Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: triniti]
      #1366747 - 16/05/2005 15:55

До недавнего времени я тоже верила в такую дружбу. Но несколько недель назад мой друг, с которым я дружу уже лет 7 признался мне в любви. Сказал, что все это время любил и т.п. вещи...я в шоке...Честно говоря не ожидала и искренне верила в нашу дружбу. Никаких намеков никогда не было...Вот так вот.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jekin
участник


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 279
Из: СПб,Василевский,ул.Наличная
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Vitaminka]
      #1366910 - 16/05/2005 16:32

Я верю! У меня есть друзья мужчины. Уже много лет дружим. Мне кажется ,что сначало у них ко мне чег-то было. Но у меня на лбу всегда было написано "загс и никаких флиртов" и всё как-то само-сабой в дружбу перешло. И сей час уже никто и не вспомнит из-за чего всё и началось-то.

--------------------
Мама Женя+Папа Владик=Олежка-тусёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Снегурка]
      #1367039 - 16/05/2005 16:59

Всем привет! А я вот честно не понимаю, что может быть (какая такая Дружба??? ) между теми у "которых все закончилось"? Очень для меня важен этот вопрос, может кто лично такое испытал? Мой молчел постоянно общается с той с "которой все закончилось". Я не понимаю, на чем основана эта дружба????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: triniti]
      #1367072 - 16/05/2005 17:06

Верю в такие отношения как в несостоявшуюся любовь умных и не подходящих друг другу людей.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Катюша]
      #1367202 - 16/05/2005 17:37

бывает.. но она все-таки специфичная, ИМХО.. не, не в плане секса, а в плане количества-качества общения.. у меня есть несколько таких друзей... у них есть жены-девушки, с которыми я тоже замечательно общаюсь... но мне вообще по жизни с мужчинами и проще и привычнее... у меня как-то всегда было именно мальчишек-приятелей больше, нежели девчонок...

--------------------
Ирина и Марьяна (11.08.99) и Александра (30.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Барсикова]
      #1367223 - 16/05/2005 17:41

Цитирую:

что может быть (какая такая Дружба??? ) между теми у "которых все закончилось"?




Человек сначала нравился, думалось что это мой человек, но потом я поняла что есть ряд качеств в человеке, что жить я с ним не хочу и детей рожать от него не хочу и сексом заниматься тоже не хочу. А общаться хочу, мы с ним понимаем друг друга с полуслова. Вот, понимание есть, а потребности во многих вещах настолько разные и представления о семье разные. Так что мы просто дружим.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Sheburshunchik]
      #1367230 - 16/05/2005 17:43

Верю у меня как раз проблема с женщиной дружить (за всю жизнь только одна подруга – может, правда это и не мало?)

А вот друзья мужчины это в ассортименте, меня даже их жены (если таковые имеются) не ревнуют (еще бы, без меня их мужья такое барахло им дарили – это как пример)

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: triniti]
      #1367239 - 16/05/2005 17:45

Был и есть у меня замечательный друг , лет 15 дружили, а потом мой ex-мол.чел и его девушка так ревновать стали , что всю нашу дружбу так под портили и теперь конечно я рада с ним встречаться но все равно уже оглядываешься на свои половинки, да и он в Москве я в Питере, плюс семья и карьера - уже все по другому.
Вообще мне проще с мальчиками общаться чем с девочками.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: Marvel]
      #1367250 - 16/05/2005 17:48

имхо, все зависит от степени привлекательности женщины :-))
С красивыми женщинами все время случается, что мужчины сначала втираются в доверие под маской друзей, а потом оказывается, что намерения были совсем иные. И как после этого поверить в дружбу между мужчиной и женщиной?
Вот у меня друзей-мужчин полно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - бывает??? [Re: irinlin]
      #1367260 - 16/05/2005 17:50

Бывает, бывает.
У меня такой друг есть уже лет... много, причем даже на начальном этапе не было никаких флиртов, и мой супер-ревнимый муж спокойно отпускает меня с этим другом хоть куда. И я уверена, что эти отношения зависят от обоих участников. Есть мужчины, которых просто не удержишь на дружеской дистанции, у них начинают срабатывать инстинкты завоевателя, хотя, по уму, ему эта женщина на фиг не нужна. А бывают те, у кого инстинкты потише. При совершенно традиционной ориентации.

Думаю, намеренно "по интернету" таких друзей не найти. Это дожно быть какое-то совершенно необъяснимое "узнававние", ощущение, что в прошлой жизни он был твоим родным братом. Тогда и левых мыслей нет ни у одного (какие мысли в адрес брата).
А вообще, такая дружба, как и любая настоящая дружба - очень режкий и очень ценный подарок судьбы. Подарок, который нельзя запланировать и который тоже надо очень бережно нести через жизнь.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2593

Оценить эту тему

Перейти к