Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Marina&Co]
      #1367055 - 16/05/2005 17:04

Марина,надо каждую колясочку потрогать и понять какая больше нравится.У меня первый ребенок,вот и бегаю,как курица с яйцом-с выбором коляски.Машину так не выбирала.Подошла по цене и качеству и вперед,а с коляской всю голову сломала Я вот с двумя мучаюсь.Смотрела сегодня Теутония,уж очень все хлипко,мне показалось и продавец в магазине сказала,что ткань выгорает и не очень они теплые. У нас 10-этажный дом,а лифт проложен только до 9-го этажа Мне придется целый этаж таскать коляску.В Бебекар и Эмалюнг размер между колесами до 60 см.Про другие ничего не знаю.

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Nika_D]
      #1367393 - 16/05/2005 18:24

До сих пор не могу спокойно смотреть на проходящих мимо мамочек с Эммами. Мы Янку в такой катали, еще в старой модели. Это не коляска - это счастье!!! Третьему буду Эмму покупать

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karolinka
ветеран


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 602
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Estrella]
      #1367811 - 16/05/2005 20:50

Я первую дочку возила в Эмме классик-спорт, синего цвета, модель 2000 года.
Это почти то-же, что и на ваших фо-то, только без твёрдой люльки (была мягкая сумка-переноска). С твёрдой люлькой лучше, но дороже и места больше занимает.
Для второго малыша купили такой же вариант, как и с первой, но модель 2005г. Она мне очень нравится, легче, чем любые другие модели, легко управлять, надёжна. Катала много моделей, но я за Эмму.

--------------------
Татьяна, Кристина (09.2001), Виктория (06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: popa]
      #1368340 - 16/05/2005 23:38

да у нас модель 2000 г. еще была, уже названия не помню, может Лариска (Эстрелла) помнит?? У них была такая же

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Nika_D]
      #1372150 - 17/05/2005 23:14

Я присматриваюсь к BEBE CONFORT в ДЛТ.Шасси элит, трофи аир.Люльки прелюд.
Суперлегкие, компактно складываются.Цена как и на шведские, но эмальюнги безумно тяжелые.
У нас была, я от нее избавиласть очень удачно.Если ребенок в коляске спит мало, висит на руках, то 15-16 кг тягать по паребрикам и снегу не особо в кайф.И я бы не сказала, что люлька снимается и ставиться одним пальцем, она сама по себе тоже тяжелая.
А наличие огромных пневмоколес - мы же в городе живем, а не в лесу, удобен средний диаметр, литые.Но у нас выбор оч.маленький таких колясок.Мода!
Достаточно легкие и удобные коляски Макларен (есть в Крохе), на трех колесах.На любителя.Но качество отличное, у нас трость макларен, довольны как слон.

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: mabor]
      #1373656 - 18/05/2005 12:27

Вот мои мысли про коляску Ну я то за Перегу, у меня и люлька, и прогулка, и стул ...Что мне в ней нра - то, что она лаконичная, ничего лишнего, никаких наворотов, ломаться, съезжать и отваливаться нечему - у меня Кулла была.
Про Бебекар ничего не знаю, увы, а вот когда покупали прогулку - меня очень впечатлило, что продавцы в Юниоре попросили не снимать колеса с Эммы - типа, не надо экспериментов - отвалятся И от девушки нашей, июньской слышала отзывы, что покупала Эмму для двух детей, а она уже с первым разваливаться начала..
Девочки, кто любит Эмму , уж извините, за мнение..
Но! Зато у поликлиники приподняла какую то старую модель Эммы - люльки - и обалдела - до чего легкая !!!!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Фиалка Молчаливая]
      #1375560 - 18/05/2005 19:26

Старая модель Эммальюнги называлась Коронадо.
Покупала б/у и продала потом, она была еще в замечательном состоянии (ходовая часть), только выгорел слегка капюшон. Возможно, нынешние делают где-нить "в Одессе на Малой Арнаутской" (с), поэтому они разваливаются...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annaliza
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 261
Из: СПб, Петроградская, временно У...
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Estrella]
      #1375604 - 18/05/2005 19:44

Еммалунга - очень хорошая коляска. И производят шведы, а у них климат на наш похож. Я за Еммалунга!

--------------------
Аня+Лизуня (08.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Nika_D]
      #1376249 - 18/05/2005 23:26

Я бы выбрала Emmaljunga, мне она кажется надежнее.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalys
участник


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 291
Из: Санкт-Петербург Центр
Re: Выбор между двумя колясками.Помогите советом! [Re: Nika_D]
      #1379118 - 19/05/2005 17:13

А у нас была Emma и я очень довольна. Откатала на ней дочку сналала в лежачей коляске, а потом в сидячке до 2 с половиной лет и коляска осталась в замечательном состоянии. Мы ее разбирали каждый день, чтобы удобнее хранить было и все механизмы очень хорошо работают. Плюс в ней хороший дождевик и москитная сетка. Очень легко катается и летом и, что самое главное, зимой по сугробам. В лифт не лезет - это точно. Я втаскивала отдельно колеса, отдельно люльку. А еще мы купили детское кресло той же фирмы, и его можно было ставить на колеса, что очень удобно, если едешь гулять на машине, в багажник запихиваются только колеса.

--------------------
Best regards,
Nataly


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1306

Оценить эту тему

Перейти к