Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Где сделать лапароскопию?Интересуют Ваши отзывы... [Re: Sinderella]
      #1359995 - 14/05/2005 09:41

Я делала лапару (удаление кисты) в Александровской больнице, врач Цивьян Борис Львович, врач очень понравился, делает только лапары, аппаратура у них хорошая. Делала в 2003 г по напрвлению из ЖК, стоила всего 3000р (сейчас думаю не дороже 6000р)
Пол года назад мне рекомендовали диагностическую в НИИ СКорой помощи, у них есть отделение эндовидеохирургии, говорят очень хорошее, все врачи из ВМА, операция стоит в районе 12-15 т.р.
Очень рекомендовали Попова из 10 РД.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Где сделать лапароскопию?Интересуют Ваши отзывы... [Re: JuliaMel]
      #1360826 - 14/05/2005 14:28

ННП
Девочки, спасибо всем огромное! Врач, у которого наблюдаюсь, настаивет все же попробовать обойтись без операции и сделать еще пару процедур, а уж потом, точно лапара. Так что буду делать выбор через неделю примерно. После - непременно напишу отзыв!

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Где сделать лапароскопию?Интересуют Ваши отзывы... [Re: Sinderella]
      #1361847 - 14/05/2005 21:20

Я делала лапару у Жемчужиной, это просто супер-врач. К ней девочки-планировщицы даже из Москвы приезжают.
Делала давно, тогда она только начинала, в больнице на Вавиловых, но уже тогда книга отзывов была из нескольких томов - сплошь благодарности. Недавно видела передачу о ней - больше 10 лет уже оперирует.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Где сделать лапароскопию?Интересуют Ваши отзывы... [Re: Жанна]
      #1361940 - 14/05/2005 21:58

Я оперировалась у Жемчужиной Т. Ю. в 2001 году по поводу внематочной. Ковырялись они со мной 1,5 часа, удалили из полости больше литра крови (труба вся перфорированная была). Зажило все очень быстро, через 2 часа после операции я уже ходила, на третий день ушла домой. Сейчас шов слегка заметно только с одной стороны. Никаких осложнений. Я ей очень благодарна.
С первой внематочной мне располосовали весь живот! И даже попытки сохранить трубу не сделали

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: Где сделать лапароскопию?Интересуют Ваши отзывы... [Re: Галина_Н]
      #1365842 - 16/05/2005 12:54

Жанна, Галина - спасибо!!!
Я ей звонила, она собирается в отпуск, но ненадолго. Пойду к ней, т.к. действительно многие ее рекомендуют, в т.ч. и мои врачи.

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Где сделать лапароскопию?Интересуют Ваши отзывы... [Re: Sinderella]
      #1367949 - 16/05/2005 21:51

Я у Жемчужиной лапару делала 2 года назад, довольна. Она все очень аккуратно сделала, потом при выписке все объясняет и показывает чего засняли на кассету.
А еще я делала у Цивьяна в Александровской больнице. тоже неплохой хирург, правда, он вроде в основном по кистам специализируется... Мне так тогда говорили.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: Где сделать лапароскопию?Интересуют Ваши отзывы... [Re: Таля]
      #1373443 - 18/05/2005 11:42

Девочки, я делала лапару в 1м меде, не советую, удалили трубу (было подозрение на внематочную), а потом гистология показала, что беременности не было... вот так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 312 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1810

Оценить эту тему

Перейти к