Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Каргуша]
      #1368068 - 16/05/2005 22:25

Цитирую:

strowberry, ждать и надеяться - это же так прекрасно!! Это как ощущение влюбленности - то ли да, то ли нет...но тааак радостно что может быть ДА)))




Даааа, только когда это ожидание вруг месячными заканчивается - таааак обидно!!!
Я бы хотела, если уж не беременна, пусть месячные вовремя приходят, раньше у меня не случалось задержек, а как начали планировать, так в прошлом месяце 2 недели была (списала на занятие спортом) и сейчас неизвестно что, нервы нервы нервы...надо забить наверное...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1368223 - 16/05/2005 23:12

Ой, как я Вас понимаю на счет тестов!Я в иной день по 2-3 делала и тоже просила 2 таких, 3 таких . Ну уж очень я себя беременной чувствовала . В этот раз обещала себе этого не делать, хотя прочитав про 2 полоски за 3 дня - уже 2 теста израсходовала. Чем ближе день Х, тем ближе я подхожу к аптекам!!!
Девочки, а вот у меня еще 3 дня до М, а у меня поясница болит (обычно такого не бывает), а вчера целый день кружилась голова - это случайно не похоже ни на что, а? ( смайлик, грустно-грусто вздыхающий, но с надеждой).

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1368241 - 16/05/2005 23:16

Strowberry - очень часто начало беременности очень похоже на приход "друзей" - и живот тянет, и накрапывать может, и самочувствие ухудшается. У меня тест показал только через неделю, после задержки. Так что ждите, а мы подержим кулачки!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Mistrale]
      #1368249 - 16/05/2005 23:17

и я кулачки подержу!!!
здорово было бы, если б медовый месяц закончился пузиком!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1368972 - 17/05/2005 09:36

Цитирую:

Даааа, только когда это ожидание вруг месячными заканчивается - таааак обидно!!!
Я бы хотела, если уж не беременна, пусть месячные вовремя приходят, раньше у меня не случалось задержек, а как начали планировать, так в прошлом месяце 2 недели была (списала на занятие спортом) и сейчас неизвестно что, нервы нервы нервы...надо забить наверное...


Вот и у меня точно такие же и действительно наверное от нервов. Раньше задержек не было, а в первый же раз после того, как перестали предохраняться - задержка... и кстати живот заныл... и поясница тоже.
Mika, надо нам взять себя в руки (у меня почти получается)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1369003 - 17/05/2005 09:53

Девушки планирующие, сегодня в газете прочитала, что для избежания демографического кризиза в России каждая женщина должна родить 5 (!) детей .
Так что всем удачи и здоровых малышей!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Littlefish]
      #1369022 - 17/05/2005 10:00

Девочки, про температуру не знаю, ей богу.
Предохранялись кольцом "Нова-ринг". Температура четко прыгала на 12-13 день. Очень так ровненько 3-4 дня держиться и опускается. Мне моя врач сказала обязательно мерить, чтобы проследить овуляцию. Нова-ринг она мне насоветовала и есссественно про него знала. Т.е. по ее соображениям - мы посмотрели БТ за три четыре месяца, (меряю давно), проанализировали, что все регулярно, никуда цикл непрыгает (да вроде и не должен при "Нова-Ринг") и на отмену беременнеем. Планы наполеоновские, а на отмену БТ и не прыгнула
К врачу больше не ходила, у меня сейчас депрессия по этому поводу, да защита диплома через неделю, не до этого.
Но вроде врач очень опытный, не было оснований сомневаться в ее советах.

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1369749 - 17/05/2005 13:10

Не получилось взять себя в руки . Обошла сегодня несколько аптек и купила 3 разновидности тестов ( в общей сложности - 8 штук). Сделала все 3 одновременно - отрицательно, но ничего я еще подожду. Вчера выяснила, что я неправильно считала и "друзья" могут придти уже сегодня - так что впереди томительное время ожидания!
Еще купила сегодня ВВ тест - мне сказали, что им можно пользоваться за 3 дня до М. Мне-то он ничего не показал, но может другим поможет .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: strowberry]
      #1369908 - 17/05/2005 13:43

Именно так и было, болело как перед М, поэтому я сделала тест не сразу, прямо при муже (так что сюрприза не получилось), вечером и была в шоке, когда увидела 2 полоски, потом сделала утром, 2-я полоска еще заметнее была, но все равно не верила! Думала, как же, ведь болит как перед М!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Его Кузенька]
      #1371703 - 17/05/2005 20:46

Девочки....блин оказывается это так волнительно... я дала себе зарок ждать недельную задержку...но сегодня четвертый день, я не удержалась и купила 2 разных теста, пришла домой и сделала днем...Девченки, на этот раз были достаточно четкие две полоски, ну не то чтобы вторая была такая же яркая, но она БЫЛА!!!! И это вечером подтвердил мой муж!!! Я поскакала в аптеку и купила еще 2 разных теста, попробую с утра на утренней моче.... и если тоже самое, я надеюсь, то пойду сдам кровь Я сегодня целый день на них смотрела, и мне не вериться..такое странное ощущение
Завтра сообщу о двух контрольных тестах..
пока тихо, чтобы не спугнуть, но УРААААААААААА что ли!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к