Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Penelopa]
      #1381113 - 20/05/2005 09:54

Доброе утро!
Меня радует, что не одна я ревнивая такая , а вчера приезжала моя мама и показала, как делать массажик и зарядку , Олежка довольный лежал такой, глазками хлопал и абсолютно не плакал, а еще у нас радость именно вчера ребенок начал голову держать
Марисоле, Татусик С месяцем
Лена( Гамбург) Фотка супер! , а ты тоже тортик ела?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1381403 - 20/05/2005 11:12

Лена Une_Chatte, у меня весы есть для грудных. Спасибо за поддержку. Будем надеятся. А то я так пререпугалась.

Я не совсем ревную к бабушкам. Но вот свекровь вчера пришла с сестрой моего мужа и не помыв руки взяла ребенка. Сестра мужа сказала, что надо бы сначала руки помыть. А свекровь говорит, что она только что из дома и руки у нее чистые. Она живет через дорогу. Короче, не понравилось мне это. А муж стоит и молчит. Я что-ли должна с его мамой разбираться? Сам над ребенком трясется, а как дело дойдет, так молчит.

Penelopa, какая табличка у тебя странная.

Лена Гамбург, какой жених уже большой. Поздравляю! На торт как смотрит. Присоединяюсь к Любиному вопросу про торт.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Alfy]
      #1381430 - 20/05/2005 11:17

Люба, поздравляю с держанием головы. А он вообще уже полностью держит голову, постоянно? А у меня Лиза не постоянно держит. Какие вы все активные на форуме!

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Alfy]
      #1381481 - 20/05/2005 11:30

Vic спасибо, нет он быстро устает, но на животик когда кладешь, он головку вверх поднимает и вертикально, когда держишь тоже, происходит все действие макс минуты 3.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1382024 - 20/05/2005 13:45

Всем приветы и добрый день:))) Какое солнышко сегодня просто чудо!!!
И вот мой небольшой отчетик: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1381871&page=0&vc=#Post1381871
У меня детё кроватку свою совсем не любит:(( А вот в коляске укачиваеться за милую душу.
А у вас уже такие большие малыши и голову уже держат:))
Поздравляю малышей с месяцем, а кого и с двумя:)

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: TigriЦа]
      #1382243 - 20/05/2005 14:39

Марисоль и Татусика с месяцем!
Тигрик, сейчас почитаю отчет
Люба, Vic, конечно, ела тортик, почему бы и нет? Мы его с мужем на двоих умяли (муж съел бОльшую часть:) ) Мы еще вчера месяц в ресторане отмечали, так я там и шашлык и оливье ела
Люба, поздравляю с держанием головы! У нас тоже Ян держит минуты по три, потом устает.
А вообще стало очень заметно, что ребенок вырос! Смотрит уже совсем по другому, чем раньше. Сегодня уставился на мишку подвешенного, так минут 20 не мог оторваться

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1382433 - 20/05/2005 15:21

Девочки, всем привет!
Лена (гамбург), малыш уже взрослый и с тортом вы очень здорово придумали, а у меня что-то руки не дошли надпись сделать (хотя задумка была)!
Вита, я была без Женечки: с ней мама гуляла. Мне взяли кучу мазков и зеркалом смотрели, жуть!
Люба, поздравляю с держанием головы!
Марисоль и Татусик поздравляю с месяцем! Здоровья вам и побольше радостных минут, часов, дней, годов и т.д.!
Сейчас почитаю отчетик Оли.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1382605 - 20/05/2005 16:03

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Как однако быстро время летит...

Лена Гамбург! Отлично выглядишь, мои комплименты!

Читаю вот тут форум, и искренне восхищаюсь вами, девчонки! Как вы только успеваете все и силы в себе находите - и тортики лепить и по зоопаркам кататься!
Я ничегошеньки не успеваю. И вообще, в последнее время ощущаю себя в буквальном смысле агрегатом по вырабатыванию молока и смене памперсов. Плюс "автоматической" домохозяйкой. (мою пол - загружаю стирку - готовлю обед - мою посуду - глажу белье... и все на автомате...и от усталости уже качает...)
А тут еще колики-газики нас замучали, так приходится Дашуту на руках постоянно укачивать. И просвета впереди не видно...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1382956 - 20/05/2005 17:40

Алюшка, держись! После трех месяцев колики пройти должны.
Девочки, а у меня вот вопрос возник... как вам мужья помогают с малышами справляться? Есть ли у них какие-то обязанности?
Мой муж может поносить Машеньку на руках, памперс поменять, переодеть, ванночку набрать. Но все это если я его попрошу - сам инициативу редко проявляет. Еще мы гуляем вместе иногда.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanya_A]
      #1383071 - 20/05/2005 18:24

Алюшка, спасибо

Мне муж помогает, когда он дома, а дома он часто Менять памперс - его обязанность. Кроме того ему можно Яна дать на руки, тогда я полностью свободна. В это время можно и тортик испечь Муж ходит гулять, иногда хожу я, когда сама на улицу хочу выйти, иногда идем вместе. Частенько муж берет Яна в машину, когда едет по делам, я при этом могу поспать часик-другой. Обед каждый день я не готовлю, часто ем что-то типа яичницы или макарон двухдневных Мы также стараемся покупать что-то полуготовое, пельмени, например, ну и овощи-фрукты. Готовлю я под настроение, так у меня всегда было. Пол могу я помыть, а может и муж. Стирка вообще времени не отнимает. Тут два дня мужа практически не было дома, так мне было ОЧЕНЬ тяжело одной.
Алюшка, просвет скоро наступит, держись! У тебя помощников нету?

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 360 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к