Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1418046 - 02/06/2005 12:34

Это было озарение, боюсь последнее в этот день!
Так как кровать и коляску нам отдают, мы все силы бросили на поиски комода. Мне понравился ИКЕЕвский, который с пеленальным столиком. Кстати, 29 мая после обеда там никто не был? Встретила три очаровательных пузика .
Кристин, так чего там с пеленками-то? Прошиты золотыми нитками?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1418050 - 02/06/2005 12:34

А что там действительно понапихано в подгузниках?
Меня мама обещала обеспечить подгузниками то есть сама нашить, я еще никак не могу понять сколько их нужно. Из остального приданного для малыша у меня только пеленки детские есть, мама нашла аж даже и мои. К такой древности думаю все равно еще немножко подшить нужно будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3axapeHoK
участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 156
Из: С.Петербург. м.Удельная
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: 3axapeHoK]
      #1418053 - 02/06/2005 12:36

Эк, мы синхронно озадачились пеленками с Tussi

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1418066 - 02/06/2005 12:39

в зеркало ей смотреть страшно...мне на весы смотреть страшно еще мне тут Светик выговор по телефону сделала - типа станешь не Колбасой, а Сарделькой, если будешь много жрать. Чует, по-видимому, мой целлюлит за 750км, аднака.
еще растяжки, грудь просто вся синяя - сосуды лопаются, светятся еще и растяжки, кремом этим вся одежка провонялась, меня от него тошнит уже жутко - от запаха кремовского. Жду от Саши-Головастика рекомендаций, она у нас такая - все знает по беременности.


а мы тоже ниче не покупали Выбрали коляску на зиму - ингезину классик. И все пока

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: 3axapeHoK]
      #1418071 - 02/06/2005 12:39

Девочки! А вы будете ребетенку покупать комбензон на зиму? Я решила что не стоит - маленький еще будет, одеялами, по старинке, обойдемся, а на след. год - нормальный приобретем. А, как считаете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1418082 - 02/06/2005 12:42

озарение я с вами работать никак не уйду - опять буду сидеть до пол-ночи ковыряться. Значитчто понапихано в эти подгузники мы не знаем, пока не потрошили - времени не было. Единственное, что они очень жесткие, там мою попу можно расцарапать, не говоря уже о малышастике. Выглядит это так: две тряпочки сшитые и что -то неясное в серединке, вот неясное надо колупать. Потом доложу. Еще нашла клеенчатые трусы на липучках, правда размер у них какоу-то странный, если постараться - налезут на меня


Комбез! забыла сказать про комбез! мы будем покупать, мы такие, что, наверное, будем покупать всё, что понравится. У\жас, на таких и наживаются империии детской одежды

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1418098 - 02/06/2005 12:48

Ой, ты знаешь, я пока на сохранении лежала с отличнейшим человечком познакомилась, она еще и педиатр к тому же, надавала мне кучу советов, так о чем это я? а! она рассказала как сбросить вес при этом не повредив ребетенку, то бишь про диету - питаешься вроде нормально, все элементы получаешь, а худеешь. Нонсенс, да? Могу завтра озвучить.
И еще куча советов типа в каком центре прививки делать ребетенку, но это уже для питерцев.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1418099 - 02/06/2005 12:48

Ой, ты знаешь, я пока на сохранении лежала с отличнейшим человечком познакомилась, она еще и педиатр к тому же, надавала мне кучу советов, так о чем это я? а! она рассказала как сбросить вес при этом не повредив ребетенку, то бишь про диету - питаешься вроде нормально, все элементы получаешь, а худеешь. Нонсенс, да? Могу завтра озвучить.
И еще куча советов типа в каком центре прививки делать ребетенку, но это уже для питерцев.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1418132 - 02/06/2005 13:00

Лена, скажу тебе свое мнение.
Думаю, одно неплановое УЗИ это совсем даже ничего страшного, НО почему ты не хочешь поговорить со своим врачом, скажи что тебя ничего не беспокоит, что вес ребенка по всем книжкам вроде нормальный, скажи что ты нервничаешь из-за этих лишних УЗИ. Если она тебя убедит, скажит что это надо сделать потому то и потому то, то конечно иди. А может она все таки к тебе прислушается и скажет что это совсем даже и необязательно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1418134 - 02/06/2005 13:01

Ага, а сколько ты нас избегала? Вот теперь и отдувайся!

Ну вот, опять все куда-то исчезли!!! Катя!!!! Тебя тоже долго не было!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1841 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к