Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1375339 - 18/05/2005 18:04

Ругайте меня, ругайте... будет доп. стимул
все, начну мерять температуру!! когда-то начинала, потом просто жизненные ситуации выбили из колеи... сейчас вот возвращаюсь к реальности)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1375380 - 18/05/2005 18:15

Девчата Все у вас получится!!!!!
Моя мама и папа.. обы были обсолютно здоровы... Но вот с беременностью.... мама забеременела только через три года...активных действий!
ТАк что бывает по разному!!!
Не волнуйтесь!!! Все будет!!!
АПЧХИ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1375540 - 18/05/2005 19:17

strowberry, поздравляю, молодцы !Легкой беременности тебе!
Mumi классная табличка, мой ЧИ-ИХ тому подтверждение, только я еще хочу и в вашу гордость, ведь я совсем недавно от вас оторвалась - вместе с Катюшкой и tyttой. А можно меня в 2 графы ?(ну, совсем обнаглела,знаю, но я стала очень капризной )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Его Кузенька]
      #1375968 - 18/05/2005 22:10

Nadina , добро пожаловать!!!! Не ленись*)))) и не засиживаться здесь тебе от души желаю!!!!

strowberry , УРААААААААААААААААААААА!!!!!
Мои поздравления !!!!!!!!!!!!!! Чихай теперь на нас !!!!!! Табличка у тебя уж больно привлекательная*)))))) Легкой беременности и здоровенького карапуза!!!!!

Mumi, какая замечательная табличка, умничка, а то я тут как раз думала что в мае мы без таблички остались *)))
А так смотришь коллектив*))))) приятно*))))

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1375988 - 18/05/2005 22:17

Sinderella , это просто замечательно!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе скорее закончить лечение, уже добившись таких результатов может и без операции обойдется *))))
Здоровья, счастья и поскорее перебраться вниз!!!! Короче, полосатых тестов тебе, от всей души!!!!!!!!!!

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1376009 - 18/05/2005 22:22

Наталькина , держу кулачки, хороших результатов!!!!

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Littlefish]
      #1376035 - 18/05/2005 22:29

Littlefish
у тебя такие сообщения прыгающие, цветные-смотреть приятно!прямо чих на тебя!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Littlefish
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 87
Из: СПб, Калининский
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1376067 - 18/05/2005 22:35

Katyushka, солнце, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!! Сейчас нам все чихи на вес золота *))), уж очень малыша хочется *))))

--------------------
Только другой человек может дать нам полноту себя *))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Каргуша]
      #1376096 - 18/05/2005 22:40

Mumi, можно меня тоже ... в халявщицы??? а то грустно себя в списке не видеть.... а так есть ощущение причастности к коллективу и к ЧУДУ...
Мне осталось вроде в последний раз провериться у врача (надеюсь, ттт) и.... дальше начинаются всякие сладкие мечты о возможности поактивничать
Я еще и работу весной поменяла... Хотела вначале до осени подождать со своими мечтами (хотя бы ради приличия), но стока не выдержу
Надеюсь, что смогу летом начать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Ирискин]
      #1376351 - 18/05/2005 23:54

Спасибо всем за поддержку!

Mumi, так приятно видеть себя в "активистах"! Прямо настроение поднялось.

katyushka, у меня не простая аллергия! Я на Фервекс, и почти все антибиотики реагирую крапивницей1 По крайней мере, так было два года подряд. В этом (ТТТ) вроде все хорошо, ибо не болела. Но вот весенняя все равно одолела. Правда, сегодня на счастье дождик. Всю пыльцу прибило и я чувствовала себя человеком. А врач мой сказал, что Диазолин можно принимать беременным. а вот с каплями в глаза сложнее. В описании говорится, что беременным и кормящим принимать "с осторожностью". Что бы это значило? Мне без них вообще труба! Может вдруг я того?:))) Конечно, я понимаю, что лушче вообще ничего не пить! Но что делать, если все болячки начинают липнуть в самый ответственный момент! И себя жалко, и страшно за последствия.

И Спасибо на добром слове!

strowberry, у меня к тебе (надеюсь, можно на "ты"? ) такой вопрос: Как рано у тебя проявились те самые признаки Б., о которых ты говорила? Очень меня волнует! На какой день после предполагаемой овуляции?

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к