Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | >> (показать все)
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1385805 - 22/05/2005 00:29

Девочки, кто во вторник собирается в "девятку", расскажите, пожалуйста, нужно ли туда звонить и записываться на эту экскурсию заранее? И по какому телефону? Я, по всей видимости, к вам присоединюсь. Только я, наверно, поеду либо с мужем, либо с мамой, ибо моя беременная голова все равно ничего не запомнит, все перепутает и будет потом мучиться и мучить окружающих своей нерешительностью (в смысле, на что решиться? что выбрать? за что платить, а на чем "сэкономить"?). А так, хоть кто-то из домашних сможет все это трезво оценить и дать совет.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1385821 - 22/05/2005 00:37

Цитирую:

Я распашонки пользовала и собираюсь польовать.....Тоненькую одевала "застежкой" назад, а сверху фланелевую "как надо". Очень дитенку и мне нравилось....



А мне кажется, их и носят "застежкой" назад...
И я тоже собираюсь на первых порах ими пользоваться. И пеленками, кстати, тоже. По Люське помню, что, "свернутая кулечком", она спала гораздо спокойней. А иначе, махнув рукой во сне, сама же могла разбудить себя. Потом постепенно перешли на ползунки, костюмчики и прочее.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1386034 - 22/05/2005 02:53

Ну, вот и я выползла к и-нету, поздняя пташка...
Денек вчера выдался, ох... Застряли с мужем в сломанной машине, потом буксировались до станции к себе на работу, посему до мероприятия и не доехала, а жаль, день так многообещающе начинался, столько планов было. Даже диск с фотками для Вали записала, думала в печать отдам.
Приехали домой, а и-нет закончился, вот такой облом под конец дня.

Кстати, как вам Подольская и Евровидение-2005? Как-то мне ничего в душу не запало.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1386039 - 22/05/2005 02:59

Девочки, а как вы относитесь к итальянским кроваткам? Насколько они лучше наших в эксплуатации?
Насчет коляски я утвердилась в намерении купить Эммальюнгу Классик б/у после одного ребенка. Остается только выбрать получше из всех вариантов. Не знаю только, сейчас купить коляску-кроватку или оставить это удовольствие себе на потом? Хотя люди, продающие вещи, летом отдыхают за пределами города, может, лучше будет и сейчас все приобрести, оставив на потом незначительные вещи.
Ладно, буду закруглять свой монолог.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1386277 - 22/05/2005 12:08

Всем привет! Вот это погодка!!!!
Неужели, наконец, пришло лето? Я так прям и боюсь сглазить! Уже второй день бегаю без пальто, ничего не давит - так хорошо!!! И на пузико все любуются ))
В Гулливере мы встретились прекрасно! Народу, конечно, было не как в "ПиццеХат", но тоже было все очень здорово! Посидели, поели , похвастались пузиками, посмеялись. Сидели не очень долго, как всегда не успели оглянуться - а уже 9 вечера . Фотки обязательно вывешу завтра, сегодня никак - моя беременная голова забыла их дома.
Все девченки выглядели как всегда прекрасно, цветущие такие мамочки )). Потом мы долго не могли сфотографироваться, потому что бдительнй охранник предупредил нас о том,что "здесь нельзя фотографироваться", а потом весь вечер не сводил с нас свой строгий взгяд. А нам так хотелось сфоткаться пузиками в ряд! Было очень смешно, когда мы решили пойти в женский туалет фотографироваться, но ТАМ передумали, и сфотографировались уже на улице ).
А еще мы с мужем вчера решили не упускать погодку и поехали вдвоем на шашлыки!!! Вернее втроем - как же собачка!!! Вот такой семейный поход! Было так здорово! Ездили в "Лисий нос". Намариновали мяска, взяли огурчики - помидорчики и рванули - от нашего дома до Лисьего Носа 10 минут. Приехали, поставили мангал и просто наслаждались жизнью - и загорали, и собаку купали в заливе, и лопали мяско!!! Было просто восхитительно! И никто нам было не нужен. Очень удобно - машина рядом стоит, музыка играет, лес, песок, водичка и ... лето!!! Было очень жарко!!!
Вот такие выходные А сегодня я работаю, хотя ужасно обидно в такую погоду сидеть на работе. Ну ничего, декрет вот уже вот он )) Завтра иду к врачу за справкой, а там неделька - и все!!!!
Всем желаю прекрасного дня!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1386316 - 22/05/2005 12:58

Йех, никого-то сегодня нету. Еще бы! Такая погодища!!!
Вчера Юляня и Мята не явились на занятия. Вай-вай, видать на дачи рванули )) В группе было человек пять... самые стойкие ))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1386426 - 22/05/2005 15:05

Цитирую:

А еще мы с мужем вчера решили не упускать погодку и поехали вдвоем на шашлыки!!! Вернее втроем - как же собачка!!!


А еще вернее вчетвером!!
Привет! Погода и правда замечательная...и признаюсь...что в субботу действительно отправились загород, ничего, во вторник нам всё зачтется по полной программе

Сегодня муж затеял генеральную уборку...я тихо радуюсь, прячусь в комнате и не мешаю...пока он моет холодильник и плиту, правда молодец?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Мята]
      #1386442 - 22/05/2005 15:12

Цитирую:

пока он моет холодильник и плиту, правда молодец




И правда!!! Какой молодец! Мой никогда не помоет холодильник, так как считает, что это сугубо моя обязанность, почему-то.... Я могу уехать, бедный холодильник может простоять,а он будет ждать, когда я приеду и помою. Вот так... Как ни странно, это касается именно холодильника, ну и, пожалуй, хмм... уборной, назовем ее так

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1386456 - 22/05/2005 15:23

А мой муж опять вчера уехал на дачу, оставив нас с Люськой дома. Они со свекром занимаются там ремонтом, и нам там пока делать нечего...

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1386457 - 22/05/2005 15:24

Да,мой тоже считает,что уборка-это чисто женское,тем более я сижу дома.А когда работала,ругался,что если не успеваю,значит нечего работать .Правда он такой чистюля,что за ним нечего убирать!!!
А я сижу загораю на балконе-красотень

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к