Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Где лучше делать ЭКО, ИКСИ???
      #1388775 - 23/05/2005 14:40

Заранее извиняюсь, что залезла не в свой раздел форума, но, вдруг, мне здесь что-либо посовеуют.
У нас, с моей стороны эндометриоз, а у мужа варикоцелле слева + фиговая спермограмма, в общем, набор на лицо.
Что мы делали? мне лапару +гсг (это из вмешательств) + терапия, мужу операцию по поводу...+ терапия. Про остальные процедуры и анализы я и не говорю, их было море. Результатов ноль. Собрались на ЭКО или ИКСИ.
Вот я и подумала обратиться к тем, кто уже имеет заветные пузики. Наверняка из вас есть те, кто прошел процедуры ЭКО, ИКСИ и пр. Расскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где, у кого (врач), с какой попытки и сколько это стоило?
Я понимаю, что многие вопросы покажутся не корректными, напишите что сможете. Можно в личку.
СПАСИБО!!!!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: Alenenok]
      #1389488 - 23/05/2005 17:42

Мы делали в АВА-Петере. Получилось все с первого раза, но ситуация у нас довольно простая была: две внематочных и соответственно отсутствие обеих труб. В остальном все нормально. Врач - Гурьянова Галина Валерьевна. Стоила сама процедура ЭКО 1100 евро, препараты для стимуляции полиовуляции где-то около 1000. Все приемы до начала процедуры тоже платные. После подсадки все входит в 1100. Но мне еще делали редукцию, плюс препараты для поддержания гормонального баланса после, плюс УЗИ на 13-ой, 21-ой неделях. Да еще криоконсервация. В общей сложности получилось около 2800-3000 тысяч евро.
С 7-ой недели я под наблюдением врача из ж/к, но можно было и в Скандинавию. Но на это уже денег просто нет. И так долги до сих пор отдаем.
Отношение в АВЕ очень хорошее. Мне рекомендовали Корнилова. Не очень понравилась Чежина. Но, видимо, у них там просто маленькие междуусобные войны и не очень любезное отношение было из-за того что я пациентка другого врача.

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: Alenenok]
      #1390213 - 23/05/2005 22:31

Здесь коротко о клиниках:
http://www.probirka.org/putklin-spb.htm

Еще есть http://www.forums.khv.ru/ , там раздел ЭКО, можно у них поспрашивать.

Я была в АВЕ у Чежиной. С ней контакта не возникло (но я по жизни человек не очень контактный).

У Корнилова ОЧЕНЬ большой процент удачных ЭКО, но к нему сложно попасть (к нему на протокол девочки из Москвы ездят). Вроде хвалили Каменецкого.

Да, у меня ни ЭКО, ни Крио не получилось. Но деть-таки родился

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: Alenenok]
      #1390273 - 23/05/2005 22:49

Зайдите на еву в раздел ЭКО www.eva.ru
Там огромное количество информации про ЭКО и ИКСИ, в том числе и в Питере.
Я делала ИКСИ в ОТТо в свое время
Все вопросы по этому поводу в личку.

Удачи вам преогромной!!!

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: PSVETAA]
      #1390987 - 24/05/2005 10:23

Off: PSVETAA, какой у Вас результат суперский после ИКСИ...Ммммм...А какой аватар...:)

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: Галина_Н]
      #1391682 - 24/05/2005 13:41

Я тоже записалась к Галине Валерьевне. Очень надеюсь на ее квалифицированную помощь....

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: mamsel']
      #1393144 - 24/05/2005 19:55

Цитирую:

Я была в АВЕ у Чежиной. С ней контакта не возникло (но я по жизни человек не очень контактный).

У Корнилова ОЧЕНЬ большой процент удачных ЭКО, но к нему сложно попасть (к нему на протокол девочки из Москвы ездят). Вроде хвалили Каменецкого.

Да, у меня ни ЭКО, ни Крио не получилось. Но деть-таки родился




Значит про Чежину не только мое такое субъективное мнение.
А к Корнилову записаться можно без проблем. Меня спрашивали к кому я хочу.
А ездят к ним не только из Москвы, но даже из Якутии и с Сахалина!

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nansy
элита


Регистрация: 09/05/2002
Сообщения: 2602
Из: Юго-Запад, маршала Казакова
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: Alenenok]
      #1394595 - 25/05/2005 11:13

Я, как счастливый пациент Пушкинского центра, рекомендую именно его. Цены там пониже, чем в Ава-Петер, а статистика удачных подсадок очень и очень приличная. ИКСИ тоже делают!

--------------------
Настя + Дима = Серёжа+Алиса (27.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: Alenenok]
      #1394730 - 25/05/2005 11:53

Охх.... А я бы все-таки попробовала сначала к Корнилову. Уж больно у него рука легкая и хорошая.... А у вас такой букет! Случай-то, все-таки, сложный... Просто, имея опыт неудачного эко, знаешь, как потом тяжело выгребать...... Нам на это понадобилось несколько лет....

да и денег это стоит поболе, чем обычное эко. Порядка 2700-3000 чисто на процедуру...

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Где лучше делать ЭКО, ИКСИ??? [Re: МамашаКураж]
      #1396716 - 25/05/2005 23:07

Корнилов делал ИКСИ моей подруге (подрастает девочка).Гурьянова-моей знакомой (подрастают две девочки).Чежина-мне (подрастает мальчик).

УДАЧИ!

телефон скину в личку (вдруг вопрос задать захочется0

Ершова+Гришка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 169 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7531

Оценить эту тему

Перейти к