Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1383505 - 20/05/2005 21:32

Вот какая странность, как только все кучу целую понапишут, протор для мысли и идей, так я даже не знаю с чего начать и....так и не начинаю

Про "Билли, я тебя люблю". ЗАкидайте меня гнилыми помидорами, но у нас это практикуется. Ну, к слову, счас уже реже, но первые 3-4 года ТОЛЬКО так. Может потому, что в моей семье было принято ВСЕГДА встечать всей (присутствующей дома) семьей папу в коридоре и т.д. Так что мы с мужем говорили "Я тебя люблю" постоянно.

Галя, мы регистрировались на Фурштадтской. А вы?

Полина и Славик: Любопытно, а мы родились на день раньше в том же 18ом роддоме

Маня. Маш ссылку еще не читала, поду счас...


всем: Мы сегодня с Ванькой поехали к маме моей, на автобусе. Я, млин, так радовалась, что подошел автобус Скания, с площадкой для колясок. Мы попали в пробку на переезде и стояли....1,5 часа!!!!! Я чуть не сдохла!!! Ванька орал как резаный, лез то на руки,то с рук. Автобус дергается, все места заняты..... Хорошо одна милая женщина помогла, брала три раза Ваньку на руки и играла с ним своим мобильником.... Все, только на метро!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1383513 - 20/05/2005 21:34

Оля, фотки как всегда супер! Красиво счас уже в Петергофе....
Вот скоро родители мужа закончать оформлять на себя новообретенную угнанную машину и отдадут нам свою семерку, УРЯЯЯЯ! Мы уже и кресло для Ваньки на форуме прикупили.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1383524 - 20/05/2005 21:38

Маша/Филма, ой, а я как ревела, когда мужа на трехнедельные сборы забирали (он у меня лейтенант ишо ко всему)....

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1383575 - 20/05/2005 22:02 Приложение (49 загрузка)

Алла какой ужас!!! Не представляю как ты все это вынесла!!! Я бы наверное выскочила из автобуса - если б можно было бы, полтора часа - это просто кошмар!

У меня Коля тоже бывший военный, уволился из армии.

Мы сегодня тоже были в Петергофе с 14 до 16:)))
Правда без Аленки.

А вот и документальное подтверждение, раз пошла такая пьякнка:))

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Отредактировано FilMa (20/05/2005 22:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1383583 - 20/05/2005 22:05

Оля, какие фотки.......

Забыла кстати сказать про "я люблю тебя, Билл" У нас с мужем это тоже практичкуется и по аське несколько раз на дню пишем друг другу "я тебя люблю".. и если дома, то уж раз 5 за день точно говорим

Надь, Герка ободрал кожу на затылке. С утра деть был уже весел и добр, а я уже как-то все пережила и даже почти забыла Но Геркин как-то подозрительно обходит этот угол теперь

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: FilMa]
      #1383584 - 20/05/2005 22:05 Приложение (41 загрузка)

Еще


и последнее : Радуга в фонтане

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: FilMa]
      #1383589 - 20/05/2005 22:06

ОЙ какое все голубое

ВЫглядишь супер

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1383818 - 20/05/2005 23:17

Надюшка: про родинки - я тоже думала, что лазером, но пошла все-таки к врачу сначала, не в косметический центр, которых сейчас полно. Пошла потому, что после родов у меня стало больше родинок, и одна стала менять цвет, а еще парочка на груди травмируются от бюстгальтера, так что я решила не рисковать и удалить их. А хирург уверил меня, что лазером невозможно удалить все клетки, поэтому нужно только иссечение Короче, не знаю, правда это или нет, или он просто не умеет лазером пользоваться но он мне понравился, 45 минут мне все подробно рассказывал, краткий курс про родинки, про операцию, про то, что обязательна гистология удаленных родинок (не думаю, что косметические центры куда-либо посылают свои материалы). Потом расскажу, как все прошло
Маша/Филма и Оля/Лелишна: хорошие фотки, такие все красивые, и с погодой как вам повезло Мы сегодня тоже много гуляли
Кстати, я тоже хотела высказаться по поводу "Билли, я тебя люблю" А мне нравится такие вещи слышать, а вот муж против Говорит банальности - что "о таких вещах не говорят, каждый день такими словами не бросаются" и пр. А я была бы рада и каждый день такое слышать. Даньке я каждый день говорю, что мама и папа его любят, и от него я хочу когда-нибудь тоже самое услышать
Маша/Филма: вы нам льстите Мы тут расцвели аллергией на щечках и расцарапались, еще те красавцы Вот пройдет все, тогда можно фоткаться!
Кстати, мамы, как насчет встречи в кафешке без детишек или на природе где-нибудь с малышней?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1384134 - 21/05/2005 00:35

Алла, мы регистрировались на Петровской набережной, в том дворце, который закрыли потом через год . Все равно интересно получается. А сколько вы всего знакомы? Про автобус вообще жуть с ружьем. Я даже и не знаю, как бы мы там выжили с Санькиной "любовью" к транспорту.

Оля-Лелишна, Маша-Филма, фотки прямо летние совсем! Погода просто отличная устанавливается.

Маша-Филма, и у нас папа бывший военный - целый капитан.

Диана, спасибо за наводку, у нас есть невропатолог - она и приедет в понедельник. Пока стараюсь не думать о плохом, поглядим в общем. Затея с поездкой еще не завяла, надеюсь, что и ты еще планируешь шопинг За какое время договариваться будем? За пару дней нормально будет?

Надюша, на звуки не обращала особого внимания, только и на улице та же тема... А насчет обидчивости - я знакома с подобными тебе людьми. Они очень чувствительны к мелочам и обидеть их ничего не стоит. Но в каких-то сложных жизненных ситуациях они моментально преображаются из сентиментальных в сконцентрированных и целеустремленных. И лучших партнеров в решении задач любой сложности не найти. Так что я думаю, совершенно ни к чему сомневаться в своей состоятельности.

Машкин, отличная идея насчет встречи . Я бы с удовольствием познакомилась со всеми очно. В общем, прошу внести меня, до 1-го числа могу практически в любой день (муж в отпуске ).

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1384140 - 21/05/2005 00:36

Дианочка, Маня, простите меня бессовестную, но я не знаю – что писать в соболезнования, когда ребенки болеют. И я специально не ходила по ссылке, чтобы не расстраиваться. Но вы ведь знаете, что все наши 16 кулаков на ногах и руках всегда с вами. Так что не обижайтесь, когда я В«игнорируюВ» болезни малышей.
Новенькой Полине – привет!
Не классическая у тебя семья, Полинка, даже не надейся, слезай с постамента! Спасибо Наде, повеселила. Кстати, Надюша, мне муж тоже до определенного времени говорил, что я В«слишком долгое время жила среди хороших людейВ», так что жизни и не знаю.
Алла, я из-за этой пробки не смогла встретить Олю после тренировки и она впервые сама на метро домой ехала. Страшно волновалась, но вариантов не было. И как жители Невского р-на домой добираются? Мне из двора было не выехать, потому что по встречной на всех прилегающих улицах стояли машины в несколько рядов. И это за несколько км до той пробки, в которой ты стояла.
Бытовуха в нашей семье волнует только меня, вернее, очень мешает моему душевному покою. У нас никто, кроме меня, ничего по дому не делает. Муж может купить продукты, Оля кое-что убрать (она очень хорошо и много сидит с Мишей, так что просить с нее что-то еще было бы чересчур при ее занятости), но это редко и только по моей просьбе. И всех все устраивает, а я с ума схожу от беспорядка. На заре нашей совместной жизни муж мне объяснил, что если устала, хочется провести время вдвоем или просто лень, то нужно В«разгрести в стороны все, что мешает лечь и забыть об этомВ». Я научилась. Только вот на следующий день я одна буду убирать все, что другие члены семьи В«наразгребалиВ». И конца-края не видно.
Меня особенно достают недоуменные вопросы типа: В« почему ты не гуляешь с ребенком?В»
Мой ответ, что у меня дел куча и времени на прогулку никак не хватит, воспринимается, как отговорка: В«Погулять с Мишей – это главное! Идите гуляйте.В»
Меня муж не упрекает бытом, может накормить всех и в садики/школы развести, я утром сплю. Но гора посуды на столе, грязная одежда по всей квартире и дети, одетые кое-как перекрывают все плюсы такого положения вещей. Выход – няня и помощница по хозяйству, но…завести их я не могу, первую – по объективным причинам, вторую – по субъективным, это мой пунктик, я не могу через себя перешагнуть.
У меня сейчас какая-то злобная разновидность депрессняка. Навалилось всего: выпускной в младшей школе, праздник по поводу окончания сезона на танцах (я везде впереди на коне – организую, репетирую, закупаюсь, другим родителям ничего не надо), Гошин день рождения, муж весь в работе, во время тренировок пытаюсь переделать кучу В«полезных делВ», вместо того, чтобы спокойно расслабиться в кафе или в холле с вязанием. На завтра в гости на новоселье пригласили, а у меня подарка нет, объездили сегодня несколько магазинов - безрезультатно . А я привыкла с чувством и расстановкой, чтобы В«в темуВ» и понравилось. Муж с Олей в 7 утра уезжают в Ледовый, родители Мишку не берут, только Гошу, так что мне не посмотреть соревнования, придется с Мишкой по магазинам ездить, а это – засадавЂ¦И настроение совсем не по гостям ходить! Могу так еще на пару страниц поныть, но, думаю, понятно.
Встречаться я могу только с Мишей, не нужен мой мальчик никому, кроме меня. Хотите – приезжайте после следующей сумасшедшей недели.
12 июня улетаем в Турцию, до этого я большее время в городе, так как у Оли ежедневные семинары первую половину июня.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 364 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к