Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1375977 - 18/05/2005 22:12

Цитирую:

И еще вопросик ко всем - были мы у нервипатолога в месяц (вернее он у нас был), послал на УЗИ головы. Зачем - я так и не поняла и пока забила. Вас не посылали? Вообще дядька не понравился мне. Надо бы в 3 месяца кого-то вызвать другого.





Машуль, я думаю, что этот дядя-дохтур просто перестраховщик, действительно, ежели он пришелся не по душе, лучше другого найти...

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1377459 - 19/05/2005 11:58

Всем приветик!
Мы тоже сегодня проснулись с соплями видимо я все-таки заразила -вчера у меня была температура и сопли рекой
Как же ужасно болеть с маленьким ребенком - меня тянет поспать из-за большой температуры, а мелочь внимания требует еле до вечера дотерпела, пока не пришел наш папа и не развлек нас по полной программе

Яна, по поводу антибиотиков - не переживай сильно. конечно, ничего, в этом хорошего нет, но раз надо так надо тем более сейчас очень много хороших препаратов, восстанавливающих флору - тот же Бифидофолус Флора Форс ( упоминаемый Машей Mouse) мы им нашу флору очень быстро восстановили ( мелкой вообще в 2 недели курс антибиотиков прокололи), сейчас никаких проблем с животим нет ТТТ так что лечитесь и выздоравливайте поскорее

Маш, ( Musia) я свою красавицу позавчера сама возила на это УЗИ головного мозга и к нервопатологу ( такая уж я неспокойная мамаша ) ничего страшного в этой процедуре нет, длится минуты 2 от силы, нам сказали, что все в порядке, есть небольшие отклонения из-за гипоксии. но врач сказала, что сами пройдут к 6 мес. - ничего лечитьне надо
На мой взгляд стоит сделать, чтоб убедиться, что все в порядке

Наташа, девочка у тебя просто прелесть!
Мы тоже иногда наряжаемся в платьице, так я прямо умиляюсь - такая хорошенькая!

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1377502 - 19/05/2005 12:04

Наташка - какая у тебя Лизка большая - просто невеста!
И где ы умудрились приобрести платье по росту?
А мы вот завтра идем к ортопеду- что-то он нам скажет. Вообще-то наша массажистка опасается, что он нам может поставить не полное разведение, завтра узнаем.
По поводу вундеркиндов - мы тут купили кенгу у девочки - так во у нее малышка пошла в 7,5 месяцев (в смысле самабез поддержки), во как бывает оказываетсяч!!
Мы то же к лету готовимся: вчера по форуму приобрели обалденный манеж Америка Кам (с крошечным дефектом) всего за 400 рубликов.
Когда муж вечером привез его - мы от радости чуть не прыгали - обалденно красивый и очень большой, думаю Дашке в неи понравиться.ж И подумать только - я два дня думала:покупать или нет - чуть не упустила!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1377565 - 19/05/2005 12:14

Наташ, привет! Лизавета - прелесть!!! А щеки, а важная какая.
Насчет встречи - предлагаю следующую субботу. Берусь позвонить Юле, потом перезвонить тебе и Маше. А ты может тогда Наташе Cherie позвонишь, ладно?
Где ж вы тако платттье отхватили, а? Прям красота неописюемая!!!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1377676 - 19/05/2005 12:38

Marines, не болейте!

Iconomidi , Машуль, платье нам по наследству досталось, м не одно ! наряжаемся только для фотосессии ! насчет манежа - завидую белой завистью, тоже хочу! буду следить за форумом, может чего и подкинут еще...
Musia , Маш, в воскресенье у нас крещение, ну а в субботу, я думаю, что смогу...правда, ехать придется своим ходом, т.к. папа работаент в этот день ...

Девули, а вы карточку ЗМ оформили уже? вы не знаете, справку о постановке на учет до 20 недель врач выдает, или в регистратуре можно получить? просто идти в геникологу, стоять там длииинннючую очередь...бббррр...

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1377775 - 19/05/2005 13:05

Мариш, привет. Отставить болеть! срочно вызодравливайте!
Мариш, да я не боюсь самой процедуры УЗИ - меня нарпягают поездки. Это ж надо куда-то ехать, папу с работы отпрашивать и пр.

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1378082 - 19/05/2005 14:02

Всем, привет!
Наташ, девочка твоя - просто конфетка! Документы на карточку сдали, завтра уже готова будет. Справку из ж.к. дает врач, не регистратура. А что очередь, так кормящие без очереди идут. И наплевать на всех сидящих и ворчащих. Неужели, мамочке в очереди стоять надо, а ребенок голодный кричать будет? Удачи!
Musia: На УЗИ мы тоже ходили. Тетенька-узист смотрела нашу головку и говорит :"Вы видите вот эти белые точки?". Я, как удав на кролика смотрю на неё , киваю, а она и говорит : "Значит во время беременности были какие-то инфекции". Во как. На мой вопрос, что с ними делать, ответ был, что ничего, само пройдет. Но так неприятно, что у моего ребенка в голове какие-то точки изза меня. Хотя, во время беременности сдавала на скрытые - не было! Вот!
Антибиотики мы пьем уже второй день. Дашке не нравится плачет, пытается выплюнуть Какашки просто жуть Надо начать давать Флору. Попробуем, потом напишу, что вышло из этого

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1379750 - 19/05/2005 20:22

Девочки, всем привет!
А мы сегодня наконец то дошли до невропатолога в нашу поликлинику. Дяденька выглядит так, как будто сам долго-долго состоит на учете у врача аналогичной специализации . Нам так хотелось получить направление на курс халявного массажУ, но он сказал, что у нас все так хорошо, что нам он не нужен, достаточно обычной гимнастики... и за деньги, сказал, тоже не нужно делать лишний раз без показаний ... Ну хорошо - и слава богу:) И не надо нам ваш массаж, тем более, что один курс мы уже без спросу прошли:) Кстати, УЗИ-шный апппарат у него стоял в кабинете, и перед нами он на нем кого то обследовал.. но нам почему та не предложил проверицца, хоть мы и денег за прием отдали

to Natacha_80: а в моей консультации (жк N2) справку о постановке на учет давали в регистратуре. Правда, выдать ее могут кому угодно по Вашему паспорту. У меня, например, бегал муж. Но поскольку эти самые справки давали тока 2 раза в неделю и в определенное время, ему пришлось полчаса стоять за ней в очереди .

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1379821 - 19/05/2005 20:54

Я когда беременной была всех кормящих мамочек пропускала Даже потом одну девушку с форума опознала - мир тесен!

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1381031 - 20/05/2005 08:59

Девочки! ЯЯ в эту субботу пас - погода отличная - так что мы сегодня вечером линяем на дачу. У нас в квартире холодно - б-р-р-р, держу Дашку вдвух носках и шнрстяном костюме - только в таком виде у нее ручки и нос теплые.
У нас спарвку давала врач - ее нужно ббыо подписать у заведующей.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1785 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к