Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Julchik]
      #1370125 - 17/05/2005 14:22

При первом роддоме, в центре этом, главное на 4 этаж не попасть... Там такой врач... не дай бог.
Про них есть мой отзыв на сайте. На других этажах, при этом, говорят вполне себе неплохо...

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: kat604]
      #1371294 - 17/05/2005 18:13

Слышала ужасные отзывы об условиях там, совсем свежие

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Annette]
      #1373556 - 18/05/2005 12:08

Ужас, ужас!!!! Привезли туда на скорой с подозрением на аппендицит, по ходу решили, что гинекологические проблемы. Напугали до ужаса! Сказали, что дикое воспаление придатков, возможен перитонит, мол, попробуем пару дней антибиотики, если не поможет, то резать. Начали колоть, поставили капельницу. Хорошо, что я дозвонилась своему гинекологу, который сказал : руки в ноги и ко мне. Муж с боем и со словами "здесь не тюрьма!" забрал меня оттуда (отпускать, конечно не хотели, пугали). В итоге выяснилось, что просто была ФОЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА. Все рассосалось само через неделю. Пять лет прошло, а до сих пор холодок по спине от этой больницы, от условий до врачей. Может это только мне так "повезло?"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Poisson_rouge]
      #1373672 - 18/05/2005 12:29

Сама не лежала, но ходила к подруге. Впечатления ужасные. Я в туалет там зашла. Даже слов нет какая там грязь. То есть бытовые условия просто ужасно плохие. На счет врачей не знаю.
Я лежала во 2 больнице в Озерках уже два раза. Очень хорошо, но от центра далеко.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1128

Оценить эту тему

Перейти к