - 26/05/2005 23:43

Лены, Женька и Лерочка -

Хочу похвастаться нашим словарным запасом, Ань, ты интересовалась:
говорим
мама (с разными интонациями),
папа,
мамИ,
папИ (от большой любви именительный падеж у товарисча ),
кака,
аияий (аллё),
а-бу (арбуз, папа научил, причем имитирует отлично, сглатывая согласные, но очень понятно получается ,
авая (авария научила бабушка, это когда они едут по квартире на велике трехколесном и он пытается упасть
бааба (барабан, научила я, гы, очень похоже выходит :-)

Я раньше все переживала, что он не имитирует совсем, теперь очень классно повторяет слова некоторые, но только когда возжелает

Плюс масса всего другого говорит, но на своем

А теперь наше достижение: мы совершенно четко сказали "папа пит"!!! Это папа спит означает. Я в восторге

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к