Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: natalys]
      #1379890 - 19/05/2005 21:18

А где Вы купили автомобильное кресло для этой коляски?Сколько примерно стоит и с какого возраста его можно использовать? У нас в лифт не влазит шасси с перекидной ручкой,а обыкновенное шасси,но менее красивое,как мне кажется, влазит.Очень хочется с перекидной ручкой шасси.Как же Вы умудрялись затаскивать все по отдельности???

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalys
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург Центр
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Nika_D]
      #1381339 - 20/05/2005 10:57

Автомобильное кресло покупали в "Юниоре" вместе с коляской. Использовали месяцев с трех (оно полулежачее было). А затаскивала в лифт сначала колеса и ставила их вертикально на два боковых колеса, а сверху ставила люльку с ребенком, если была одна или пустую, а ребенок на руках, если с кем-то. Это, конечно, не очень удобно. А еще , когда мы жили у родителей (там второй этаж) я стаскивала коляску по ступенькам, достаточно тяжело (особенно, когда ребенок подрос), но приноровиться можно. Ручка у нас была перекидная, что удобно, когда начинаешь пользоваться сидячей коляской, можно ставить и лицом ребенка к себе и лицом, так сказать, наружу в зависимости от ситуации.

--------------------
Best regards,
Nataly


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1306

Оценить эту тему

Перейти к