Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1546371 - 27/07/2005 23:04

Цитирую:

Здравствуйте!!! А теперь у нас радость!!! Телефонные линии в доме поменяли и сейчас, хоть и со скрипом, можно вылезти в инет! Так что будем заходить!



Настя,
а как же волшебные услуги мобильных операторов?
Не дорого и даже без скрипа!
Я даже в своем коротком отпуске на даче пользовалась...Цивилизация
Цитирую:

я пошла на курсы по вождению. Очень хочется правами обзавестись



Принимай поздравления (Ничего, что на ты? )
Это дело хорошее и даже нужное!
Я почти год назад права получила, а машину только этой весной приобрела. Вот теперь знаю, что легко только в ученье....
Цитирую:

На прошлой неделе ходили с детьми в "поход". Взяли палатку и уехали на озеро. Сашка в восторге. Теперь бегает за папой, говорит: "Поехали на озеро!" Ребенка там не видно-не слышно было... Дрова для костра собирал целыми днями, "мужским делом" занимался, папе помогал! И за черникой ходил в лес, за ручку с сестрицей. А аппетит какой!!! Я в шоке была . За первым же обедом две тарелищи макарон стрескал (переваренных на костре ), не говоря уж о мясе и рыбе! Только вот в воду не затащить... Боится... По колено заходит, и все... Зато дочка не вылезает. Вода рано утром холодная была, а ей хоть бы что, зубы стиснет и вперед! Такие вот у нас дела!



Ну, тут можно только только позавидовать (все, кроме макарон ). Холодная вода для сына тоже не помеха!
Но, только для сына!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Пипетка]
      #1546406 - 27/07/2005 23:15

Оля,
а зачем его ловить?
Посади в черничник и следи одним глазом.....
Даже такой ягоза, как мой сын и то целую банку ягод в дом принес!
Тем более, что лес рядом!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1546568 - 28/07/2005 00:17

Девочки, всем привет!
Вот мы тоже через два дня уезжаем отдыхать в Громово на Суходольское озеро. Тоже будем чернику собирать (Настя, привет! ) ОбАжаю эту ягодку ужасно!

Алена, я вот тоже почти четыре месяца назад получила права. А машина у нас будет еще не скоро. Как оно - быстро забывается?? Как ты себя за рулем чувствуешь год спустя? интересно

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1547916 - 28/07/2005 13:49

Всем - здравствуйте!!!

Цитирую:

а как же волшебные услуги мобильных операторов?
Не дорого и даже без скрипа!



Да как-то не сложилось... На скайлинковскую трубку раззоряться не хочется... А так у меня почему-то сложилось стойкое мнение, что Мегафон - это медленно... И еще - я все время забываю отключаться от инета А сейчас у меня - "халявный"


Цитирую:

Принимай поздравления )



Спасибо!!! Только вот бы еще закончить это дело теперь...
У меня первое вождение только в понедельник... че будет???... Не представляю...

Цитирую:

Ничего, что на ты?




Да, да, да!!! И никак по другому... Меня , когда на ВЫ называют, я аж как-то неловко себя чувствую... Хотя уж пора бы начать привыкать. Не девочка, как-никак...

Цитирую:

тут можно только только позавидовать (все, кроме макарон ).




А зря - макароны на природе, у палатки и у костра, после озера... даже переваренные - КЛАСС!!!

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1547931 - 28/07/2005 13:54

Маша! Привет! Надолго собираетесь на Суходольское? Мы тоже завтра на дачу, в ту сторону, на север т.е., за Барышево.

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1549656 - 28/07/2005 23:52

Девочки, привет!
Вот вы все на отдых....Завидую....Мне 3 дня осталось...от отпуска. Я его как то и не прочувствовала. Это я плачусь

Маша, про вождение:
Училась на восьмерке. Инструктор был толковый. Но, в итоге, все экзамены сдавала за деньги (большая загруженность на работе....дешевле было заплатить, чем потом отпрашиваться с работы и пересдавать). Ну, это лирическое отступление.
Через полгода купила Тойоту....ну, день и ночь.
За 2 месяца "практики" конечно "на автомате" не научишься ездишь. Ну, а спустя полгода - все заново , к сожалению. В принципе, все после школы "учатся" заново. Вообщем все, как в первый раз.

Настя, а у нас с мужем Мегафон (аш 3 Мегафона и распальцованный смайлик ) и ничего....жужжат
Скайлинк - а нафик?! (сорри за сленг).

Про "перейдем на ты". Спасибо!
Мне тоже очень сложно...На работе принято со всеми (почти) на "ты". Недавно здороваясь с сослуживицей примерно так: "Верочка, привет! Как твое здоровье?" услышала от другой коллеги: " А Верочка то уже глубокая пенсионерка". Чесс слово никогда не задумывалась о ее возрасте. Мы с ней раньше и работали вместе. Вот так!
Вот и про коллег вспомнила после "длительного отпуска" . Завтра корпоративная вечеринка. Пойду отрываться!

Забыла: Макароны на природе, даже переваренные ... если их кто то приготовил.....точно объеденье!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1549794 - 29/07/2005 00:45

Всем - привет!!!
Цитирую:

Вот вы все на отдых....Завидую....Мне 3 дня осталось...от отпуска. Это я плачусь



А я в отпуске уже пятый год!!!... Это я тоже плачусь

Алена, только сейчас посмотрела, что ты на Приморской обитаешь! Я в понедельник буду наматывать километры у Прибалтийской! Нас туда вывезут на "пробный" заезд... И ездить буду на четверке...
(Правда, могу похвастаться, я в субботу километров 50 проехала от дачи. Прикольно!!! Дух захватывает, когда тебе навстречу КАМАЗ... )
У меня на Ваське все детство и т.д. прошло... Родилась на Большом в 1 роддоме и Сашку там родила, кстати. Детсад, школа (В№11 на 16 линии), Горный институт, аспирантура, ВНИМИ на Среднем (это - работала там)... Ох... Аж грустно...

Про интернет... А вы через Мегафон постоянно ходите? И как оно?

Цитирую:

Завтра корпоративная вечеринка. Пойду отрываться!



Везет же ...

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1551174 - 29/07/2005 14:47

Настя, мы едем на две недельки всего с семьей, родными и друзьями. Что может быть лучше такого отдыха с самыми любимыми людьми рядом?! Плюс мое день рождения там будем отмечать. Главное, чтобы теперь с погодой повезло.
Алена, спасибо за расссказ про вождение. Буду хоть знать к чему готовиться.
Всех крепко целую!!! Может в конце августа какую-нибудь встречу устроим первую ?!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1553431 - 30/07/2005 20:40

А я вот водить боюсь. Полгода как здала на права (кхе - зплатила), а за рулем как псих! Что делать?
Сынуля мне говорит сидя сзади в своем кресле -"жми, жми на педальку балда!"

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1555499 - 01/08/2005 11:33

Настя, привет!
Тебя уже можно поздравить с "пробным" вождением?

Сегодня первый рабочий день
Ходила ли я в отпуск?
Коллега прислала письмо, начинавшееся строками:"Леночка, привет! Приношу свои соболезнования по поводу выхода из отпуска. Добро пожаловать в АД....;))" Subject- "СРОЧНО-ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Пятый год в отпуске? А как же воспитание детишек?
Ведь это правильно...маме воспитывать детей!
Конечно мозги застаиваются, но ведь везде есть минусы.
Мне, как маме работающей очень не хватает общения с сыном . Вот, если получится, может в октябре в Турцию с Мишей съезжу. Мячты! Наверное не отпустят с работы

Мегафоном только на даче....На работе постоянно в инете. Дома - увольте. Очень редко!

А я на Ваське только полгода живу. Снимаем квартиру.
Мне там очень нравится! Хотели эту квартиру (съемную) прикупить, да вот ДОРОГО ОЧЕНЬ!
Смотрю - у тебя там вся жизнь!

На вечеринке оторваться не удалось....как то не сложилось
Зато в субботу ездили на День города в Зеленогорск.
У родителей мужа дача недалеко - в Комарово.
Фейерверк был замечательный. Мишик ужастно боялся!
Поиграли в мини-гольф. Сначала взяли одну клюшку. Ее пришлось отдать в полное распоряжение сына.
Мише очень понравилось клюшкой махать! 5 лунок забил! И - купаться в заливе! Брррр! Водща холоднющая!

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 25771

Оценить эту тему

Перейти к