Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1377671 - 19/05/2005 12:36

Конечно хорошие, и еще дождешься и поддержки и радости и всего-всего)) Будет самая замечательная бабушка)) Просто дай ей время очухаться)))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Каргуша]
      #1377694 - 19/05/2005 12:43

Да конечно,сейчас она все переварит и сама будет сходить с ума от радости,что внук(чка) будет!)100 процентов!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: LELICHEK]
      #1377934 - 19/05/2005 13:36

strowberry
я тебя понимаю!но что тут поделаешь?!....
я маме не хотела вообще говорить,но пришлось,когда я оказалась на сохранении. Она мне тоже сказала,что это типо все гормоны..н-да уж... Потом когда я ее попросила сшить мне просторное лптаье она отказалась-сказал,что знает хороший магазин для этих целей.
Потом они начали на меня давить,чтобы я из-за таких глупостей академию не бросила-и это при том,что у нас тоже угроза.
Короче в шоке они были!
Зато когда тут на днях сказала,что у нас уже 9 недель-она как прозрела!Но эти метаморфозы у нее за месяц произошли-так что и ты будь мудрее и просто жди!
Вот бабуля сразу так обрадовалась-это да!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1377968 - 19/05/2005 13:42

К старости люди понимают истинную ценность вещей и событий...и мне кажется никакая академия не сравнится с желанным дитём)) а тем более что бросать ее как я пони маю не собираешься))
Я вот наравне с беременностью (надеюсь) собираюсь в аспирантуру поступать))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: LELICHEK]
      #1377978 - 19/05/2005 13:44

Всем привет!
Ой , девочки, как зайдешь сюда, так светло, так радостно. Такая позитивная атмосфера.

Gatonka, тебе сердечное спасибо, для каждого теплое словечко найдешь.

Ну а у нас пока без изменений, БТ поднимается, муж в командировке. Но я думаю это к М. наверно.

Всем здоровеньких малышиков

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1378049 - 19/05/2005 13:56

katyushka, спасибо за поддержку! Насчет учебы, у меня тоже самое, мне кажется, что мама не верит, что я ее закончю, и мне вообще хочется ей постоянно что-то доказывать, даже сегодня по телефону, после новости о моей беременности, она первым делом спросила: "А ты хоть к сессии то готовишься?" как будто я не знаю,что надо готовиться, ей постоянно надо меня контролировать!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1378168 - 19/05/2005 14:15

Strawberry, не расстраивайся пожалуйста, правильно все тебе говорят, твое маленькое чудо в животике - это главное. Мама воспринимает тебя маленькой. Надо постараться быть мудрее и время все выправит, мама еще все поймет. а пока она просто к этому не была готова. Просто не хочет разговаривать на непривычную для нее тему, вот и говорит об учебе. Да, я еще хочу сказать, что у нас с тобой все похоже. это был тоже первый цикл в конце которого мы с мужем "поактивничали"). Мне все-таки кажется, что это не Б, уж очень живот ноет и грудь совсем не болит(. Но я не расстраиваюсь, вот дождусь вечера, узнаю точно и потом снова в бой.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mistrale]
      #1378452 - 19/05/2005 15:00

Девушки! Кто-нибудь боролся с насморком будучи в неопределенном положении???
У меня насморк, который меня сильно достает. А раньше я вообще не сталкивалась с насморками как с классом =(((
Я умом понимаю, что ни капли, ни всякие колдакты и тера-флюшки сейчас лучше не пить, но не дышать - тоже как то не удобно =((

До того, чтобы сделать тест - еще целую неделю ждать. Соски покоричневели у меня, но не факт, что это оно ...
Мы продолжаем активничать, правда =) на всякий случай, если еще не поселился ребятеночек.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1378466 - 19/05/2005 15:01

Mumi
моим -то 40, до старости еще ой как неблизко =))) Им просто в жизни не все легко давалось, за все биться приходилось,часто сказывалось,что предки им не дали возможности в свое время получить обрзование.
Поэтому они меня хотят максимально обезопасить и помочь-так что я их понимаю и оправдываю.Да и сама уже сталкивалась с тем,что бла бы корка у меня уже на руках,а не в процессе ЗП была бы выше.
Но главное ведь теперь,что приоритеты расставлены и я делаю все,чтобы разобраться с академией!

strowberry
Главное,чтобы предки видели,что ты серьезно настроена-все понимаешь и стремишься быть достойной мамашкой для совей крошечки. не вешай носик-все наладится!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гаечка
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 299
Из: Приморский р-н,Планерная
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1378988 - 19/05/2005 16:41

Классная табличка!
Даю слово перейти из халявщиц в активистки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 339 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к