Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Oksanna]
      #1395127 - 25/05/2005 14:13

Всем привет!!!
Мы на улицу оделись в майку,футболку,кофту и штаны(не теплые)вроде нормально .
Пойду вас почитаю немножко
Ой,девочки чуть не забыла мне кажется(оч.надеюсь что и правда кажется) что Влад левша ,он в основном все берет левой рукой.Только если предмет большой,то берет правой,а играет с ним все равно левой ручкой.Я не знаю может исправлять это как-то(больше правую ручку задействовать)или если уж левшой родился то так и останется?

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: FLIRT]
      #1395134 - 25/05/2005 14:17

Привет!

А зачем исправлять? Что на роду написано, то и дано. Можешь попросить своего массажиста посмотреть ребетенка - они быстро определяют - левша или правша. Если правша, но больше действует левой рукой, тогда прау массажиков и все будет в норме

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Радистка Кэт]
      #1395192 - 25/05/2005 14:33

Катя,ты бы знала как мы этого слоника боимся Точнее не всей пирамидки,а именно головы слона(орет навзрыд).Понятия не имею почему

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinchik
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 381
Из: СПб., Московский р-он
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Koshka_Tasha]
      #1395203 - 25/05/2005 14:35

FLIRT
Я, ксатати, за своим это тоже заметила-уже давно и еще мне кто-то сказал, что у левшей намного реже чем у правшей в старости случаются пороки сердца...незнаю верить или нет , но если уж он левша, отучать не буду! Тем более в Питере есть специальная школа, для деток которые пишут левой ручкой!! В этом ничего страшного нет ИМХО!

--------------------


Мама Катюшка+папа Данюшка=сыночек Владюшка!(13.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Katrinchik]
      #1395215 - 25/05/2005 14:38 Приложение (25 загрузка)

Хочу поделиться - мне это сегодня прислали по мылу

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: FLIRT]
      #1395282 - 25/05/2005 14:58

Наташ,привет .
Да я ничего и не имею против того,что ребенок левша.Но если это еще не установилось(обязательно спрошу) и можно помочь ему делать все правой ручкой,то естественно будем исправлять

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: FLIRT]
      #1395321 - 25/05/2005 15:10

Вика, ПРИВЕТ!!!

Не помню, где читала - левши все очень и очень талантливы!

У теяб муж не объявлялся??? Хочу поделиться своими впечатлениями от общения со своим - позвонил мне в субботу, сказал здрасти и сразу же задал вопрос - ты документы на разод подала. Я в ответ - времени нет. Он мне - нужен развод. Приперались минут 5, он мен - мне нужен развод, я ему - времени нет. Потом не выдержала и гооврю - я тебе предлагала со мной развестись через загс, когда я была еще беременна, ты мне категорически отказал, типа, пошле вон, жди, когда у меня время появиться. А он мне на это, гад - ты не хочешь со мной разводится, вот Платоше исплнится год и я сам подам документы ... Я не приминула позлорадствовать - только когда 1,5 года исполнится На том и расстались. Про ребенка спросил только - как растет. Каково?!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: FLIRT]
      #1395343 - 25/05/2005 15:16

Ася,спасибо за инфу о колясках!!!!!!!
Наташа
Катя,хорошо если бы это была правда
Посмотрела фотки ,все уже так хорошо сидят,а мы только на локтях немножко поднимаемся и на этом все ну еще и ползать пробуем попу в верх моську в низ

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: FLIRT]
      #1395366 - 25/05/2005 15:22

У меня у Платоши пошел прогресс, когда я стала оставлять его в одном памперсе и кофточке ползать - носки и другие причиндалы только мешают

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: *****НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ - НАМ ПОЛГОДА!!!!!***** [Re: Koshka_Tasha]
      #1395423 - 25/05/2005 15:35

Ну и правильно!!!Если ЕМУ так нужен развод,то пусть САМ всем и занимается(да и то когда можно будет),а ты не парься .А он совсем-совсем ребенком не интересуется ????Или ты не разрешаешь приходить?Наш "папаша" мелкого очень любит,приезжает играет с ним(правда я в это время ухожу куда-нибудь,совершенно не хочу с ним общаться )

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 362 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28976

Оценить эту тему

Перейти к