Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: Загончик для малыша на даче?? [Re: Natalick]
      #1397867 - 26/05/2005 11:01

Стенки из прочной сетки, причем она натянута не просто между колышками, а на горизонтальные перекладины, т.е. конструкция получилась вполне надежная, два активных шилопопа так и не смогли ее одолеть

Совсем без присмотра, разумеется, ребенка не оставить (ну, разве что в туалет...) зато можно быстренько что-то приотовить, постирать где-то рядышком, наблюдая за мелочью, а не бегая за ним по всей деревне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: Загончик для малыша на даче?? [Re: АСь]
      #1399011 - 26/05/2005 15:22

Ася, сууупер песочница! Надо нам тоже такой сеточки прикупить. Сколько метров у вас ушло?
Я-то по лени своей думала на время походов в туалет пристегивать ребенка к коляске, поорет, конечно, но зато безопасно. Но такая песочница гораздо лучше! Еще бы кролика такого славного найти! Они его там не умучали?

А с ревущим под дверью туалета ребенком можно заработать геморрой. У нас тоже такая проблема...

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Загончик для малыша на даче?? [Re: Nadyushka]
      #1399042 - 26/05/2005 15:29

Дачный туалет - это обычно нечто иное, по сравнению с городским....
Если ребенок уже привык быть всегда и везде с мамой - то конечно, трудно ему будет согласиться сидеть в манеже одному. Но если приготовить что-то новое, интересное, то может и получиться

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 841 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2275

Оценить эту тему

Перейти к