Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1387857 - 23/05/2005 10:13

Ой, Мань... Как жалкоооо.... Так хотелось Герку повидать ... Но всяко, на даче ему будет лучше, молодец, что так решила. С кем он там будет?

Насчет похудения -- я про себя знаю, что мне поможет только спорт. Даже пару раз в неделю шейпинг -- и дело в шляпе! А насчет диет -- тут меня точно не хватит. Уж больно люблю я себя тортиками баловать . Думаю, с осени получится все-таки походить на шейпинг.

А еще мне вчера подруга так заманчиво про их садик рассказывала..... Вот подумываю, может, записаться... Типа и гуляют там два раза, и индивидуальный рацион с учетом аллергий, и занимаются очень активно, так что у ребенка заметно улучшается речь после садика, а когда дома сидит - ухудшается. К трем годам, я считаю, надо садик попробовать -- а то один деть не есть гуд. А записываться надо сильно заранее -- прямо сейчас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1387918 - 23/05/2005 10:37

Таня/TLR: поехали, поехали , а вдруг и у меня получится к тебе попасть в выходные!!!Очень хотелось бы, все здоровы , ттт, после вылезшего зуба у Машулиса даже соплей нет!!И на свежем воздухе у тебя там погулять хочется ну и по пиву хотя-бы, я если честно уже почти ни в чем таком себе не отказываю, хочется иногда чуток расслабиться, хотя Машка в выходные постоянно сиську требует, за пазуху ко мне ручонкой залезает и достает.Как на даче она будет без этого дела спать по ночам, даже и не знаю...
Галя: освещение такое у нас каждый день вечером, когда солнце садится, оно прямо в окна нам светит, мы ж на 13 этаже, поэтому светит со страшной силой.А утром в 5-6 утра всходит и в другие окна светит, я просыпаюсь от такой яркости, не спасают даже толстые шторы !!!!
Рита: ну и молодцы!!!Классные анютины глазки, Женька моя их очень любит, на даче у нас они тоже растут, но конечно не такие роскошные, как у Смольного.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1388129 - 23/05/2005 11:41

Танюш - я может в какие-нибдьу выходные одна к тебе тогда выберусь, если захочешь, конечно

а на даче Герка будет со своими прабабушкой и прадедушкой... ну и я на выходных...

а мы в садик со следующей осени пойдем.. сейчас начну обходить/записываться... хочу найти частный..

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1388240 - 23/05/2005 12:09

нпп
мы на дачу съездили. Бабушка забыла соску и устроила нам ночной экстрим (сама-то обратно в город свалила). И мы молодцы - надо было днем в Сестрорецк сгонять. А Санька днем заснул нормально. Ну мы и поленились ехать. Короче - поимели по полной. На одной кровати со взрослым мы не засыпаем, пальцы не сосем.

Окончательно поедем в пянтицу утром. Седни Манту сделали, а прививки уж на осень.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Muha]
      #1388433 - 23/05/2005 13:03

ой, а расскажи потом как Санька манту перенесет? я вот побоялась сейчас делать. Перенесли на осень..

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Muha]
      #1388576 - 23/05/2005 13:47

Ойллик! Конечно давай выбирайся в выходные!!! Надо решить когда лучше -- СБ или ВС? Давай посмотрим, кто еще решит составить нам компанию!
Маш-Фильма, ты как?

Мань, если выберешься одна -- это здорово! Поехали бы на великах! Только мне вот велокресло пока не найти.... . Но я ишшшу....

Надя! Напиши, где вас искать там, в Белоострове-то! А то лето большое - может, поедем в гости к подруге-то.
Завтра с нами в парк никак тебе не получается? Наверное, вся в сборах уже .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1389042 - 23/05/2005 15:44

Алла, какой Ваня хорошенький на фотке Очень на Миху Машину похож. Мне так понравилось, как ты рассказала про цветы, подаренные мужем на первый ваш год.

Олик, фотографии, какие у вас летние. Машута совсем выросла и похорошела ещё больше.
Удивляюсь твоему стремлению похудеть Все эти диеты явно не для меня, так как я совершенно немогу отказывать себе в сладком Поэтому не могу вас поддержать с Ритой и войти в вашу компанию худеющих

EMA: Маша, я рада что ты нашла компанию в Турцию. Надеюсь вы все хорошо отдохнете и вернётесь к нам с новыми впечатлениями. А куда именно едете?
Чувствую, твои знакомые будут в шоке от такого количества Литлвановцев в самолете
Трудно понять людям, которые незнают что такое форум всю прелесть нашего общения. Многие мои знакомые почему-то форум называют обидным словом В«сектаВ» В первое время я обижалась на них, а потом забила.
С Галкой мы собираемся в интерьерный супермаркет В«MESTOВ», который находится в Торговом дворе. Ну, думаю, если Галя не будет против посидим ещё в кафешке Так что если хочешь, можешь к нам присоединится.

Таня, да я бы с удовольствием к тебе бы приехала, но у нас ещё неделя карантина . Да и папа наш против того чтобы я Марата вывозила далеко. Может в следующий вторник можно будет приехать? Или давайте вы к нам. Мы уже второй день с Маратом в парке нашем гуляем. Там хоть ему раздолье побегать, да и мяч можно погонять. Правда еговсё равно больше мусор интересует, все собирает и мне приносит и довольный отдаёт

Галка, звони буду ждать. По телефону точно договоримся. Папа с Сашей такие веселые у тебя

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1389076 - 23/05/2005 15:52

никто надеюсь не против, если я старые фотки Марата вывешу

очередное баловство папы и Маратика



--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (23/05/2005 16:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1389187 - 23/05/2005 16:22

Марат учится боксировать


просто купаемся


ну и последняя, сюрприз приготовленный родителями Маратику на Д.Р. Читает


--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (23/05/2005 17:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PolBa
участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1389352 - 23/05/2005 17:04

Девочки, все фотки просто СУПЕР!!!

Ааааааааа, а у нас нет цифрового фотика....
А мы были в зоопарке в воскресенье утром: особенно понравились обезьянки и различные кисы (киа-киа и мя-мя)

Машкин: пару раз ездила на перевязки, а через неделю приехала и сняли швы. Больше было переживаний

--------------------
Полина и Славчик (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 396 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к