Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
сохранение в Мариинской больнице.
      #1369693 - 17/05/2005 12:56

Подскажите мне, пожалуйста, ведь наверняка кто-то лежал на сохранении в Мариинской больнице (на Литейном проспекте)? как там обстоят дела на гинекологическом отделение? как бытовые условия, как врачи? Чувствую, что мне скоро придется лечь туда, т.к. она самая ближняя к дому, да и плановое сохранение предстоит? Хотелось бы знать насколько удачный вариант или стоит попытаться куда-то в другое место попасть....
Очень буду признательна хоть за какую-нибудь информацию...
Интересно,а в 6 роддоме как дородовое отделение (на ул. Маяковского)? может кто-то не поленится рассказать и про него...
спасибо ...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Ylla]
      #1369710 - 17/05/2005 13:00

на сохранении не лежала, но скажу, что гинекологи там вообще классные, 2 раза меня ну если не спачсали, то помогали очень-очень хорошо, ласково и оперативно. Условия у них средненькие, палаты в принципе приличные, но вот здание само... не очень... хотя это кому как...
так что не бойтесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Ylla]
      #1369752 - 17/05/2005 13:10

Я там не лежала на гинекологии, но лежала с девочкой (осложнения после родов), которая побывала там. Обращение хамское, лечение нулевое и крайне халатное. Едва оттуда живой спаслась, врачи на гинекологическом отделении больницы В№ 15 были в шоке и от назначенного в Мариинке лечения и от его последствий (умудрились, делая УЗИ, намять девочке гематому в полживота!). Коллега по работе тоже там побывала на гинекологии (не сохранение) - далеко не в восторге и никому ее не рекомендует. Вообще Мариинка - богодельня, в плохом смысле этого слова. Туда свозят бомжей, алкашей и прочий сброд (и с нормальными людьми там обращаются аналогично). Лучше в другое место.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: ВеселаяМолочница]
      #1369781 - 17/05/2005 13:18

лежала там правда давно, но впечатления на всю жизнь.... Мариинская всегда была больница для нищих. Ужас. Когда я лежала - не было ни белья, ничего. Грязные матрасы. Хамство, грязь и мрак. а медпомощь - ужас. Помню первое впечатление - привезли меня, по коридору идет санитарка и орёт "девки, хто утку взял - щас руки пообрываю!!" и так все.
со мной рядом лежала старая бомжиха с начавшимся выкидышем..... грязная, вонючая... дальше рассказывать?

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vicky
элита


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 2170
Из: Там где весело - Веселый посел...
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Oleviste]
      #1369804 - 17/05/2005 13:23

Девочка знакомая оперировала там внематочную по скорой. Найдите что-нибудь другое.
Удачи.

--------------------
Вика и Петрушка 02.08.03

Люди - это то, чем их сделали матери.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: ВеселаяМолочница]
      #1369807 - 17/05/2005 13:24

Да, я тоже лежала с девочкой, которая до этого побывала там. Отзывы похожие т.е.е очень-очень-очень не хотелось ей опять туда же. Куда угодно, но только не туда...

--------------------
Июньская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: kat604]
      #1369898 - 17/05/2005 13:41

видимо интуиция меня не подвела.....
хотя я там несколько лет назад сама лежала на другом отделение и впечателния остались очень благоприятные, но чувствовала, что что-то ни так.... не хотелось туда ложиться
всем спасибо большое...:)

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Ylla]
      #1369927 - 17/05/2005 13:46

ого... ну и отзывы... я в замешательстве ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Ylla]
      #1369930 - 17/05/2005 13:46

Сохраняют хорошо в центре невынашиваемости при 1 роддоме.
А у вас срок уже такой, который позволяет в роддоме на сохранении лежать, а это, по-моему, предпочтительнее.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: сохранение в Мариинской больнице. [Re: Ylla]
      #1370055 - 17/05/2005 14:10

УУжжжас! Как вспомню, так вздрогну! Ни за что на свете, не ходите мамы в Мариинку сохранять беременность! Я оттуда сбежала быстро под расписку, после того как мне так живот нащупали, что синяки остались. А УЗИсты там вообще отпад...сначала замершую поставили, а потом говорят: "Ой, смотрите, шевелится что-то". Бррр.

В СНегиревке (6-й роддом) дородовое отделение не ахти, честно (я там тоже побывала - всего минут 40, т. к. сразу же рожать повезли). Но врачи там отличные (сохраняют хорошо).

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1128

Оценить эту тему

Перейти к