Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1384153 - 21/05/2005 00:40

Мне так никто и не ответил – КАК ХУДЕЕМ?
Для не посвященных - я за беременность набрала 25 кг, осталось избавиться от 10. Меня ждет два шкафа одежды 44-46 р-ра и центнеры белья на 75А, а я в одних брюках год хожу и в бюстгалтере 80Е.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1384180 - 21/05/2005 00:52

Машкин, честно скажу - даже внимания не обращала на свои родинки........Ты бы все-таки уточнила про лазер у кого-н. другого. Правда. То, что 45 мин рассказывал - это я уже знаю как новую моду у врачей (платных). К тому же хирургу -ясный пень - лазером не интересно, ему бы ножичком поработать .

Ну, Алла, попала - сочувствую.
ПРо слова "люблю тебя". Мне кажется, вопрос ментальности и принятых условностей - кому-то привычно, кому-то дико или слишком значимо, нельзя ж под одну гребенку.

Оля, детки у тебя прекрасные - нечего и говорить . Ну ты даешь - столько гулять с ними! Здорово.

Маша (FilMa) фотки и правда голубоватые получились, с таким романтическим флером. Вы похоже оба высокие - в смысле ты и твой муж?.. Смотрю на тебя и думаю: в каком это ты месте с фигурой собралась поработать? Так чудесно, что выбрались просто так.
Я в кои-то веки выбралась с мужем (брата оставили с дитем на 2,5 часа ) и то - в магазин Съездили в Ленту. Купили Маше колясочку детскую (Надюш, действительно 184 р). Она с деловым видом потом куролесила с ней по коридору - как будто всегда так ходила. Интересно, чтобы в этой ситуации делал мальчик, с коляской-то?? Еще купили бассейн в деревню, набор песочный, и всяко разно .

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1384212 - 21/05/2005 01:01

Маша, я, я, я - худею с 62 до 57 правда, непроизвольно как-то получилось
Маша - вот именно ты на коне! впереди планеты всей! и мы тобой гордимся, так и знай не унывай, пож-та что за всадник без высоко поднятой головы?.. тем более, когда за тобой такая армия...

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1384396 - 21/05/2005 02:01

Полинка, согласна с Машей слезай с постамента, будем другую пару на это место подбирать

Маша, так мы не худеем, а толстеем поэтому и молчим, чтобы не расстраиваться
А велотренажер тебе не помогает? Или времени совсем нету педали крутить?
"Игнор"-прощается
Читаю тебя и не перестаю удивляться твоему терпению и трудолюбию. Такое ощущение, что ты справишься абсолютно с любой проблемой. Везде на коне, всё делаешь, вкладывая душу, а когда получаешь положительный результат остаются у тебя силы радоваться?
Я кстати ещё живу надеждой погулять с вами до отъезда в Турцию У нас осталась ещё неделя карантина, и мы потом готовы с вами встретится.

Машкин: я за встречу Мы, кажется, хотели пойти в китайский ресторан на Гороховой?

Филма: ааа....хочу в Петергоф! Как красиво. Надеюсь Гри скоро поправится, и Таня нас пригласит к себе в гости (скромно так намекнула ) и тогда мы тоже обязательно сходим туда погулять. А сколько сейчас вход в парк стоит?

Галя, я готовлюсь честное слово!!! Сегодня муж наконец-то долгожданную з/плату принёс, я сразу заначку сделала на наш с тобой шопинг Я могу в любой день на следующей неделе кроме вторника. Только надо поточнее за дня два договориться, чтобы мне свекровь заранее предупредить.

Мы говорим с мужем друг другу В«Я люблю тебяВ» когда душе нашей хочется. Иногда можем по 10 раз на дню, а иногда и неделю можем не вспоминать. Но я Марату говорю об этом часто и как Машкин хочу слышать это от него

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1384402 - 21/05/2005 02:06

Лен, мой мальчик тоже любит толкать коляску Когда мы приезжаем к моей племянице в гости, Марат вначале выкладывает оттуда куклу и всё её бельё, а потом катает. Ему вообще помоему всё равно, что катать, главное чтобы колёса были

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1384469 - 21/05/2005 02:43

Ну спасиба, что спихнули - на постаменте-то стоять неуютно, я и не претендую

Кста, народ, читаете невнимательно - я специально подчеркнула, что мои рассуждения про "Я тебя люблю" не касаются супругов и влюбленных. Когда муж и жена - это понятно. У нас вот как ритуал что ли, с самого начала и посейчас - сказать "я тебя люблю" перед сном, перед "спокойной ночи". Ну а днем-то конечно, как придется - то чаще, то реже. Я имела в виду разговоры между другими членами семьи. Говорить постоянно "Я тебя люблю" папе, маме, дедушке и тете, - вот это мне не близко. Пока ребенок маленький, конечно, дело другое.
Короче, ладно, все уже поняли точку зрения друг друга.

А Ванюха к коляскам кукольным равнодушен...

А я, а я - а я сегодня влезла на весы - похудела на полтора кило!! Лед тронулся!

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Paulinka]
      #1384545 - 21/05/2005 08:02

Забыла про В«я люблю тебяВ» отчитаться. Мне тоже кажется это неестественным, поэтому выдавить из себя могу с трудом, но люблю слышать. Вот такое я … Особенно часто это бывает, когда я мужу наговорю гадостей, а он мне в ответ: В«Я тоже тебя люблюВ» Шутя, но приятно. Еще бы всегда его терпения хватало на такую реакцию.
Диана, торжественно зарекаюсь не выезжать из вашего района во время тренировок, так что нагуляемся вволю.
С нами на одном самолете летит куча народа с форума, в том числе Геля, которая у нас здесь одно время тусовалась и перестала. Мы в аэропорту собрались все массово знакомиться, тем более что с некоторыми товарищами мы в один отель едем. Я с друзьями еду, а они и так уже достаточно шокированы моей активной форумской жизнью. Представляю – какая у них будет реакция, когда выяснится, что мои виртуальные знакомые везде. Я уже поняла, что рассказывать кому-то не посвященному о том, как это замечательно – общаться в форуме и дружить в реале, бесполезно. А у нас, действительно, подобралась чудная компания. Маш, тебе не кажется, вокруг очень много людей "с других планет",и на форуме в том числе, тем и удивительно - как это мы такие замечательные вместе очутились?
Диана, не поверишь – я кручу тренажер и книжки читаю. Со стороны, наверное, выглядит чудовищно. Но дети оборвал все датчики, а без них как-то неинтересно: ни тебе калорий/километров.
А куда шоппинговать собрались и на какую тему? Может, мне тоже надо.
Обычно мне хватает сил и порадоваться "плодам трудов своих". Просто последнее время чувствую себя больше под конем, а не на коне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1384846 - 21/05/2005 13:56

Галя, знакомы то мы с мужем давно, в августе будет 8 лет, 21го числа. Это я запомнила, потому как когда была первая годовщина этого события, мой Лешка пришел ко мне утром, часов в 10, разбудил меня и торжественно вручил ОГРОМНЫЙ БУКЕТИЩЕ цветов . Счас разъясню, почему это было так значимо. Во-первых, в это время мы жили на даче (собственно там мы и познакомились, у нас дачи недалеко друг от друга), а на даче в те незапямятные времена я читала часов до 4-5 утра, а потом тока спать ложилась (соот-но в 10 утра - я зомби, причем прилично помятое) , а еще, а еще....угадайте, где в садоводстве Синявино можно достать дизайнерский букет цветов да еще в такую рань?....праильно - НИГДЕ . Лешка съездил в город аж в восемь утра и привез оттуда, на всю свою стипендию, ВОТ
Чего-то воспоминания нахлынули....Пойду целоваться с ним что ли....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1384894 - 21/05/2005 14:41

ННП
Всем приветы!!!!
Еще раз рассказываю как я худею : после 6-7 вечера ничего не ем, вместо ужина у меня кефир "Бифилайф", ну и иногда "Активия", если Машка не отнимет, она очень любит этот йогурт(самый простой, без добавок всяких), буквально вырывает у меня из рук, и сама рот открывает, никуда при этом не убегая и не отворачиваясь.Хлеба не ем вообще, сахара тоже, иногда позволяю себе конечно чего-нибудь сладкого, типа слоеной булочки или пирожного, но это редко.Утром всегда завтракаю - яичница с сосиской, или овощи какие-нибудь вареные тоже с сосиской, картошки мне совсем почему-то не хочется, каши никакой тоже не хочется, видимо наелась до отвращения пока Маша только на ГВ была, кофе с молоком пью , тоже без сахара, сырку-колбаски кусочек прихвачу, опять же без хлеба-булки.Обедаю на работе , сначала первое, потом перед уходом часов в 5 вечера, съедаю второе, у нас готовят каждый день на всю редакцию(имеется своя маленькая столовая), съедаю еще какую-нибудь фруктину, а то и две, чай-сок-воду пью сколько хочется, (Чай без сахара), никаких сушек-печенюшек-сухариков практически не ем, от силы штучку-другую за день и то не всегда.Вот так и худею!!!
Тренажер (эллипсоид) пока простаивает, летом собираюсь начать крутить, когда отправлю девчонок на дачу.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: ОйллиК]
      #1385041 - 21/05/2005 16:46

Ничего себе диетка!

А я ем только сушки, шоколадки и пью на работе сладкий чай, дома вечером сметаю все подряд - потому что после работы придя домой осознаю что опять не обедала и не завтракала. Вроде ем мало, но поскольку все не то, то не худею совсем. Правда хоть толстеть перестала - и то хорошо, а то в феврале прям паника была.

Машенька, мы с тобой, я ЗА ЗА встречу у Маши или НЕ у Маши. Машунь, тока давай договоримся, есил у тебя - то ты НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, все все привозят и мы это мирно съедаем, а то опять закатишь прием на высшем уровне:)) Мы тебя очень ЛЮ:), мне кажется что когда депресняк злобный, это означает, что он подходит к концу:), тем более что скоро турция и отпуск!

А что у Оли за семинары в июне?

Я сергдня наконец то оторвалась в спортклубе - проторчала там 2 часа вместе с сауной и баней, а потом пошла в солярий и на коррекцию бровей! Вообщем спорт это круто, особенно после такого большого перерыва!

Кстати у меня больше родинок появилось после Туниса 2 года назад, а вот после беременности не прибавилось.

Ну и погода сегодня, надеюсь кто нибудь ездил на шашлыки?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к