Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1385225 - 21/05/2005 19:18

Тая, с возвращением в форум! Да, с животами нам повезло )))
Ева, конечно, можно будет всегда обратиться!
У меня предложение есть. А давайте проведедм нашу встречу с малышами (ну, когда соберемся) не в кафе, а в парке. Предлагаю парк 300 летия Спб или ЦПКиО. И тепло, и солнце, и малышей в кустах можно будет покормить. Сделаем что-то вроде пикника. А если еще и мужей взять, то можно и шашлык!
А мне сегодня муж купил машыну, меня можно поздравлять....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1385382 - 21/05/2005 21:17

Пнелопа! Поздравляю!!! Вот это действительно классно! Своя машина! Супер! Меня вот всю беременность за руль не пускали, а теперь некогда (1 раз только из Ломоносова привезла выпившего мужа в Петергоф и все).

А мы сегодня регистрировались! Народу было много, потом бабушки и родственники поехали домой, а мы с друзьями пошли в парк в Новом Петергофе. Разложили 2 пледа, посидели у пруда. Погода классная, Макар на улице пробыл с 13.00 до 19.00. Так долго мы еще не гуляли!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1385385 - 21/05/2005 21:18

Пенелопа, с машиной! здорово! вот так подарок на рождение ребеночка !!!!
А что за табличка?
Лена, значит ТАК и назовем!
уф, как я седня загулялась.... четыре часа утром и 2 вечером.. а что делать? доча тока на улице спит... дома по полчасика всего ...
я тут решила своей доче режим создать - кормить через 2,5 часа..уф. тяжкая ето работа .... она орала, бедная, возмущалась... и вообще взяла за привычку ПРОСТО так орать.. ноги не поджимает.. а просто вот лежит, агукает а потом как заорет... не понимаю, что ето :aaaa:
как тока муж мяч надует, так и выложим Алюшка,я думаю, подойдет!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1385714 - 21/05/2005 23:54

Барышни, привет!

Вот так погода сегодня! Как долго мы такой ждали! А мы вот оказались не готовы Я весь день пропарилась в куртке А у Тонечки щёчка подгорела Она из-за неё весь почти день не спала, так забывалась на ручках минут на 20, а коляску вообще воспринимала как личное оскорбление. Вот и гуляли мы весь день - я с малой на руках, а Миха изображал рокера с коляской Мало этого, на улицах и в парке так много народу, что просто нет тихого местечка, где можно покормить , и приходилось каждые 2 часа срочно мчаться домой или к бабушке

Тая, это дочь не ПРОСТО так орёт, это она маминого внимания требует (я так думаю). Просто напоминает, что неплохо бы и на ручках её поносить

Пенелопа, своя машина - это круто! Поздравляю!

Ева, с торжественной регистрацие вас! А мы скромненько пошли в ЗАГС (вернее я пошла) с паспортами и через 20 мин вышли уже со свидетельством. даже корочку не продали - красные закончились

Как я завидую всем у кого папы много бывают дома! Мы (вернее дети) папу иногда видим по вечерам, реже по утрам С тех пор, как мы вернулись из роддома, у него ещё не было ни одного выходного и не предвидится ещё долго. А когда он дома, всегда готов помочь, да я стараюсь не загружать сильно - у него сейчас сессия + работа, потом госэкзамены, потом диплом... а потом может будет полегче Конечно, у меня мама сейчас не работает и рвётся нам помогать, но я стараюсь не злоупотреблять А то её помощь плачевно сказывается на наших отношениях Мы. как и многие, расходимся во взглядах на воспитание, особенно старшенького

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Капитошка]
      #1385809 - 22/05/2005 00:33

Девочки, всем привет!
Вот я и добралась до компа

И как раз вовремя, чтобы поздравить Евчика и Макарика с месяцем!

Ну, и всех с хорошей погодой! До вторника обещают постепенное потепление, во вторник +29

Люба, позравляю с тем, что Олежка голову держать научился! Маришка тоже уже держит, ну, она и постарше будет

Лен, по-хорошему завидую, что 20 минут Ян на мишку смотрел Масик максимум три минуты смотрит на игрушки. Долго она может смотреть только на меня

Алюшка, силы появятся скоро! Это ведь первое время самое тяжёлое - вы все друг к другу привыкаете (и к новой жизни).
А я мотаюсь, видимо, потому, что беременная под конец никуда уже ездить не могла - сразу уставала, даже пол успевала вымыть только в половине комнаты, потом отдыхать приходилось минут 15... А поскольку я привыкла к частым поездкам по городу, вот теперь и "настигаю упущенное" Наверное, это пройдёт Плюс всю зиму я обычно редко гулять выхожу, а летом, наоборот, меня домой не загонишь. С детьми, конечно, всё не так сурово, но всё равно стремится к этому

Таня_А, у моего мужа главная обязанность - работать и деньги зарабатывать. Ещё мусор выносит, если я ему выставляю, когда курить на лестницу идёт (сам забудет). Вот и всё... Ну, сейчас стал иногда Анюту брать с собой, когда гулять идёт. Иву не берёт, поскольку тот ходит медленно. Ещё иногда Сашка под настроение мясо готовит или блины печёт Самая ощутимая польза от него - это то, что с ним старших можно оставить, когда мне куда-то надо. Правда, если он спит или очень занят работой, они останутся без еды. И спать он их никогда не укладывает. А, ещё обязанность детей из ванны вытащить Всех троих.
Осенью, может быть, опять няню буду искать - уже для Марьки или для обоих младших (не знаю ещё, пойдёт ли Ива в сад осенью). Если учиться буду.

Тая, с возвращением интернета тебя!
А вы с Надей на улице ещё не кормите? Тепло же уже.

Ева, конечно, можно обратиться!
Как твой диплом, продвигается?

Лен, на следующей неделе, наверное Впрочем, можно ведь будет и из Вырицы... Соберёмся - позвоню
Не, я не мать-героиня, я сумасшедшая мамашка (так себя иногда называю "про себя").

Алюшка, я всегда считала, что с рождения можно на мячике кататься. Почему нет? У меня даже вопроса такого не возникало

Тая, вы насос-то нашли?

Лена, выкладывают на мячик на пузо и катают с небольшой амплитудой в разные стороны, это элемент гимнастики. Как раз большой мячик для этого лучше подходит Попробуй!

Я "за" встречу в парке, мне всё равно, в каком

Пенелопа, поздравляю с машиной!!! Теперь и ты можешь до нас доехать Ох, как же я мечтаю о машине!..
(Прикольно - жи, ши, через "и"... )

Евчик, с регистрацией вас и с первой долгой прогулкой!!!

Тая, под табличкой линеечка имелась в виду, там было написано "44 недели и 1 день", кажется

Они не просто так орут, чего-то Делька хочет. Может, и правда, на ручки просится. У меня Марька тоже так (как будто просто так) орёт последнее время. Кажется, я её затаскала Кладу на диван - успокаивается Правда, ненадолго. Надолго успокаивается, если её вертикально "поставить", чтобы много видно было, и/или покачать. Похоже, приучила я её к укачиваниям, зря

Une_chatte, щёчка вчера подгорела, пока мы в парке гуляли? Ты кремом её намажь, тогда меньше болеть будет.
А я сегодня в одной футболке ходила, так наоборот, подмёрзла немного под конец. Дети в футболках-кофточках были, носились, не замёрзли
И вас тоже с регистрацией поздравляю!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1385847 - 22/05/2005 00:46

Ира, с днём рождения тебя!!!
Здоровья тебе, мужу и Женечке, чтобы все тебя любили и всегда тебе помогали и чтобы семья у вас дружная была!!!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1386031 - 22/05/2005 02:48

Вита, до вас доехать - это ты переборщила)))). Я водительское удостоверение получила только на 8 мес беременности. Так что опыта у меня пока нет. Собираюсь только ночтю в Ленту ездить. А далеко, да еще с Софи, я, наверное, не рискну.
Хотя, посмотрим.
Да, прикол. Вот что значит "голова не варит". Я когда написала "машЫна", долго смотрела, что не так. Вижу, что что-то не так, а понять не могу. Так и не увидела)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1386042 - 22/05/2005 03:04

Наташа, а ты чего в такое время не спишь?

Я права получала за 3 месяца до ивиного рождения, пока беременная ходила, каждый день Сашку на работу и обратно возила (опыт приобретала), правда, не в час пик С Анькой в детском кресле на переднем сиденье. А после родов стала уже редко ездить - месяцев до трёх ребёнкиных, кажется.

Вот думаю, ехать завтра на санрейн или нет?..

У меня тоже голова плохо варит Сегодня в магазине стою и 5 минут соображаю, по поводу какой стиральной машины я пришла Так и не сообразила, администратор сам спросил: "Электролюкс?"


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (22/05/2005 03:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1386059 - 22/05/2005 04:37

Эх, я ночами не сплю уже давно. Плохая привычка - никак не избавиться.
Я вот тож на курсы беременная ходила. И экзамен в ГИБДД сдавала на 8 мес. Длинная история, потом как-нибудь расскажу, прикольно было...смех сквозь слезы.
А буду ездить или нет - время покажет. Я пока за руль еще не села, в понедельник собираюсь, в ночную. Если плохо получатся будет, с Софи не рискну.
Вот думаю, попаду в аварию, даже если не серьезно, с места уезжать нельзя. Что ж я несколько часов буду тратить на разборки и при этом грудной ребенок будет в машине посреди дороги сидеть? брррррррр Страаааааашно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1386073 - 22/05/2005 05:12

Я сначала ездила по кварталу с мужем, потом долго только с мужем, когда его на работу возила, одна боялась ездить. Потом стала ездить в институт к себе (завезя мужа на работу), после того, как кому-то фару разбила, очень долго боялась в центр вообще ездить (только по правому берегу ездила, дальше оставляла машину - и на метро). А сейчас, боюсь, опять всё сначала начинать придётся Полтора года уже за рулём не сидела и неизвестно, сколько ещё времени пройдёт до покупки машины. Всё-таки квартиру купили, расплачиваться ещё 9 лет...

А когда же ты спишь? У меня всё-таки сегодняшнее ночное сидение - исключение. Да и сейчас всё же пойду спать, а то дети утром есть попросят, а я спать буду

PS. А иначе ей не есть все эти несколько часов? И вообще, об авариях лучше не думать В такую аварию, что платить пришлось, я только непосредственно перед тем, как машину угнали, попала: по первому гололёду мужика на девятке передо мной занесло, он стоял поперёк дороги, и я, забыв, как по гололёду ездить, на тормоз нажала... Хорошо ещё, только фару ему разбила (себе помяла крыло), заплатила на месте 500 рублей и разошлись А Ива в кресле даже не проснулся при этом.


--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (22/05/2005 05:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 374 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к