Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | >> (показать все)
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: anyashka]
      #1393268 - 24/05/2005 21:06

Цитирую:

А еще я сегодня последний день на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все дела сдала, с завтрашнего дня - отпуск, переходящий в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уррряяяяаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Мои искренние поздравления!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1393397 - 24/05/2005 22:01

Цитирую:

Юль, посмотрю сегодня вечером, обязательно напишу. Не исключено, что тот же Лиатон, но точно не помню наотрез...




Юля, искала в 10 журналах . Нашла в Счастливых Родителях. Конечно же это Лиотон Гель 1000. Только тут не написано можно ли применять при Б. Действующее вещество - гепарин. Почитай про него в инете, чтобы понять можно или нет.
Или может кто-нибудь уже знает из девочек??!!

В рекламе написано
снимает отеки и тяжесть в ногах
Облегчает боль
Улучшает кровообращение
Эффективен при варикозе

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1393543 - 24/05/2005 22:51

Юля, пишут, что загорать беременным вредно из-за каких-то пигментных пятен, которые вылезают из-за изменившегося гормон.фона и которые могут закрепиться. Поэтому полезен загар под рассеенным солнцем в неопасное (до обеда и после обеда) время.
А вот при проблемах с варикозом рекомендуют носить эластичные бинты или колготки-чулки с разной степенью компрессии. В них летом очень жарко, как носить их мне - я не представляю.
А еще забыла тебе отвесить комплимент - твой Ваня на фотографии очень симпатишный парень. Представляю, сколько у него "невест".

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1393586 - 24/05/2005 23:04

Цитирую:

Юля, искала в 10 журналах . Нашла в Счастливых Родителях. Конечно же это Лиотон Гель 1000. Только тут не написано можно ли применять при Б. Действующее вещество - гепарин. Почитай про него в инете, чтобы понять можно или нет.




Маша, спасибо. Я как раз его уже купила, еще гольфы компрессионные за 395 рублей, правда, не меряла еще.
Девочки, пишут, что можно Лиотон во время бер-ти.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1393594 - 24/05/2005 23:08

Цитирую:

А еще забыла тебе отвесить комплимент - твой Ваня на фотографии очень симпатишный парень. Представляю, сколько у него "невест".



Спасибо! Очень приятно!
Да, у него глазищи папины, еще в шесть месяцев все удивлялись.
Вот одна из невест - Василиса (слева). Мы с ее мамой дружили, когда были беременными (познакомились в школе матерей), она родилась на 2 недели позже Вани.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1393609 - 24/05/2005 23:11

Юль, расскажи про гольфы поподробнее, как выглядят? И как померишь, опиши ощущения, пожалуйста.
Где ты их покупала?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1393619 - 24/05/2005 23:15

Цитирую:

Обидно... Но главное, у него самого выпускной будет! А мы без выпускного - сразу в школу. Да и шастаем мы по садикам - четыре садика сменили. Но я хочу Ване сама сделать альбом "До свиданья, детский сад!" Кто-нибудь знает, такие продаются?




Ой как обидно! мне просто не передать! И ребенок расстраивается... Мы ему в подарок настоящий футбольный мяч приготовили

Альбомы я и в книжнах магазинах больших типа Снарка или Буквоеда видела, и в фотосалонах. Надо валентошку спросить, есть ли у них такой

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1393638 - 24/05/2005 23:22

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

А еще забыла тебе отвесить комплимент - твой Ваня на фотографии очень симпатишный парень. Представляю, сколько у него "невест".


--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо! Очень приятно!
Да, у него глазищи папины, еще в шесть месяцев все удивлялись.
Вот одна из невест - Василиса (слева). Мы с ее мамой дружили, когда были беременными (познакомились в школе матерей), она родилась на 2 недели позже Вани.




Юль, а про какую фотографию вы с Мариной говорите? я тоже посмотреть хочу

Цитирую:

Вот у меня тоже ощущение, что гораздо тише шевелится, чем Ваня. Он-то вообще бешеный, гиперактивный, особенно вначале был, сейчас поспокойнее становится. Вдруг будет спокойная девочка!!! (мечтательный смайлик) Я всегда верила, что девочки гораздо сопокйнее, чем мальчики.




У меня никто в животе буйно не прыгал - ни первый, ни вторая, все таки с виду спокойные А в жизни слегка иначе

Про спокойных девочек - это иллюзия Я тоже мечтала родить тихую, спокойную, послушную девочку. Ну не знаю, может если бы я ее Валей назвала (мы этот вариант имени рассматривали), то она бы и была спокойной. Но муж выбрал Юлю, и о спокойствии мы позабыли раз и навсегда.

По сравнению с дочкой мой сын спокойным оказался А доча - это что-то! Везде ей надо залезть, со всеим поговорить, все попробовать, что-то разлить, что-то разбить..... красота

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1393644 - 24/05/2005 23:23

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

вот где пузо к кровати прижимается...


--------------------------------------------------------------------------------



Ага-ага , и у меня по кровати бегает




Начиталась вас, пришла домой, прилегла на диван отдохнуть, а пузо мое как побежит! Пример взяло

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1393661 - 24/05/2005 23:27

Добрый вечер! Неужели я тут сегодня буду не одна? В последнее время наш топик как-то утратил свою активность, особенно это заметно по вечерам.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к