Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1555509 - 01/08/2005 11:35

Маша, хорошего отпуска!

Встретится - обязательно!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Ярослава]
      #1555553 - 01/08/2005 11:50

И я боюсь! Но, есть такое слово НАДА!
Псих - это мой муж! Он ужастно боится, когда я за рулем!
Последний раз кричал: "Газуй!", когда у меня 85 км час было. Ну, я ясно дело возмутилась....Вот и пойми их - мужчин этих!

Цитирую:

"жми, жми на педальку балда!"



Хороший мальчик!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1557181 - 01/08/2005 21:19

Всем - привет!!!

У меня СТРЕССС... Я в трансе, в шоке и т.д......
Выехала я сегодня в город на машине, за рулем... Переклинило сразу так.... что и не описать... Главное, не страшно. Машин не замечаю, ни встречных, ни попутных... И при этом, сижу, как зомби. Инструктор что-то говорит, а я как в тумане... выполняю его распоряжения с задержкой секунд в 30... И при этом полная раскоординированность действий. Руки в одной стороне, ноги в другой, а голова, вообще, не понятно где... Знаки, пешеходы - все в тумане...
Это я одна такая тормознутая оказалась??????? Или это временное помешательство??? (с надеждой )
Больше и думать ни о чем не могу... Завтра с утра еще пойду... Че будет?????....

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1557813 - 02/08/2005 09:00

Настя, спокойствие! Только спокойствие!

"Девушка за рулем, как звезда. Ты ее видишь, а она тебя нет!" (с)
Ну, не твой день был. С кем не бывает.

У нас перед фабрикой новый разворот сделали....Мрак - это ничего не сказать!!! Муж меня из-за руля выгнал....и проколол колесо! Мое новенькое....только что пупленное.....

Сегодня уж, наверное, все проананизировала... и пошла инструктора поражать знаниями.

Все будет хорошо! Мы в тебя верим!

Ой! Девочки, хотела похвастаться.
Вчера пришла на занятия к Инне.....одна я!
Вообщем индивидуальное занатие - это суперско!
А потом еще книгу себе прикупила...."Артур" Люк Бессон.
Для среднего и старшего школьного возраста.
Рада была, как ребенок!


--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1559027 - 02/08/2005 15:12

Всем привет! О как я ва завидую мамы-водительницы, а мне так все и не хватает времени получить права
Как насчет встречи, есть предложение перенести на первую половину сентября. а то нас, например, в авгксте не будет.
Из последних новостей - нам не дали визу в Германию - вот такие у меня уже по этому поводу чувства (это после двух 5-часовых очередей в консульство), поэтому мы с Ильюхой собрались в Одессу ... или в Анапу... или на Волгу... главное, что отдыхать

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1560296 - 02/08/2005 23:13

Цитирую:

Всем - привет!!!

У меня СТРЕССС... Я в трансе, в шоке и т.д......
Это я одна такая тормознутая оказалась??????? Или это временное помешательство???




У меня до сих пор помешательство! Но помню когда училась из машины инструктора вылезала в таком состоянии как будто целый день мешки таскала. К 5 занятию я уже за рулем шутила, а к 8 даже предотвратила дтп с собственным участием (какой-то мен выскочил со двора) инструктор похвалил, так как я сообразила раньше его. Но потом без инструктора, мужа или еще кого-либо в машине ездить долго не могла!

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Пипетка]
      #1560998 - 03/08/2005 09:57

Оля, привет!
Сочувствую. Море потраченного времени и нервов, да еще и с отрицательным результатом....
А почему в Германию? Ну, просто интересно....

По поводу встречи - я уже говорила, что идея хорошая.
Наверное, только к сентябрю все и подтянутся.
Но, я уезжаю в сентябре со своим отделом на 3 дня (с 10 по 12) в Геленджик. А это как раз выходные...

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1561239 - 03/08/2005 11:14

Ну, ничего страшного, можно и в следующие выходные сентября встретиться.
А Германии у меня друзья живут, мы хотели сначала к ним в Берлин, а потом к другим друзьям, отдыхать в Австрию - они там живут в Альпах, в деревушке, по-моему самое место для отдыха!
Но для немецкого консульства я елемент подозрительный еще бы еврейская незамужняя девушка с ребенком, явно хочет остаться нелегально и портить им жизнь на их чудесной родине

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Пипетка]
      #1561352 - 03/08/2005 11:44

Мдя....Ситуация с этими визами.
Год назад делали визу в Испанию.
Тряслись неделю. Если не дадут - плакали наши денежки за путевки.
Не поймешь - че им надобно, этим консульствам?!
А отдых бы был классный! Извини. Просто замечталась...Берлин....деревушка в Австрии. Красота!
Очень хочу в конце сентября - в октябре с сыном отдохнуть! На даче он счас...скучааааю!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1561610 - 03/08/2005 12:51

Здравствуйте!!!
Я вчера была в ауте... Даже сил не было че-нить написать...
А сегодня уже третий раз ездила И уже, я вам скажу, получше-получше... Тьфу-тьфу-тьфу... Слава богу, инструктор не орет ни при каких ситуациях

Цитирую:

Не поймешь - че им надобно, этим консульствам?!



Я, когда свою первую немецкую визу делала, тоже тряслась... Незамужняя была... В субботу улетать надо было утром, а визу получила только в пятницу вечером Гады... Вся извелась, сидя на чемодане... С билетами в зубах... Слава Богу, теперь визу не надо здесь получать
Оля! А тебе надо было лучше финскую мульти делать. Практически безотказный вариант... Может, еще не поздно?

Цитирую:

Берлин....деревушка в Австрии. Красота!



Да-да... Красотища... Мы вот тоже в свою "деревушку" свалим где-нибудь в сентябре... На зимовку.
И детишек хотелось бы в сад засунуть. Сашку до трех лет не брали, а с трех записали. Надеюсь, что пойдем. Хорошо, никаких справок собирать там не надо
Цитирую:

На даче он счас...скучааааю!



Да уж... Грустно, когда далеко... А у меня Сашка сейчас со мной в городе, а Николь пока на даче, и как-будто чего-то не хватает...

О! Забыла поделиться нашей радостью!!! Мы вчера у окулиста были. У нас у Саши глаукома врожденная, оперированная, был на инвалидности... До 31 июля этого года. И вчера первый раз попытались определить остроту его зрения. Нас пугали в младенчестве, что совсем будет плохо...
А вчера мы смотрим с ним на эту табличку, и он называет все картинки подряд. В итоге, на правый глаз у него зрение , можно сказать, идеальное - 0.8-0.9, при норме в его возрасте где-то 0.6. А левый чуть-чуть не дотягивает, 0.45 примерно... Тьфу-тьфу-тьфу... Мы вчера с доктором обплевались все и стол весь перестучали Слава Богу!!!

Цитирую:

Вчера пришла на занятия к Инне.....одна я!



А что это за занятие??? Я не в курсе...
Ну, все... А то расписалась чего-то...

А встретиться надо обязательно!!!

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 456 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 25771

Оценить эту тему

Перейти к