Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Anechka
активный участник


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 310
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1649572 - 02/09/2005 15:57

На счет организации праздников это к Маше, она у нас массовик затейник, я всегда у нее советов прошу.
А сама я торт заказывала у нас на сайте, если нужно могу телефон посмотреть. А красная рыба очень даже нечего, можно на гарнир цветную капусту к ней или брокколи, очень красиво. Еще овощей много разных сейчас, можно перце фаршированные в томате, а можно на протвень выложить нарезанные кружочками кабачки, баклажаны, перец, помидоры, все посолить, смазать майонезом, и сыром сверху, это все запечь в духовке, красиво и быстро. А в разделе кулинария рассказывают, как баклажанные рулетики делать. Вот.

--------------------
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: stnastya]
      #1650925 - 02/09/2005 23:01

Настя, всегда смотрю открыв рот ваши фотографии!! Какая красивая природа! Как здорово подмечены самые красивые моменты! Закаты - это вообще моя любимая тема. Там где на лодке вечером - любовалась долго. Просто сказочные фотки с Вуоксы!
Жаль нам до озера было далеко идти, поэтому очень мало фоток Суходольского озера, а вечерами во время заката оно ведь особенно красиво.
Деточками тоже полюбовалась. Они такие разные - как мы с братом. Наверное, один на маму похож, другой на папу.

Настя, что за вещи у тебя продаются?! Есть ли 92 размер на мою принцессу??? Я бы с удовольствием купила что-нить интересненькое имортное!!!!

По поводу празднования... Поздно я прочитала сообщение. А сейчас уже в 23 вечера ничего на ум не приходит. Единственное я была на повал сражена тортиком Саечки для дочки на день рождения, где она куклу Барби по центру торта вставила в обертке, а из тортика получилась юбочка. Вот фотка: http://www.forum.littleone.ru/files/1640766-PICT0015.jpg

ЭТо что-то! Именно что-то подобное я буду делать на три года дочери.

Также сырные палочки и картофельные крокеты шли на "ура" год назад. Плакат я делала на год как Даша развивалась. Может сейчас в три года им особенно было бы интересно посмотреть на себя с самого рождения и до сегодняшнего дня. Можно на веревочке подвесить маленькие подарочки и, чтобы детки пытались их сами срезать. ПОка больше ничего не приходит в голову... Но уже задумываюсь о ноябре. Правда, хочу вне домашних стен отпраздновать.

Жду ответа по поводу вещичек!!!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Anechka]
      #1650958 - 02/09/2005 23:11 Приложение (29 загрузка)

Аня, какой у тебя аппетитный сынуля!!! Такой деловой сидит, задумчиво смотрит вдаль.
Я могу показать только кокетливую мосю моей крошки.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anechka
активный участник


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 310
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1651092 - 02/09/2005 23:38

Супер, Даша вообще взрослая такая, вообщем очень изменилась с тех пор как мы виделись; а где загорели? может я что упустила, а вы ездили куда-то?
Денис сегодня пришел из сада с соплями, завтра едем на дачу, буду в сауне греть ему нос, я думаю только на пользу + свежий воздух. Может и не садик виноват, тут в среду такой ветрюга холодный был, мы прошлись - я вся замерзла, думаю, что Динька тоже, т.к. надеты были не очень тепло.
Утром сегодня перед садиком не кормила, думала, что поест, так пол дня ходил голодный, только компот выпил. Вот упрямый.
А еще начитавшись топиков в разделе особые дети по-поводу "не говорит", опять впала в депрессию, только вам всем тут про печаль свою могу расказать; мужу не говорю, а то и он будет переживать еще больше меня, а с родственниками не хочу просто, тоже не понимают. Устала я ждать уже, у всех детки в огруге, даже младше Дини лопочут, мне самой даже интересно с ними общаться такое говорят - обхохочешься, ну а моего как-будто стороной обошли. Ну ладно, а то вообще разревусь сейчас, пойду спать.
Света! Спасибо за упражнения, но кроме оскала ничего не выходит, тольк рот открывает и А-А-А -говорит, буду завтра язык ему показывать продолжать.

--------------------
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002)

Отредактировано Anechka (02/09/2005 23:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1651178 - 02/09/2005 23:58

Маша, доча очень миленькая... мы к вам в женихи .

Аня, не переживай, обязательно заговорит. Я тоже рыдала, пока ждала его первых слов. В сад пошел и через 2 недели прорвало сразу фразами, но произношение страдает... Но мы с этим справимся.
Если невропатолог не находит ничего криминального то все не так плохо. Можно для успокоения показать логопеду, хотя большинство из них сразу начинают искать болячки. так нам наставили диагнозов, меня чуть инфаркт не хватил . Слава Богу ничего не подтвердилось... А я уже попрощалась с работой, нормальным садом и вообще с нормальной жизнью...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Anechka]
      #1651221 - 03/09/2005 00:08

Аня, спокойно! Яркий пример - сын моей ближайшей подруги. Мычал (+ несколько слов) до трех лет. После трех постепенно стал говорить. Сейчас ему 4 и он болтает предложениями, рассуждает глубже, строит фразы сложнее, чем Даша (все-таки разница в 1.5 года), несмотря на то, что у Даши речь четче. Но думаю, учитывая, что он поздно стал говорить, через годик у него все будет в норме.
Поэтому до декабря расслабся и получай от жизни удовольствие!

Мы загорали только в Громово, но Даша смотрится очень загорелой. За лето как-то солнышко не пожалело для нее лучей, в отличии от меня.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Мэрика]
      #1652815 - 03/09/2005 20:14

Даша прелестна
Ну а в женихи мы не набиваемся по возрастным причинам, хотя Ильюха от старших девочек балдеет

--------------------
Ильюша-пававозик (18.03.2003) и его мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Abrikosik]
      #1653315 - 03/09/2005 23:33

Спасибо за поддержку!
Пока всё достаточно удачно складывается...
Садик нравится и не плачет (т-т-т)...


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Yuzira]
      #1653509 - 04/09/2005 00:24

Вот, три дня на форуме поотсутствуешь...
И встречаться они начали
И фотки такие классные выложили
И в сад все пошли

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?! [Re: Алена И.]
      #1654395 - 04/09/2005 14:55 Приложение (32 загрузка)

Вижу тортик
АЛВЁНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1966 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 25771

Оценить эту тему

Перейти к