Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1367821 - 16/05/2005 20:53

Забыла похвастаться: моя ляпотуля сегодня так задорно смеялась в голос, правда, пока только во сне, но именно хохотала, значит скоро начнет наяву! Улыбалась она тоже сначала только во сне

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1367920 - 16/05/2005 21:30

Ира, Марька весь зоопарк сладко проспала на маме

Поздравляю вас с первым смехом! Значит, и мы скоро научимся

В кафе сегодня молочный коктейль выпила Дочка вечером после прихода домой газиками мучилась, правда, массаж помог, к счастью. Сейчас лежит, в окно смотрит У меня на коленях Сама лежать пока не хочет Надеюсь, скоро заснёт. Хотя если так долго днём спала, то не факт, что скоро

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1367941 - 16/05/2005 21:46 Приложение (43 загрузка)

Девочки, какие малыши на фотках замечательные!!! Ян так сладко спит! А Яша - настоящий бутус! Я своего так называю, нодо Яши ему далеко! А еще мне кажется, что он похож на старшую дочку. Родителей мы еще не видели, так что сложно сказать, на кого из них, но точно похож на сестричку.

Да, Тая, мы тебе все завидуем! Так быстро похудела после родов!!! Мне еще 4 кг сбрасывать, и это меня волнует. Вдруг не получится?
По поводу топика к лету - здорово! Давай новый заведем. Как хочешь назвать?

Вита, по поводу того, чтобы приехать до защиты - даже не знаю. Дело в том, что мы гуляем пока 1-1,5 часа. Дольше я пока боюсь, да и стараюсь в свободное время готовиться к диплому и ГОСам. Давай, все-таки, в июне. ОК? У меня защита 3 июня, а после как раз можно будет прогуляться подольше.

Девочки, а наш голову с 2 недель держит. Меня сначала это пугало, а потом я вспомнила, что мама говорила, что я сама стала рано физически развиваться, ходила в 8 месяцев. Так что может Макарик в меня? Зато говорить стала поздно.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Evchik]
      #1368113 - 16/05/2005 22:40

Всем привет. А мы сегодня сказали второе слово кака. Но это случайно у нее получилось. Думаю, больше не предвидится.

Алюшка, ты что? Какая шоколадка! Потом расскажи, как на ребенке отразилось.
А спать на животике очень полезно. Хорошо, что она у тебя на животике спит.

Люба, может вчера какой-то день был, у меня ночью правда спала, но вечером часов в 21:00 началось. Она так плакала, еле успокоила. Только в 01:30 уснула.

Тая, очень рада, что у вас все отлично.

У меня когда писает делает серьезное лицо.

Иришка, как Яша классно смеется.

Ева, ничего себе, уже голову держит. А наша только несколько минут может. А со скольки вообще начинают голову держать?

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1368151 - 16/05/2005 22:51

уф, угулялись мы с Нафаником в Сосновке .... доча дрыхла 4! часа!!! что ночью будет? а я устала, спать валюсь, а муж на работе....
Новости от Нади - они теперь 59 см и 5300!!! ого-го!
ушла, не могу, надо мыться и пытаться спать...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Alfy]
      #1368180 - 16/05/2005 22:59

Ева, ничего себе с двух недель ! Впервые вижу такого ребятенка! .Раньше только слышала, что такое бывает
Vic, вообще говорят в месяц начинают держать, а совсем хорошо к полутора.
Лена(Гамбург), даже не верится, что Яну месяц, на много старше выглядит, ну енто уже говорили, а я лишний раз убедилась , вы его рост уже измерили?
А, я позавчера не выдержала и съела две булочки с вареньем из черной смородины, вчера смотрю аллергии нет и добавила еще двумя такими же , а сегодня у нас весь пуз в диатезе , только сегодня узнала, что аллергия на второй день выступает .Что-то какие-то не веселые деньки у нас пошли,эххх, но думаю, скоро значит должно все наладиться.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Люба81]
      #1368333 - 16/05/2005 23:36 Приложение (51 загрузка)

Ева, мне без проблем Я как раз и удивилась, что это ты до защиты об этом написала

Анюта у меня развивалась тоже быстро, включая речь (не быстрее нормы, но по её ранней границе), а пошла поздно... Видимо, или речь, или ходьба

Какой Макарик лапушка

Люба, реакция может пойти в любой момент от "через 15 минут" до "на третьи сутки"...

Ничего себе, какой Владушка у Нади мужичок-толстячок! У меня Маришка 4900г/61см всего, т.е. длиннее и легче.

Ну, и раз уж пошла такая пьянка Вот так выглядим мы в наш месяц

Первые фотки Марьки с соской

И немного фоток с использованием слинга-шарфа на улице



--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (17/05/2005 00:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Vita_Ch]
      #1368399 - 16/05/2005 23:52

Ева, какой Макарик молодец, так голову держит! Сильный значит мальчик
Ты меня вдохновила своим дипломом - завтра и я начинаю!
Вита, Марьюшка такой бутузик замечательный! Тоже как и Ян длинная вроде. Какой у нее рост?
Люба, я померила сама - кажется 58 см. Но точно врач скоро измерит
Тая, совсем забыла спросить - какое название для топика ты придумала?
Ира, поздравляю с дочкиным смехом! А мы пока только во сне улыбаемся.

Я вот совсем не различаю по плачу чего ребенок хочет - есть, писать какать или общаться... Он вроде всегда одинаково пищит В любом случае от груди не отказывается

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1368517 - 17/05/2005 00:19

Ффух, устала столько фоток выкладывать

Тая, там фишка только в том, что последнюю фотку вставлять как "Изображение" не надо, а все первые - через "редактировать" и "Изображение".

Рост Маришкин я написала выше - 61 см. У неё за первый месяц +3 от 58 при рождении

Лен, я хорошо отличаю, когда животик болит - благо, у нас это редко бывает. А так обычно сначала грудь пихаю, и если не берёт, тогда разбираюсь дальше Поскольку Манька не берёт грудь вообще, если не голодная.

Сегодня в зоопарк соску забыли. Ничего, жить можно Кормила в кафе, параллельно сама ела, потом в очереди в туалет, куда Аньку отводила, параллельно разговаривала с какой-то женщиной, она даже ничего не заметила

Эх, девочки, держитесь: отопление отключили и похолодание до +8 послезавтра будет И дожди опять
Правда, со следующего же дня (с пятницы) - +16 и ясно

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1368574 - 17/05/2005 00:38

Привет, брышни!

Поздравляю всех именинников! Кого с месяцем, а кого и с двумя

Вита, ну ты и живчик! То в гости, то в зоопарк! А мне пока сдвумя выйти на лицу - и то проблема И ещё искупать двоих Но зато мы сегодня гуляли в парке - там чисто! Можно приезжать!

а мы купили коврик развивающий здесь на форуме, Нам ОЧЕНЬ нравится! Особенно старшему Он сам готов на нём играть, того и гляди - развалит Да и Тоне тоже нравится, минут десять молча лежит - игрушки рассматривает А карусельку я тоже покупать не буду - даже не столько из-за фальши, сколько из-за того, что кроватка - это место для сна, а не для развлечений. Это я так думаю

А ещё у меня новость - в Гатчине открывается филиал Колыбельки Интересно, что из этого получится. Пока мы созвонились, вот надеюсь удастся вызвать инструктора по плаванию.

Ксенечка, на мой взгляд это героизм держать ребёнка в простых подгузниках! Это ж сколько времени на них тратится, а когда общаться с дитём? Нет, со старшим я только месяца в три рискнула отказаться от одноразовых, но тогда я уже знала, когда он писает-какает и частенько нам даже удавалось подержать его над горшочком, т.е. много стирки не прибавилось

А я пока не испытываю ностальгии по беременности Моё нынешнее состояние мне нравится больше И ПЖ мы тоже уже живём, не дожидаясь трёз недель

Люба, а почему Эспумизан не хотите? Из прнципиальных соображений или Олежке не нравится? Нам вроде помогает... А ещё иногда и просто соска помогает - она её отвлекает от бульканья в пузе (мы наконец-то подружились с соской )

Вот, посмотрела, как Аделька головку держит и вспомнила, как моя барышня сегодня расстаравшись тоже высоко поднялась на ручках, но не удержалась и прямо носом в пеленальник плюхнулась! Так обиделась!

Да, все детки очень хорошенькие!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 369 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к