Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1389171 - 23/05/2005 16:18 Приложение (23 загрузка)

ну и мы с мужем после )))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1389176 - 23/05/2005 16:19

Цитирую:

Цитирую:

Кто-то обещал это не вывешивать!!!!!




Мне показалось, это нормальная фотка. Ты бы видела то, что я не вывесила




Хорошее успокоение . Что я вечно на фотках ужасно выхожу - я знаю... Ненавижу фотографироваться.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1389210 - 23/05/2005 16:28

Цитирую:

Девочки, фотки просто замечтельные!!!
Все такие красивые и счастливые

Всем, кто уже почти в декрете - ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!

А теперь немножко о наших приключениях за эти дни. Началось всё в пятницу, когда я уже собиралась ехать на встречу - мужу неожиданно позвонили из турфиры, что в документах наших обнаружилась проблемка, ему пришлось срочно ехать исправлять,а мне, соответственно, ехать домой На встречу я, таким образом, не попала , ну и погрустила вечерком из-за этого

В субботу у нас на работе был большой праздник по случаю 10-летия компании, ходили все семьями, нарезвились от души, самое красивое - фейерверк в конце был просто необыкновенный! Воскресенье прошло вполне обычно, я уже планировала сегодня собирать вещички в отпуск, но с утра у колобка моего поднялась температура аж до 40 Врач была, пока непонятно что с ним, никаких катаральных явлений кроме температуры нет. Вылет его в пятницу (мы должны улетать на 2 недели в Грецию) теперь под очень большим вопросом, так что всё утро не то, что настроения нет, а просто абсолютный его упадок Вот такие у нас пока невесёлые дела - с детками как на вулкане - на фоне полного здоровья вот такая ерунда Сегодня и выпускной был в нашем первом классе, мы не попали, но то, что под угрозой отпуск - просто беда




Ну не переживай... У меня тоже вчера из-за жары температура поднялась 38... Сбилась прохладным душем и вечерним похоладанием (а еще тем, что моим просьбам таки вняли и вырубили отопление ).
До пятницы еще есть время... Все будет хорошо!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1389240 - 23/05/2005 16:34

Прости, не хотела. Удалила фотку.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1389262 - 23/05/2005 16:40

Девочки-какие вы все красотки!В следующий раз не упущу возможность на вас вживую поглазеть!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1389280 - 23/05/2005 16:44

Августяшечки, всем привет!
Какие вы молодцы, что встретились. А я вот все не могу никак собраться на встречу - стесняюсь и ничего не могу с собой поделать. Олик, не надо на себя наговаривать - на фотографии все хорошо получились, такие счастливые будующие мамочки!
А я вот хочу похвастаться.Вчера после ссоры с мужем (как у меня испортился характер, девочки, я мегера просто) пошла я в магазин успокаиваться. Хотела я там купить сарафан, но они мне не идут. И туу я увидела очаровательные летние костюмчики - брюки и туника всего за 1450 руб. Это были модели прошлого года, а этого года стоят 3000 р.В-общем я почуствовала разницу и быстренько купила костюмчик. Вот сегодня хожу на работе и от всех выслушиваю комплименты в свой адрес. Приятно!

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1389288 - 23/05/2005 16:45

Цитирую:

Прости, не хотела. Удалила фотку.




Да я чего-то сегодня не в духе... на работе все достали!!!! Так что и ты меня прости, не знаю чего я вдруг ... Может и правда нормальная фотка

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1389300 - 23/05/2005 16:49

Цитирую:

Могу только присоединиться к такому мнению. За единственным исключением: у меня старшая - девочка .
Почитав все, что высказывали по поводу раннего развития и т.д., обратила внимание на забавный факт: почти все, кто ждет уже второго (а то и третьего) ребенка, гораздо меньше озабочены тем, как начать пораньше и побольше этого ребенка "образовывать".

А мысль о том, не разочарует ли меня, моего мужа, наших родителей и родственников (среди которых тоже масса "педагогов", "кандидатов" и т.д., и т.п.) мой будущий малыш, вообще, как-то ни разу не приходила мне в голову. Мы ведь ждем ребенка, а не пополнения коллекции семейных дипломов.
Если меня что-то сейчас и тревожит, то только здоровье моего будущего малыша.




Вот про то что второго-третьего хотят просто как ребенка, а не как реализацию своих несбывшихся мечт - это точно. Мне так хотелось с первым все попробовать, всему научить. И пихали мы его во всякие группы и всевозможные курсы. Надо ли было это? С языком однозначно могу сказать - нет! Сколько ни водили, результат был практически нулевой. Если ребенок не живет в языковой среде, он не поймет зачем ему использовать ненужные слова. А вообще надо просто много читать с рождения сказок, тогда и говорить будут рано и много и со всеми остальными науками проблем будет меньше. Это я по своему опыту знаю. А язык он легко выучит и лет в 12-15 как наш сейчас. И желание не пропадет еще парочку изучить.
Кстати, моя свекровь говорила, что когда наблюдала за своим младшим сыном, как тот внимательно рассматривает потолок в кроватке (когда еще не переворачивался), ей пришла в голову идея повесить на потолок карту мира Надо будет попробовать.

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1389309 - 23/05/2005 16:51

Ой, девочки, какие вы все красивые... Толстенькие какие
Так жалко, что я не смогла приехать.
Была в пятницу у врача - все вроде нормально, следующий прием 14.06 - это уже первый "декретный" день. До этого я должна сдать кровищу на RW. А прочие анализы (ну там, мазки всякие) сдам уже на приеме.
Наврала врачу - назвала вес на 0,5 кг меньше. Она так ехидненько: "что, кушаем?". Но т.к. анализы и давление хорошие, отеков нет, меня не ругали. А вот пироженки-шоколадки пора прекращать есть.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1389315 - 23/05/2005 16:52

Да, теперь нам остаётся только надеяться и лечиться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к