Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mistrale]
      #1377289 - 19/05/2005 11:14

А я так хочу второго малыша ((, а муж сказал не раньше, чем через 5 лет ВОТ

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Каргуша]
      #1377303 - 19/05/2005 11:17

Mumi, ну, а я то где , себя в табличке не вижу, но если будешь вносить, то пока в халявщицы!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Gatonka]
      #1377316 - 19/05/2005 11:23

Gatonka и все девченки!!! Спасибо за теплые слова, ооооооочень приятно, так здорово, что есть этот сайт!!!!
А в прошлом месяце мы особенно и не старались, не предохранялись 3 раза в конце цикла, НО т.к. голова уже была во всю забита, да еще к этому добавилась длинющая задержка, я и подумала а может получилось, так неожиданно?
вОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПОЛНОЦЕННЫЙ 1 МЕСЯЦ ПОПЫТОК, И СРАЗУ ПОЛУЧИЛОСЬ, А Я ТАК БОЯЛАСЬ....

ПОКА НЕ ЧИХАЮ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ, И ТОГДА КААААК ЧИХНУ,вечерком!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Juliat]
      #1377357 - 19/05/2005 11:31

Цитирую:

Спасибо всем за поддержку!

Mumi, так приятно видеть себя в "активистах"! Прямо настроение поднялось.

katyushka, у меня не простая аллергия! Я на Фервекс, и почти все антибиотики реагирую крапивницей1 По крайней мере, так было два года подряд. В этом (ТТТ) вроде все хорошо, ибо не болела. Но вот весенняя все равно одолела. Правда, сегодня на счастье дождик. Всю пыльцу прибило и я чувствовала себя человеком. А врач мой сказал, что Диазолин можно принимать беременным. а вот с каплями в глаза сложнее. В описании говорится, что беременным и кормящим принимать "с осторожностью". Что бы это значило? Мне без них вообще труба! Может вдруг я того?:))) Конечно, я понимаю, что лушче вообще ничего не пить! Но что делать, если все болячки начинают липнуть в самый ответственный момент! И себя жалко, и страшно за последствия.

И Спасибо на добром слове!

strowberry, у меня к тебе (надеюсь, можно на "ты"? ) такой вопрос: Как рано у тебя проявились те самые признаки Б., о которых ты говорила? Очень меня волнует! На какой день после предполагаемой овуляции?




Juliat, естественно на ты, это даже не обсуждается...
Ничего точного я наверное тебе не расскажу, т.к. не знаю когда у меня была овуляция, я не измеряла БТ, и никогда особенно ее не чувствовала, НО
могу предположить, что она была 30.04-02.05, где то так, и соответственно грудь у меня набухла где до за неделю до предполагаемых месячных, т.е в 7-х где то числах....может даже раньше на пару тройку дней, честно говоря не помню, но у меня обычно всегда почти так набухает перед делами, что меня насторожило, так это соски, явно необычного вида, даж муж заметил...вот и иногда примерно в то же время слегка кружилась голова....
Но ты особо не заморачивайся, ведь ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!! Желаю удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1377462 - 19/05/2005 11:59

что я вижу !!!!!!!!!!!!!! Какой плодотворный месяц !!!!! Ну вы все такие молодцы !!!!!!!!
Strowberry , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!!! Растите здоровенькими и любименькими !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Annet]
      #1377577 - 19/05/2005 12:16

А я девченки, сейчас сказала соей маме про беременность потелефону (вот дурочка, зачем я вообще это сделала)..и сейчас сижу и плачу ...реакция была неоднозначной...
Я ей, ну ты рада? А она: ну да конечно, что ж поделаешь?
Я ей говорю, у меня живот тянет как при месячных, а она мне - так наверное месячные и пойдут? Представляете? Мне так обидно!!!!!!

Я ей говорю, может это угроза какя-то, выкидыш и все такое...а она мне, "да какой там выкидышь, там еще ничего нет"
Может там и правда ничего нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1377609 - 19/05/2005 12:24

strowberry, не расстраивайся, солнце!! Мама еще видит тебя своей маленькой дочкой...поэтому так неоднозначно прореагировала)) Улыбнись, пожалуйста!! У тебя есть маленькое крошечное и такое родное чудо!! Ему не нужна грустная мама - он ведь тоже тогда грустит)) А мама еще обрадуется, когда поверит)) Я думаю у моей мамы была такая же реакция....просто она считает что так (это я про свою) лучше, типа не радоваться пока все не осталось позади...перестраховщица она у меня)) Может твоя тоже?:))

Lenusy, внесу конечно...просто я не знала куда тебя...и забыла(( Ты меня простишь?

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1377614 - 19/05/2005 12:25

Спокойно. Не переживай!!!! У мамы просто шок. Это пройдет У моей мамы была подобная реакция на ивестие о моем замужестве, так что я даже про ребенка ей не говорила, думаю реакция будет хуже. Так что не переживай, через некоторое время все нормализуется.

Как это ничего нет???? Не смей об этом думать!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Даниэль]
      #1377660 - 19/05/2005 12:34 Приложение (42 загрузка)

Его Кузенька, я тебя в гордость перенесла...думаю по два раза писать не стоит?)
А давайте определим тогда на какой недельке будем переползать из гордости в чихатели? я думаю на 15....чтоб новеньким место в табличке освобождать?:))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)

Отредактировано Mumi (19/05/2005 12:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Каргуша]
      #1377663 - 19/05/2005 12:35

Я думаю, скорее первый вариант, то что я все еще маленькая девочка, и она считает, что мне еще рано, сначала надо закончить институт и т.п. я гроблю рано свою жизнь и т.п
Она ждет только от старшего брата, все время у них спрашивает, а про нас надеялась все-таки, что мы благоразумные и раньше времени ничего не будем делать.....
А ведь я так расчитывала на ее поддержку, и сейчас и в будущем, со свекровью вообще не могу общий язык найти...
я очень люблю маму, и считала, что у нас хорошие отношения....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к