Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanya_A]
      #1389277 - 23/05/2005 16:43 Приложение (35 загрузка)

ala-krut, спасибо, лучший подарочек - это доченька, с этим не поспоришь! Да и вообще с ее рождением все остальное ушло на шестой план, празднование 30-летия стало не таким уж важным событием как думалось ДО ее рождения!
Леночка (Гамбург), спасибо большое, доченька мне еще подарок на ДР сделала: поспала в первый ночной сон 4,5 часа и перевалила за 5 кг (мы сейчас 5050).
Девочки, а как вы малышастиков в такую жару одеваете? Я сегодня уже просто в домашней одежде гуляла и вокруг обкладывала спальником (на всякий случай), а вокруг все гораздо теплее были укутаны А на голову что-то одеваете? Мы в х/б чепчике, а нужно ли его одевать? И еще по поводу шерстяных носок: когда их переставать носить? Дома я уже перестала их на нее натягивать, хотела посоветоваться, правильно ли это? А на улицу в такую жару одевать?
Вот так мы смеемся, вернее пока очень активно улыбаемся!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1389473 - 23/05/2005 17:39

Я тоже сегодня голову ломала, что на Дашуту на улиуцу одевать. В итоге пошли в х/б комбенизоне и х/б панаме с козырьком. Но она в коляске на одеялке лежит, и если холодно станет, я могу ее укрыть. А носки шерстячные мы давно не носим. Только хлопок дома или пинеточки такие плюшевые на улице.
Водой я не допаиваю, да это и бестолку. Тут пытались плантекс дать из бутылки - не хочет. Давится и плюется. Дама с характером!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1389840 - 23/05/2005 19:44

Ой, у нас сегодня беда какая-то!!! Весь день орал, как резанный! Просит грудь, даю - поест чуть-чуть, выплевывает. Снова просит. Даю соску - не хочет! И так весь день! Просто кошмар какой-то!!! Вот, только успокоился, лежит в кроватке, но все-равно не спит! Пойду попробую диплом пописать, но подозреваю, что не дадут сосредоточиться. Может это кризис роста?

Вита, ГОСы 26го, защита диплома 3 июня, но сдать его надо за 10 дней

Мы сегодня гуляли в одном бодике с длинным рукавчиком, без шапочки.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1389883 - 23/05/2005 20:16

Приветик!
какое солнце, красота!!!!!!!!!!!!
Делька тоже голову откидывала назад раньше, зато теперь,когда на руки ее берешь - она как пропеллером крутит в разные стороны, не может в одну сомтреть, видимо так много интересного вокруг
я так поняла, что встречи не будет? я если в ЦПКо, то с мужем и в выходные навено смогу, а так я все предлагаю хотя бы по районам собраться.. например в нашей Выборгской Сосновке, а?!
Ира, классные фотки, а Женечка такая смешная-потешная
Да, Вита, я сама поняла, что ЕСТЬ НАДО... вот вчера после пикника уставшая как собака была и вечером доча не наелась :aaaa: я испугалась и чая с молоком попила.. теперь вот ем и пью чаще, все номано ТТТ.. одной груди на три часа хватает Девочки, с каким промежутком вы кормите? я вот помучала себя и дочь день, теперь точно через 3 часа кушаем здорово!
а я куру ела раньше, теперь боюсь.. фиг знает, на что у дочи живот болел... а помидоры кстати мона, но я боюсь.. я бы лучше огурчика..кстати, месяц назад где-то я не знала, что огурцы низя и ела их 3 дня реакции не помню дочкиной, тода у нее всегда живот болел
Девчат, что от икоты спасает? Моя ТАК мучается, по 5 минут икает, не нравится ей.. и еще - что от поноса- Смекту?? а то одна водичка щас у дочи вышла
Ева, я своей воду даю, так как мама достала если пьет дочь, значит надо, если нет- то и лано.. но она присасывается, а потом напьется и морщится иногда.. видимо, надеялась, что молоко дают

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1390030 - 23/05/2005 21:25 Приложение (47 загрузка)

Девочки, угадайте на кого похожа Женечка?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1390039 - 23/05/2005 21:28

Тая, мы тоже часто икаем, но, к сожалению, ничто не помогает, вернее помогает сися, но моё солнышко икает после еды (наверно от обжорства), поэтому сися ей не подходит.
У нас папа только что дочу развлекал на коврике, результат вы только что видели

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1390181 - 23/05/2005 22:23

Ирочка! С Днем рождения! Счастья, здоровья и всего самого-самого хорошего!
Замечательная фотка! Женечка так классно улыбается.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1390189 - 23/05/2005 22:25

Я недавно купила Tiny Love с музыкой и огонечками.Дорогой, зараза, 1700 в Детях. Но классный, сама играюсь

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ViOlla]
      #1390276 - 23/05/2005 22:50

Ира, сходство огромное
И мы иногда икаем, но это нас не напрягает Он еще в животе икал часто

Ева, это точно кризис, пройдет. У нас такой ор пару дней назад был, так Макарик Яна как раз на три дня младше.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1390320 - 23/05/2005 23:05

Добрый вечер!

Ира, я, надеюсь, тоже в Гатчину заезжать погулять буду
Мы в ЦПКО на травке на покрывале сидели, а трое старших детей вокруг бегали, ёлку наряжали и в медведей из лука стреляли

Алюшка, если хочешь, могу специально приехать погулять. Мама всю эту неделю у бабушки картошку сажает...

ala-krut, а если не сцеживаться? Ведь ты сцеживаешься - и этим ещё больше молока "вызываешь". Может, лучше льдом почаще охлаждать?

Ира, мы одеваемся в дайперс и бодик с коротким рукавом или вообще без рукавов И если на маме сидим, то слежу, чтобы руки-ноги не накрыты были, а то жарко. Шерстяные носки мы вообще не носим. Чепчик сейчас тоже не надеваю. Ой, какая фотка! Марька так активно не улыбается Она всё время деловые лица корчит

Ева, а может, животик? Сочувствую... Вовремя тебе дописать и сдать диплом!

Тая, назначай встречу! У тебя это лучше всех получается Время, место.

Мы кормимся днём по-прежнему по-разному (промежутки от часа до трёх, чаще через два часа), ночью часа через 3-4.

Да, Ир, у тебя что ни фотка, то шедевр!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 371 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к