Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Олена]
      #1371137 - 17/05/2005 17:36

мнения разделились по моим ощущениям 50 на 50

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Барсикова]
      #1371165 - 17/05/2005 17:40

Ну нет, на фоне новых семей, это непорядочно и гадко как-то.

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Снегурка]
      #1371253 - 17/05/2005 18:04

Согласна, что гадко и противно
Я этого и боюсь, потому мне тяжело поверить, что есть такая Просто Дружба!
Конечно своему молчелу я верю...что он со своей бывшей просто дружит (хоть и знаю, что после развода у них еще были отношения близкие, но это до нашего знакомства было)
Но как же тяжело мне это дается Мое сердце каждый раз рвется на части, когда она звонит или они видятся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Барсикова]
      #1371320 - 17/05/2005 18:20

2 Барсикова: Ну это же должно быть вопросом доверия! :-) И это совсем другая тема, мне кажется :-)

Понимаете, я вообще бы тему, затронутую именно в данном топике, трактовала не как "Есть ли дружба, или они все равно переспят рано или поздно?", а как: "Есть ли дружба, т.е. есть ли полное взаимопонимание, как в дружбе однополой?" Лена-Айделина - наше вам, делаю книксен
ИМХО дружба и есть вопрос взаимопонимания в основном, а не притяжения одно- или разнополого.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©

Отредактировано dammit (17/05/2005 18:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: dammit]
      #1371371 - 17/05/2005 18:36

ИМХО, я бы уточнила: в смысле банального дословного понимания женщине с женщиной проще, а вот именно сопереживания и желания понять несмотря на разницу психологии, по-моему, проще дождаться от мужчины. Хотя опять же, везде встречаются приятные и не очень исключения.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Катюша]
      #1371434 - 17/05/2005 18:56

Нет-нет, Катюш, вот я именно и имела в виду (сорри за тавтологию) понимание как таковое. Понимание несмотря на разницу в психологии. Просто потому, что у меня с друзьями-мужчинами именно так и происходит. И как раз это для меня очень ценно.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinlin
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 309
Из: Невский район, м.Дыбенко
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: dammit]
      #1373692 - 18/05/2005 12:32

Спасибо всем за ваши мнения. Получилось 50 на 50))
Вышло так, что я ревную мужа, ну и не доверяю что ли...((( Хотя он не против моих друзей-мужчин. И ни с одним другом в постели я не была...Флирт - был, а вот секса - нет. Как-то привыкла я теперь к мужу, что даже если и наметися возможность с кем-то еще...НИ_НИ!!! не смогу и все)))
Мне тоже проще дружить с мужским полом...странно как-то получается - тут у большинства так... Надо откывать новый топик)))) С вопросом о том - почему мы не дружим с девочками:)))))))

Еще раз спасибо всем!

--------------------
Консультант AVON, обращайтесь:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: dammit]
      #1373830 - 18/05/2005 12:56

Полностью поддерживаю. У меня например нет взаимопонимания с женщинами. Есть одна подруга, единственный человек женского пола, с которым мне хочеться общения, близкого общения, которая знает меня от и до, знает мои самые сокровенные мысли и чувства. И хотя мы видимся очень редко, она живет в штатах, но именно ее я считаю своей единственной подругой. Все остальные-это приятельницы, знакомые, мне нравится с ними общаться, ходить в кино, на какие-то тусовки, но это общение достаточно поверхностное, я не могу и не хочу с ними откровенничать (и кстати это очень часто не находит понимания). Мы как-то однажды с ней говорили на тему дружбы на расстоянии, т.е. когда нет количественного общения (кроме Инета, телефона), но есть качественное, когда находишся с человеком на одной волне. А насчет понимания, меня всегда лучше понимали мужчины, мне легче донести до них свои мысли и им свои до меня. Мне легче с ними общаться, потому что они логичнее, конкретнее и говорят то, что хотят сказать, не выбирая для этого какие-то замысловатые выражения.
Правда был у меня горький опыт, когда человек, которого я считала другом, спустя некоторое время, признавался, что чувствует нечто большое. Мне было обидно, наше общение сошло на нет.
Тут надо еще понимать. что каждый человек по своему трактует понятие дружбы и исходить уже от этого.Наверняка кто-то считает, что сексом дружбу неиспортишь.

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)

Отредактировано triniti (18/05/2005 12:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: irinlin]
      #1373882 - 18/05/2005 13:04

Мне кажется, что дружба М и Ж возможна вот в каком случае: если они оба учатся друг у друга пониманию противоположного пола, и применяют полученные знания и оценки каждый в своей жизни. Потом эта дружба может переродиться в любовь, если М и Ж не найдут свои истинные "половинки" вне своего дружеского круга. Но если всё в порядке с избранниками, то дружба может сохраниться и углубиться именно в ключе понимания противоположного пола.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: idelena]
      #1374039 - 18/05/2005 13:34

Лен, у нас с тобой чаще противоположные мнения , но вот тут ППКС.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2593

Оценить эту тему

Перейти к