Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
uppelsin
ветеран


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 667
Из: без определенного места житель...
Re: КАК ВАМ ИДЕЯ открытия форумчанами магазина детской одежды, обуви и аксессуаров? [Re: twins]
      #1386831 - 22/05/2005 20:44

По моему ЛВану это не очень интересно. У них своя ниша, специфика и рисковать с новым неизвестным проектом своим логотипом или средства как показывает практика слишком рисковано. Я бы не стала вкладывать в компанию на этапе расширения своей сферы деятельности. Слишком рисковано. Как показывает практика приводит к росту расходов, персонала и уменьшению прибыли. Денег они и так достаточно зарабатывают - у них своя специализация.

--------------------
Иришка, Андрюшка и Маки (09.08.2003) www.agoo.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: КАК ВАМ ИДЕЯ открытия форумчанами магазина детской одежды, обуви и аксессуаров? [Re: uppelsin]
      #1386988 - 22/05/2005 22:03

НПП

Хотелось бы поделиться одним парадоксальным фактом.

Мне скинули ссылку на топик, который обсуждался в "Обо всем остальном" полтора месяца назад.
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1227736&page=&fpart=2&vc=1

Топик на ту же самую тему (фактически), участники высказывали буквально те же самые мысли, которые у меня были объединены в "идею": хотели объединить финансы, своими силами закупать и привозить вещички и т.п.

Достаточно много людей тогда готовы были содействовать созданию магазина материально, а также желали лично поучаствовать в проекте. Диалог шел в конструктивном ключе и в очень доброжелательном тоне. Почувствуйте разницу

И вот парадокс: Ни один (кроме пары человек) из тех, кто высказался в этом топе, не участвовал в разговоре тогда. И ни один участник того топа не высказался здесь.
Ладно появилась Лазарис - она видимо искала повода нахамить мне (памятуя топик о религии) за то, что я не верю в ее божков.

Но почему не появились участники того топа: Тигруша, Butterfly, mouser, Marischa, маслинка и другие?

Вы разочаровались в идее или что-то другое?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: КАК ВАМ ИДЕЯ открытия форумчанами магазина детской одежды, обуви и аксессуаров? [Re: twins]
      #1387620 - 23/05/2005 03:35

Ой, я только сейчас топик увидела... А тогда я только поинтересовалась почему нет магазина, потому что мне жутко не удобно покупать что-то в инете, а дальше уже девочки идею развили. Я-то сама в торговле полный "ноль". Ну а по мере роста того топика действительно захотелось чего-нибудь сделать. А потом я разговаривала с человеком, который может помочь с инвестированием и ему показалось все это сомнительным. Т.к. бизнес-плана не было, то и доказать обратное я не могла. И потом я подумала, что у магазина должен быть один владелец, максимум два, тогда еще можно напрягаться, а быть десятым со-владельцем не вижу смысла. Так что пользы от меня было не много.
И по-моему, действительно серьезно занималась этим вопросом Машкин.
И еще Лёка собиралась производить одежку по франшизе.
А я собираюсь в финляндию съездить - закупиться на лето-осень . Проблема только - с кем ребенка оставить (может объединяться по принципу - один сидит с детьми, другой едет закупает на двоих? шучу).

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4278

Оценить эту тему

Перейти к