Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: MIR]
      #1382705 - 20/05/2005 16:30

На свадьбе. Были свидетелями. Жили друг от друга за 1000-и км. Поженились через 1,5 года.

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: MIR]
      #1382706 - 20/05/2005 16:30

Мы познакомились 7 лет назад на даче (у нас участки рядом). Сначала были, конечно, просто дружеские отношения, но как потом оказалось целых два года он меня любил . А потом всё как-то переменилось......и я тоже его полюбила! Причём с такой силой, что сама от себя такого не ожидала! И вот уже мы пять лет вместе, из которых почти два года женаты.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама_Карапуза
участник


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 206
Из: СПб, Приморский район, пр. Кор...
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: saggi]
      #1382790 - 20/05/2005 16:53

Saggi, да почему же депрессивный НГ????
По-моему, мы очень даже буйно и весело скакали вместе с какими-то снегурками и снеговиками перед Казанским собором , в компании какого-то совершенно другого молчела , а ты умудрялась и плясать вместе с этим ДРУГИМ, и своему БУДУЩЕМУ МУЖУ глазки строить!!!! Во как! И еще говоришь - депрессивный НГ... Такое ррромантическое знакомство

У меня все прозаичнее. Я со своим будущим мужем познакомилась на курсах английского языка. Причем, мы год ходили на эти курсы - не замечали друг друга, а потом как-то преподаватель посадила нас за одну парту и велела изобразить ругающуюся супружескую пару, которая собирается разводиться... В итоге, мы через год поженились...

--------------------
Лена & Карапуз и Проказник Митя (07.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: STRAYCAT]
      #1382797 - 20/05/2005 16:55

Мы учились вместе, сначала в одном вузе, потом на одном факультете, а на последнем курсе в одной группе, но познакомились только на выпускном.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: STRAYCAT]
      #1383024 - 20/05/2005 18:02

В приемном покое Покровской больницы (тогда еще больницы Ленина). Я там в интернатуре была, а он на "Скорой" больного привез.

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: STRAYCAT]
      #1383075 - 20/05/2005 18:25

В Ленэкспо. Мы с подружкой на стенде стояли. Лично я сидела под столом и читала журнал, когда услышала, что подружка кого-то отшивает. Встала, а там два персонажа, похожие на каких-то оборванцев. Один из которых еще и нетрезв. Это и был мой муж. Мы их посылали-посылали, охрану даже вызывали.Они до конца работы крутились около нашего стенда. Потом сбежать пыталиь от них. Только не получилось. Выяснилось потом, что внешний вид очень сильно обманчив. И никакие это не оборванцы. А ехали они с гулянки на охоту, и по пути решили завернуть на строительную выставку. Хорошо завернули. У подруги ничего не получилось, а мы в октябре будем 5 лет знакомства отмечать.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филис
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 530
Из: Сосновка
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: JulikK]
      #1383161 - 20/05/2005 19:02

Было это больше 11 лет назад. Я торопилась в институт, который был у черта на куличках, и добраться туда я могла только на одном -единственном трамвае. И этот проклятый трамвай только что помахал мне хвостом. Следующего ждать минут 40, не меньше, а еще дождь, такой противный, и ветер, и спрятаться негде. Остановка трамвая была перед светофором, и я с тоской смотрела на остановившиеся на красный сигнал машины - там было тепло, сухо, и люди куда-то ехали, а мне тут еще торчать и торчать
Из такси на меня призывно посмотрел водитель - Подвезти?
Я только улыбнулась и развела руками, ага, в самый раз безработной студентке на такси разъезжать. Зажегся зеленый, машины поехали.
Вдруг смотрю - опять то же самое такси, развернулся, значит. Открыл дверцу - Девушка, садитесь!
Отвечаю - У меня денег нет
- Денег не надо, и ухмыляется так хитро.
- Тогда тем более не сяду! - знаем мы вас, наслышаны про таксистов, даже анекдоты на эту тему есть.
- Ну что Вы боитесь, тра-ля-ля, все будет хорошо!
Я бы, конечно, не села, но дождь, ветер, трамвая не видать. Всю дорогу сидела со строгим видом, вцепившись в сумку и запоминала ФИО водителя (хорошо, карточка такая раньше в такси была - а то как показания в милиции давать буду? ) Муж утверждает, что произвела впечатление очень серьезной девушки.
И это была его роковая ошибка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: annadina]
      #1383372 - 20/05/2005 20:38

а сама-то как думаешь?


--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: МамашаКураж]
      #1383460 - 20/05/2005 21:14

Мы познакомились в техникуме. Почти 10 лет назад...
Цитирую:

А у этого самые красивые глаза были....



Увидела и...

В этом году отметили 5 лет со дня нашей свадьбы!

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем? [Re: Persefona]
      #1383618 - 20/05/2005 22:13

Очень прозаично. Учились в одной группе в институте. Подружились на почве общих интересов.
Ох и давно это было

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1086 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5829

Оценить эту тему

Перейти к