Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: MIR]
      #1389940 - 23/05/2005 20:48

1 Забор высокий деревянный, но старенький, если поискать, можно ныйти место где пары досочек нету, там и пролезу
2 Сколько влезет и еще немного
3 Бысто молча убегаю
4 Ягоды замечательные, адреналина море


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: torin]
      #1389974 - 23/05/2005 20:58

1. забор по грудь - штакетник, хороший, но щелястый...
2. ягодку тока если одну попробовать, но буду пытаЦа себя пересилить и не брать - процентов 70 что не возьму
3. буду просить прощения и говорить, что клубника ОЧЕНЬ красивая и нельзя ли купить у фермера пару кустиков для моей дачи...
4. буду вспоминать вкус - если вкусная и жалеть, что не купила себе такую же - начну искать такой сорт себе на дачу...)))
вот такая я меркантильная.

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марианна
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 287
Из: СПб, Ст.Деревня
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: Маева]
      #1390037 - 23/05/2005 21:28

1. Забор невысокий.
2. Ягод буду есть много. пока не упаду , уж ОЧЕНЬ я люблю клубнику, даже не представляю сколько бы я могла ее съесть .
3. Попрошу прощения, скажу что просто не смогла удержаться, уж очень соблазнительно
4. Буду жалеть что не смогла съесть больше чем съела и что помешали насладиться такой вкуснотищей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викша
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 252
Из: Выборгский р-н, м.Удельная
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: MIR]
      #1390140 - 23/05/2005 22:07

Ну, рискнем.

1. забор метра 2 - зеленый, из досок, плотно сбитых, кверху заостренные
(интересно, как я пробирусь через такой забор........но это было первое, что прищло мне в голову)

2. немного съем, штук 10, с большего у меня живот болит

3. ничего, молча убегаю

4.сдалась мне эта клубника, да и не люблю я ее......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: MIR]
      #1390391 - 23/05/2005 23:22

1. Выше меня на 50 см
2. Пока не засвистят, или съем все, что не съем с собой возьму (но, кажется это минутное желание)
3. Мне стыдно, я убегаю
4. Хорошо, что не побили, и с собой прихватила, ням

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: MIR]
      #1390433 - 23/05/2005 23:30

Ну отвечу из женского любопытства
1. Забор высокий, мне по шею примерно, из толстых досок, но между ними большие дырки, поэтому мне хорошо все видно. Воздушный такой забор, хоть на вид и большой
2. Ну раз уж через забор перебралась, то съем много, но не торопясь
3. Говорю, что у него прекрасные вксные ягоды, и что пусть не ворчит
4.Ощущение не очень приятным показалось, и воспоминание неприятное, раз в конце кто-то на меня наорал, и ягоды уже не кажутся такими вкусными.
Жду ответ

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: MIR]
      #1390504 - 23/05/2005 23:47

1) Забор не высокий, примерно 160 см, редкий, из старых жердей.
2)съем штучки 3, а остальное соберу с собой
3)Извиняюсь, мол так и так, ну очень у вас клубника красивая, сад ухоженный, да и сторож тоже ничего!
4)Ягоды не особо вкусные кислые, не очень сладкими. А оглядываясь назад, вспоминала бы как очень смешную ситуацию.
Ответы мужа:
1)жерди 3,5 метра, колючая проволока.
2)штук 40 ( я щас со смеха со стула упаду
3) Те че жалко что ли?
4)Вкусными и сладкими. Чувствовал себя не удобно.

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: MIR]
      #1390554 - 23/05/2005 23:59

1. Заборчик передо мной маленький, ну чисто символический, даже не заборчик, а что-то типа поребрика
2. Съедаю ягод столько, сколько хочется. Могу и для любимых людей нарвать, но не много, а то неудобно как-то...
3. Говорю, что ягоды так аппетитно выглядели, что не смогла удержаться. Даже не знаю, что это со мной и было, впервые такое. Ну и, конечно, предложу оплатить съеденное.
4. Вспоминать ягоды буду как вкусные, а вот чувствовать себя буду неуютно... Пока неприятные впечатления от встречи с фермером будут сильными, буду сожалеть о случившемся. Ну а когда поутихнут - буду вспоминать как интересное приключение. Но никогда не смогу понять, зачем я полезла к этой клубнике, если я отношусь к ней ну очень спокойно. Вот если бы это была черешня....

Ох, расфантазировалась я тут... А ведь на самом деле п.2 был бы верным, елси бы я спокойно ела немытую клубнику. Но вот не могу я этого делать... Так что пришлось бы только нарвать и унести с собой.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000

Отредактировано Natalika (24/05/2005 00:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: ПоКАМОНша]
      #1390561 - 24/05/2005 00:03

1. Забор ровно по талию
2. 10 штук (типа считать буду, гы )
3."Я была очень голодна, извините"
3. Кислые ягоды. А мне стыдно. Вот.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Протестироваться еще не хотите??? [Re: Викша]
      #1390581 - 24/05/2005 00:13

1. Заборчик и правда фиговенький..... Столбы в землю вкопаны, а меж ними жерди длинные горизонтально так приколочены. Хочешь сверху перелезь, хочешь между жердин...

2. Всю не съем. Но отъем много. Буду неспешно ходить по всему огороду и смаковать. Я, типа, гуляю, и вообще не в курсе, что нельзя..

3. А что, все-таки нельзя было? Так это... А я и не думала, что нельзя... А потому что много, на виду, таблички нет и заборчик хиленький. Вы, это... Заборчик то поправьте. Или, лучше, хрен выращивайте. А вооще, мужик, не ори. Давай лучше покурим. Угощайся.

4. А клубника то кайфовая у тебя, мужик. Где брал? Или я лучше завтра приду. И ты приходи. Покурим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 952 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4216

Оценить эту тему

Перейти к