Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Гаечка]
      #1379815 - 19/05/2005 20:51

ОЙ, ДЕВЧЕЕЕНКИ!!! ЧТО-ТО МНЕ ТАААК ХОЧЕТСЯ ЧИХНУТЬ...ПРЯМО НЕ МОГУ

ААААААПЧХИ АААААПЧХИ АААААААААПЧХИ НА ВАС ВСЕХ!!!!

НУ НАДЕЮСЬ, КТО ЕЩЕ НЕ ЗАРАЗИЛСЯ, УЖ ТЕПЕРЬ-ТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

получила анализы крови результат положительный и соответствует 263,5мЕд/мл, а именно в промежутке 2-3 недели!!!!
Муж прямо изнутри светится!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1379829 - 19/05/2005 20:56

представляете даже не заметила 21 страницу, а вы за день ее уже накатали...
За всех ожидающих держу крепенько свои кулачки!!!! и чихаю на вас!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1379832 - 19/05/2005 20:57

strowberry
поздравлялки!!!!
к врачам особо не спеши-пусть подрастет!!!!здоровья вам и чтоб токсикоз к вам забыл прийти!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Alenenok]
      #1379853 - 19/05/2005 21:04

Mistraele! Я так хихикала, когда прочитала про футбол!:)))))) Настроение подняла! Мой муж тоже вчера вытащил меня к телевизору, когда я как сумасшедшая и натыканная аки еж во все места градусниками , мерила БТ. Смотри, говорит, сейчас салют будет!(Какой такой салют? Чего смотреть?:)))) Аж весь в кресле извертелся. И такой возбужденный! Он у меня тоже любит футбол. Кстати, я с ним стала его смотреть и, в общем-то, даже теперь горжусь своими знаниями:)! Могу с любым мужчиной, если того требует момент, поддержать разговор:) То есть я так всегда могла, но эта тема что-то вроде погоды. К тому же, когда он занят простмотром любимых и бесконечных программ о футболе и хоккее, или на худой конец, о тенисе, то я совершенно спокойно могу сидеть в инете. Хотя он и не такой уж фанат. Как говорится, в меру. И мне не предложил сделать будущего малыша футболистом...а жаль! Там денег много:))))))
По поводу насморка - не заморачивайся и совершенно спокойно капай Називин. Хорошее средство. Это только жуткие перестраховщицы боятся капать что-либо. Но смысла в этом нет! Ну посуди сама, если оно должно быть там, то оно, то есть чудо, будет! Некоторые и прыгают, и носят тяжелое и травят себя гадостью, или наркоманят, или пьт до потери пульса - и НИЧЕГО! Разве может несколько капель испоритить что-либо, если суждено малышу быть? Не верю. Вот уж как с ума не сходила, но в это не верю.


Strowberry, твою маму можно понять. Я уж не знаю, как у вас там в семье дело обстоит, но любая мама будет переживать, если Б. идет в разрез с надеждами на светлое ученое будущее. Моя мама, наверняка, точно так же бы отреогировала, залети я в институте. Они же опытнее и мудрее и сколько примеров женщин, которые все бросали из-за Б. Это ведь тоже плохо, с одной стороны. Ведь потом ребенок на всю жизнь и график наш не будет сверять со своими потребностями. Да и профессиональное становления для современной женщины тоже очень важнго. Я думаю, что твоя мама из-за этого несколько напряжена. Если бы тебе с ней поговориь по-серьезному. Мол, планы такие, все расчитано. Дай полный отчет о своем будущем. Будь взрослой и не обижайся сразу на нее. И пойми, что как бы тебе мама не была близка, она всегда будет твоей мамой, которая за тебя волнуется и смотрит со стороны. Нам ТАК не нравится, когда мы прибываем в возбуждении от какой-то идеи, а кто-то не разделяет наших восторгов, что мы готовы обидиться на весь свет. Но если спуститься с облаков на землю, то чаще взрослые и опытные люди оказываются правы. Меня мой отец столько раз спускал на землю, что я уже должна была бы удавиться:) Но он и уберег меня от многих серьезных ошибок. (Кстати, я хочу передать привет папе!!! )
С другой стороны, тебя можно понять. Я сама такая Но девочки правы, твоя мама действительно как только поймет, что это неизбежно, в хорошем смысле, так сразу начнет тебя опекать. А уж когда увидит твое чудо, то просто еще и не отдаст тебе ребенка!:) Дай ей возможность привыкнуть к мысли, что она бабушка!:)

Только не злись на меня (а то я тоже под обстрел попаду), это я тебе как психолог говорю, то есть желаю только самого лучшего!!!! Все будет отлично!

Уф... Что-то я сегодня...прямо титан мысли!:) Вернее клавопечатания.

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1379872 - 19/05/2005 21:12

Спасибки и тебе всего всего самого хорошего! Легкой и во всех смыслах положительной беременности!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Juliat]
      #1379883 - 19/05/2005 21:15

Juliat, все правильно конечно, только выражение "залететь в институте" мне не очень понравилось
Да и потом институт у меня заочный, и у нас многие родили и никто не бросил, надеюсь, что и я не брошу, главное, чтобы с ребеночком все было ок?

Кстате, у нас почти одинаковые сроки нашего замужества, у нас 8 мес. и 3 недели!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1379917 - 19/05/2005 21:27

Strowberry, Прости меня, пожалуйста! И правда нехорошо звучит! Но это я про себя говорила. Тогда (в институте) я именно так и выражалась и страшно боялсь, что "залечу". Нам ведь внушали, что это моментально происходит, стоит глаз прикрыть. Мол, если мучжина из-за угла покажет, я уже беременная буду. Сейчас это уже, конечно, по другому воспринимается! и у тебя семья уже и все серьезно. Поэтому у нас это не "залететь", а обзавеститись пузожителем! Важная миссия!

а когда у вас была свадьба? и в каком дворце?
Мы значит почти земляки по свадьбе. Уж точно августовские:))))) У нас 22 числа. Плюс еще год вместе жили. Ох...какие были романтичные времена. А теперь вот только о Б. я и думаю..

Я желаю твоему малышу хорошол расти, радовать тебя новыми ощущениями и быть примерным ребятенком!

ЗЫ: раз ты учшься на заочном - тогда вообще нет проблем! Это гораздо легче! Моя кузина тоже родила в прошлом году, а учится в ИНЖЭКОНе на заочном. Сейчас ей сестра старшая помогает с ребятенком, пока она сессию сдает. так что все будет ок.

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Juliat]
      #1379986 - 19/05/2005 21:53

А можно и мне к Вам присоединиться? Мы тоже начали активно планировать... И с нетерпением ждём результата получилось в этом месяце или нет, а то вокруг одни беременные подружки, родственницы и нам ну оччень хочется...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Cartinka]
      #1380100 - 19/05/2005 22:30

Juliat: у вас 22 августа была свадьба, я правильно поняла? У нас тоже, ура! Только в 2003г!так что мы тоже земляки !

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Cartinka]
      #1380140 - 19/05/2005 22:41

Juliat
да уж как-то с залетом ты погорячилась..при живом -то муже и при планах на беременность не один месяц более чем неуместно звучит!...
Ты поаккуратнее,а от беременные дамы нервные и обидчивые!...ррр...
И объяснения про страхи несостоятельности в карьере из-за ребенка...ммм..тоже как-то...сомнительно...Все это так индивидуально,что подобные обобщения выглядят мягко говоря неквалифицированными.
Во-первых, не факт, что профессиональное становление -это самоцель каждой женщины и какая-то обязанность сама собой разумеющаяся типа бритья подмышек. Да и нет таких непоколебимых установок у наших родителей-они выросли на немножко других ценностях.
Во-вторых, профессиональное становление, образование и ребенок-цепочка с не такой уж очевидной связью. Образование в нашей стране, к сожалению, не гарант успешной карьеры.А успешная краьера-не единственный залог счастливой семейной жизни.
Лично у меня хоть корки нет,но работая с 3-го курса я достигла максимума для своих 23, дальше только босс отдела. Но реально оценивая шансы (авторитетным управленцем в крупной производственной компании в силу возраста сложно быть, да и нужно ли?), напрашивается само собой-сейчас нужно заниматься семьей.
Так что не считаю своб беременность в институте необдуманным шагом, который собственно и подразумевается под залетом.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 328 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к