Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: flamingo]
      #1371431 - 17/05/2005 18:54

Кристинка.. одно то что тебя это настораживает уже подтверждает твою "нормальную" беременность.... я тоже не плакала.. иногда хотелось покапризничать и порыдать но как-то внутри меня что-то говорила "А оно надо? ну ты ж можешь и без этого".. зато сейчас родив.. ) реву от красивого малыша в телевизоре:) от умильного стишка в открытке.. от ласковой улыбки доктора на родах пакать хотелось:))) вообщемЖдите:) уважаемая:)) и дайте спокойно расти своему пузяньке:)и дай тебе БОг не плакать и не переживать и не капризничать и от самой себя не устать )) Люблю:)

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Joi]
      #1372214 - 17/05/2005 23:28

А мне просто некогда таким маяться, ребенок не дает расслабиться.А без ребенка стараюсь по полной пользоваться свободным временем, ношусь как сайгак.
Токсикоз был дикий, еще и на сохранении полежала.Но как только выпустили, почти на метле летаю.
Как представлю, что через несколько месяцев будет уже веселье умноженное на два...

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: mabor]
      #1374181 - 18/05/2005 14:03

Хе-хе!
Себя вспоминаю беременную вас почитавши! Токсикоза - не было, ела все как обычно, в 12 недель поехали отдыхать в Египет, работала до победного конца, летала в командировки, забуксовавшую машину выталкивала из сугроба в 7 мес....

Любовь к кружавчикам и слезливовость так и не появились до сих пор, зато любовь к сынуле - это да!!!

Девочки, у вас "все пучком", как говорит ЭТОТ МАЛЬЧИК (смотри подпись :-))

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eliness
старожил


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 1478
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: midzu]
      #1374725 - 18/05/2005 15:46

Девушки - у вас еще все впереди У меня тоже первые две беременности были вполне "человеческие" - ни токсикозов особых, ни плаксивости, на людей не бросалась Посмотрели бы вы на меня сейчас - беременность 10 недель - жутчайший токсикоз, ничего делать не могу, на всех бросаюсь, рыдаю по любому поводу - мне так плохо никогда не было

В общем, рекомендую - третья беременность подряд - и вы будете самыми нормальными беременными - только желательно пока пуза не видно сделать себе на лбу пометку "беременная" А то я разговор с любым человеком сейчас начинаю так - "я уже третий раз беременная подряд, не слушайте что я говорю, не обращайте на меня внимания и не пугайтесь"!!!!

--------------------
Мама Лена, папочка, любимые доченьки Авелинушка (04.03.01), Лавинушка (06.05.03) и Офелюшка (родилась 20.12.05 в 2.20 ночи)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1375452 - 18/05/2005 18:39

Токсикоза считай что не было Поправляться...неа Худею, а пузик то растет
А вот настроение... Я как правило ровная.... НО... Бывает... Могу очень расстроиться.... Или наоборот...развеселиться...из-за ничего...
к примеру... увидела первые листочки... чуть в голос не хахотала от радости
Или не записали на время которое я себе выбрала к зубному.... ревела
Но все это можно по пальцам перещитать
Как правило все нормально... Я и по жизни капризная (С мужем) , и сейчас такая же... не сильнее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1376060 - 18/05/2005 22:33

Привет!
Когда я была беременна Ванькой, я думала что со мной приступы внезапного рыдания и необоснованного веселья не случаться. Но не тут то было. Все-таки со мной это случилось где-то около 30 недель. Прада было всего однократно, я сначала вдруг зарыдала, а потом засмеялась как ненормальная. Так и не занаю почему. ,

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1822

Оценить эту тему

Перейти к