Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1
Мармусик
частый гость


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 29
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Ветрянка
      #1391102 - 24/05/2005 10:50

Девочки, посоветуйте как быть?? Купили путевки в Турцию на три недели с 12 июня, хотим вывезти 3-х летнего сынишку. До отлета все распланировано, чтобы в садик больше не ходить,, чтобы не подцепить ничего. Но вот вчера единственный день не с кем было оставить дома, отвели в сад и вчера у них из группы одного мальчика высадили с ветрянкой. Незнаю, что и делать путевки сдавать, ведь до отлета осталось чуть меньше трех недель, а инкубационный период от 10 до 21 дня, т.е. можем заболеть прямо к отлету и что будем делать??? Путевки дорогие, может сейчас еще можно сдать без потерь, а может мы и не заболеем, а может успеем переболеть до отлета. Извиняюсь за сумбур, эмоции переполняют.Посоветуйте, как быть, как вообще ветрянка переносится??? Заранее спасибо. Юля.


Голосование проводится с (01/01/1970 03:00) до (Срок не определен.)
Посмотреть результаты голосования



--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мармусик
частый гость


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 29
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Ветрянка [Re: Мармусик]
      #1391426 - 24/05/2005 12:25

Эге-гей помогите человеку. Не могу ничего сама решить. Расскажите у кого и как болели ветрянкой, как протекает данное заболевание, если мы все таки поедем на море и заболеем (тьфу, тьфу, тьфу).

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Ветрянка [Re: Мармусик]
      #1391469 - 24/05/2005 12:38

Сформулируйте опрос коретнее, а то непонятно за что голосовать.
Выскажу свое мнение: я бы однозначно отсидела дома 21 день, и переоформила бы путевки на попозже, нет ничего хуже чем болеть на отдыхе, кроме того ветрянка не самая приятная болезнь.
Вообще сейчас какая то эпидемия, у меня заболела подруга (26 лет), сразу отдала ребенка к бабушке, проболела, поправилась, забрала ребенка, ровно на 21-й день ребенок (2,5 года) тоже заболевает. Сейчас уже все здоровы, ттт.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ветрянка [Re: Ani_Baldwin]
      #1391767 - 24/05/2005 14:02

Ветрянка может очень тяжело протекать - моя младшая болела с температурой 38 - 5 дней, а два дня аж 39 было. Куда бы с таким вот ребенком? Не говоря уж о том, что заразить других детей на отдыхе опасно.

Перенесите поездку на чуть более поздний срок - это самый лучший выход.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nlkulina
участник


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 234
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Ветрянка [Re: Ann]
      #1391829 - 24/05/2005 14:16

Мне пришлосьтоже перенести отпуск и сдать билеты. Т.к. был карантин в группе. Подумала что если даже перенесем легко, то садиться в поезд с больным ребенком...
Ну вообщем понимаете

Кстати, мы так и не заболели

--------------------
Мама и Алинка-Малинка (09.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мармусик
частый гость


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 29
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Ветрянка [Re: Ann]
      #1391837 - 24/05/2005 14:19

По поводу опроса это я случайно. что-то не так нажала, сорри, я новичок. А за ответы спасиб, позвонили в турфирму, они сказали. что до конца этой недели мы можем еще подумать.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 649

Оценить эту тему

Перейти к