Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Снежинка]
      #1367084 - 16/05/2005 17:09

Маня!!! А я как раз Лариску вспоминала недавно! Ты ей приветы передавай! Пусть хоть покажет нам красавиц-то . Я вот все думаю -- у нее как раз в таком почти возрасте Яны родилась Лида. Как она справлялась? Трудно представить... Девчонки, представляете себя сейчас с новорожденным на руках -- и с таким шилопопом как наши сейчас?
Я тут уже воюююю. Раньше самое худшее что делал Гри -- это вис у меня на ногах с нытьем... Я хоть картофелину дочистить могла... Теперь он просто лезет... и лезет, и лезет -- с табуретки на свой стул, со своего стула на стол... ну не могу я его в свободное скалолазанье пустить... приходиться подходить, все бросив... Снимаю его -- он ни слова не говоря туда же опять...

Кстати, бабушка в доме все-таки очень выручает . Хоть недолго, да может книжкой занять ребенка, например.
Надя, бабушка ничего, спасибо .
Гриха тоже кстати, теперь книжки может слушать. Уже не рвется страницы переворачивать, как раньше...
(точнее не всегда рвется)

Так что же, Машенька теперь без инета? Приветы ей, Нина, от нас.
Вот поправимся мы с Гри -- приезжайте в гости с ней напару!!! Она-то давнооооо собиралась .

Снежинка, спасибо за поддержку .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1367090 - 16/05/2005 17:10

да, ОЛь, самое главное-то забыла. Твои ценности "идеальная мама" и "идеальная жена" - прекрасны и понятны. Я как раз об этом

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1367275 - 16/05/2005 17:54 Приложение (54 загрузка)

ТЭк-с.

А вот Ларискины девицы

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1367277 - 16/05/2005 17:54 Приложение (39 загрузка)

Еще

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1367280 - 16/05/2005 17:55 Приложение (46 загрузка)

и еще Яночка с нашим журналом

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1367286 - 16/05/2005 17:56

ну и от Лариски вам:


--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Manya]
      #1367922 - 16/05/2005 21:31

Манечка!!!! Вот порадовала-то!!!!
Какие классные девушки !!! А похожииии!!!! Лидуська только голубоглазая...
Лариса!!! Тебе не хандрить!!!! Дочечки у тебя -- загляденье. И вообще, я про тебя всем рассказываю -- какая у нас есть одна мамочка, которая и погодочков растила, и машину водить научилась, и на работу новую устроилась, и еще в форуме тусоваться успевала. Энергии твоей восхищаюсь ))). Кстати, не теряю надежды, как-нить и лично познакомиться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1367943 - 16/05/2005 21:48

Nadyushka А, вот ты о чем......
Ты знаешь, мы когда Настику рожали( точнее я) даже и мысли не было вместе рожать
Когда Санечку рожали(точнее опять я:)) ) у меня были мысли взять Лешу с собой, но на потужной период отправить погулять:)) Он не хотел, он вообще боится крови и всего такого.. в общем он БЫЛ НЕ ГОТОВ.. ну я и спорить не стала.
Когда Темушку рожали, я позвонила в 4 утра, сказала, что пошла рожать и .. он приехал..САМ.. ОН БЫЛ ГОТОВ к тому, что бы меня поддержать( да и самые тяжелые это были роды..) И Я БЛАГОДАРА ему, что он был со мной рядом.. ВСЮ историю про роддом и больницу- ОН был ЕДИНСТВЕННОЙ моей опорой! Он .. в общем я ему БЛАГОДАРНА,. ( Но на потужной о н все равно был выгнан )
То есть это не есть причина для развода.. .. человек если не готов- он туда не пойдет! ИМХО..

С н е ж и н к а Ленчик, ну конечно делаю для себя.. и в бассейн хожу.. и капризничаю вот похудела, так шмоток себе покупаю красивых , да и вообще я себя люблю.. немного но БОЛЬШЕ я люблю свою СЕМЬЮ! то есть МУжа и детей!! и много чего в жизни хочу... НО я понимаю, что если ничего не делать с любовью, она уйдет, понимаешь?? У меня вообще много на интуиции вещей проходит- вот чувствую, что надо сделать что-то, иначе будет не очень хорошо..

И муж делает мне МНОГО сюрпризов, признаний в любви и нежностей.. Да и на Канары мы вдвоем ездили не просто так, ты ж понимаешь Вот тогда настал момент.... и мы оба поняли, что нам нужно побыть ВДВОЕМ!! А это очень важно, поверь мне.. отойти от детей..., забыть их на какое-то время... на 1, на 2, на 3.. пусть тогда, когда они спят, если есть возможность выйти на улицу БЕЗ них...
Я вижу, что мой муж стал проявлять ко мне больше нежности,любви и внимания, особенно после похудения на 10 кг-то..
Ему многие завидуют( скромненько так) У него молодая жена, с (теперь уже опять-таки) красивой фигурой, с тремя детьми..и с блеском в глазах.. Я вижу, как он гордится мной, когда мы с ним вместе и его друзья делают мне комплименты
В общем, расписалась что-то я..., скромненько так...

Вернусь к баранам.. Лен, ты знаешь, у меня было две жизни.. одна ДО Алеши и вторая С Алешей. Так вот ДО я не вспоминаю - даже одноклассников вспомнить не могу.. А Алеша- он моя ЖИЗНь, понимаешь, ОН, а не мама и папа...
бла..бла..бла...

windupbird Марусь, а я не пойду после 9 вечера убирать игрушки.. и мыть посуду( ха-ха, у меня посудомойка:)) ) Я буду валяться на диване и смотреть телик, разговаривать с Алешкой или.. соблазнять его..
И ничего с бардаком в квартире не случится, я наведу порядок завтра с утра
Manya Ой, какие упитанные девицы у Лариски

Девочки, а мы самые худые, да?? у нас 10200 кг.. че-т маловато будет..

ПРо споробактерин- он продается в аптеке, но надо звонить по 003 и узнать в каких именно, то есть не во всех!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1368015 - 16/05/2005 22:09 Приложение (46 загрузка)

решила я и своего парня показать (в Янкинах штанах кстати )
енто с папой


и еще

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1368048 - 16/05/2005 22:18

Оль, нет, я тобой все-таки восхощаюсь.. и Лешей твоим тоже Я как подумаю - это сколько же терпения каждый из вас проявил.... Вы - просто образец семейной жизни, ребята

Еще, я так понимаю, у вас нет особыз финансовых трудностей - а это ведь тоже сказывается... сколько я вот не бью себя пяткой в грудь и не говорю - долги и прочие неурядицы - фигня - ан не так... ведь я толком даже не знаю - получится ли поехать отдыхать осенью куда-нибудь, или нет

а любовь - ее надо это.. беречь это точно.. пошла я приготовлю своему муженьку чего-нибудь вкусненько

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 370 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к