Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Продолжаю офигевать (медицинское)
      #1369528 - 17/05/2005 12:18

Лежали мы в больнице с ларинготрахеитом на кишечном отделении. Теперь нужно делать контрольные анализы на дизгруппу, иначе в садик не выпишут. Пришли сегодня сдавать. Лаборантка:ну и зачем Вам нужен весь этот геморрой?
Я: Дык эта.. в садик
Лаборантка: У нас в лаборатории глюки - у всех находят О1, придется потом ехать пересдавать в другое место.
Я:Шож делать то?
Лаборантка (вздыхая):Ну давайте возьмем, только я предупредила..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oblako
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 265
Re: Продолжаю офигевать (медицинское) [Re: mamki]
      #1369569 - 17/05/2005 12:27

Скажите а почему вас с ларинготрахеитом загнали вообще в больницу?
Просто у нас эта бяка в порядке вещей, сейчас сидим с очередным ларинготрахеитом может чего то неправильно лечим

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Продолжаю офигевать (медицинское) [Re: oblako]
      #1370015 - 17/05/2005 14:02

Ой. Наверное, потому что я очень растерялась. 9 мая 8 утра. Накануне был врач дежурный - ОРЗ. Деть всю ночь дико кашлял и температура за 39. А утром начал жаловаться на живот. Звоню в неотложку - говорят дежурного вызывайте. А дежурный и через 8 часов придти может. Попросила приехать и за денежку посмотреть ребенка.(500 р) Ничего не нащупали, а деть продолжает на живот жаловаться. Пришлось ехать.
Попали в 3-ю на В.О. В приемном сказали, что на всякий случай мы идем на кишечное, но там должны делать ингаляции. Лечащим врачом оказался заведующий Воробьев Михаил Маркович, который сразу предупредил, что беспокоить его можно только до 16.15. Ребенку поставили капельницу (там всем ставят). Больше он на живот не жаловался.
Сбежали мы через пять дней, когда рядом с кашляющим ребенком положили девочку из Средней Азии не понятно с чем.
Заведующий сказал, чтобы я шла в другое здание к врачу приемного покоя и решала вопрос о расселении детей. Я даже незнаю какими словами на приличном форуме можно охарактеризовать этого врача.Что про него говорят на отделении сотрудники, тоже цензура вырежет.
Ингаляции это чувырло нам отменило. Когда сильнейший ночной приступ медсестра (там приличные и даже очень медсестры) нам сняла ингаляцией - утром я слышала, что чувырло спросило медсестру:нарушаем предписание врача?
Я даже незнаю какие смайлы ставить. Температуру 39.8 "оно" пыталось сбить таблеткой парацетамола. У медсестры хватило образования дать нурофен. Ларинготрахеит лечили одной таблеткой мукалтина в день.
В общем, теперь нам нужно сдавать анализы, т.к. нам написали еще и гастроэнтерит неизвестной этиологии. Все анализы, кроме гемоглобина хорошие.
Хочется куда-нибудь написать про это чувырло или хотя бы посмотреть в глаза тому, кто назначил его заведующим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Продолжаю офигевать (медицинское) [Re: mamki]
      #1370177 - 17/05/2005 14:34

Цитирую:

Лаборантка (вздыхая):Ну давайте возьмем, только я предупредила..



Это было бы смешно , если бы не было так грустно

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 681

Оценить эту тему

Перейти к