Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
www
частый гость


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 53
Из: Питер, Невский
Помогите с врачем или где все делают так как надо?
      #1388883 - 23/05/2005 15:05

Проблема такая:
Постоянные выделения. Больше или меньше, но всегда...
Приходишь к врачу(за последние 2 года в трех городах...) жалуешься, берут мазок. Чего-то там смотрят, и готово- "у вас молочница". выписывают свечки- и свободна. Потом опять все начинается...
У вас тоже диагноз ставят по одному анализу??
Недавно: та же последовательность, не помогает лечение, очень сильно не помогает... наконец-то решили сделать анализ на скрытые.(это я уже сейчас такая начитанная интернетом, знаю это слово, до этого -только молочницу знала ) какой анализ делали я даже не поняла- то ли пцр то ли посев, нам этого знать не полагается типа... о! дак у вас милочка микоплазма- бегом пить антибиотики. ага, вдвоем с мужем дисциплинированно делаем все как надо. ждемс... проверяем:)...не помогло лечение.
читаю малярскую , у нее- бактериологический мазок, бактериоскопический мазок, %) "...прежде чем назначать препарат, нужно провести дополнительное обследование, сдать еще анализ...
у меня в с_боем_отвоеванных_анализах- исследование выделений . 5 пунктов.совок.
все ок! все в норме! инфекций нет!(6 штук, пцр, тыщща рэ) зато есть симптомы и разочарование во врачах...

вообщем, хелп!! Куда пойти, а!?

напишу, где в питере лечилась- может кто-нибудь задумается прежде чем туда идти:

это пресловутый амбулаторный центр роддома В№18(конец истории), вначале пыталась ходить в консультацию при этом же роддоме бесплатно.
а в амбулаторном центре анализы, как и врач из далеких 80-х, с тем же подходом. сделала мне цитологию, неправильно забрала, приходит анализ: неполное обсл. пыталась выкрутиться. вот блин, а!
спрашиваю результаты других анализов- открытым текстом: НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ! я не шучу...

ну ее, короче.

Поделитесь адекватными врачами, которые не пугаются что их квалификацию оценят, когда задаешь вопросы или вступаешь в диалог...??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: www]
      #1392790 - 24/05/2005 17:49

я лично врачом пока не поделюсь.... та же ситуация: пару лет хождения, смена врачей и никому не надо рыться глубоко в моих проблемах, от чего они и как...
очень всем не довольна была.
единственное, что посоветую, это зайти в "наше здоровье" там много было топиков - "посоветуйте гинекологов"...
а по поводу 18 р.д. - удивила, мы все планировщицы помню туда в амбулаторный центр собирались....

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: Newsik]
      #1393540 - 24/05/2005 22:50

Поликлиника при Отто. Там есть замечательный врач Селимян Нарине Карленовна. Сама попала к ней случайно, года 3 назад... Со всеми своими заморочками, а их достаточно, можете мне поверить... И очень довольна.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milllla
участник


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 125
Из: Приморский р-н, оз.Долгое
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: Cartinka]
      #1393710 - 24/05/2005 23:44

А мне она совсем не понравилась... Пыталась направить меня к своей знакомой купить БАД за 2000 р., а при этом прописала антибиотик без посева на чувствительность, я потом в другом месте сдала посев, оказалось к этому антибиотику устойчивость...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: www]
      #1393725 - 24/05/2005 23:48

да, я тоже имею плачевный опыт по Отто (поликлиника). Не советую

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: Newsik]
      #1394515 - 25/05/2005 10:50

Тут, девочки, советами не поможешь. Каждому свое. И надо пройти через несколько врачей, чтобы понять, кому ты можешь доверять. Или как повезет. Лотерея...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: Jess]
      #1394590 - 25/05/2005 11:12

Знаете, советы штука такая... Кому как... Мне вот в похожей ситуации очень удачно помогла Ганиева из Иммунобиосервиса, которая не понравилась другим девочкам... и проверили, и отлечили тоже от всякого-разного - с первого же попадания и меня и мужа...
Из-за отрицательных отзывов других я ее даже и не советую, но мне например она подошла... хотя я боялась к ней идти, но по субботам там только она...

Так что все всем надо на своей шкурке проверять, гинеколог очень индивидуальная профессия, как свой парикмахер...
А лучше всего самим из интернета понять, как вас должны лечить и проверять, и сравнивать действия врача со своими мыслями...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
www
частый гость


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 53
Из: Питер, Невский
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: Ирискин]
      #1395373 - 25/05/2005 15:25

Эх, сколько нас таких залеченных неизвестно от чего...
да, наверно, надо проверять лично, но вдруг у кого-то были такие же проблемы, и он нашел нормального врача...
у меня лет 6 назад была врач-чудо просто. но тогда меня ничего особенного не беспокоило, но все объясняла и не боялась вопросов. разговаривали мы с ней вполне на равных. те не как грозная пионервожатая с пионеркой...:) но она в другом городе осталась...
а в амбулаторный центр при 18 рд может и стоит идти, когда уже беременная. а гинекологию там ведет не самая приятная в общении врач. особенно если что-то не по ней...вопросов, например, много задаешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: Ирискин]
      #1395384 - 25/05/2005 15:26

Цитирую:

Так что все всем надо на своей шкурке проверять, гинеколог очень индивидуальная профессия, как свой парикмахер...
А лучше всего самим из интернета понять, как вас должны лечить и проверять, и сравнивать действия врача со своими мыслями...




согласна, надо искать СВОЕ.. но только пока найдешь сколько денег уйдет на это и сколько здоровья можно загубить неправильным лечением...
А вот по поводу сравнения действий врача.... не знаю, на мой вгляд ВРАЧУ виднее, они для этого учились!!! а мы можем знать только общую информацию о существующих болезнях имхо

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
www
частый гость


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 53
Из: Питер, Невский
Re: Помогите с врачем или где все делают так как надо? [Re: Newsik]
      #1397892 - 26/05/2005 11:05

учиться можно по-разному
врач тоже человек со своим субъективным мнением.
сами же допускаете, что можно лечиться неправильно:)
у нас везде, на самом деле, хромает диагностика болезней... вот это самое ценное во враче...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2311

Оценить эту тему

Перейти к