Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Мама Витюшки]
      #1364497 - 16/05/2005 00:26

Мама Витюшки , насчет БТ ничего сказать нового не могу...может, все-таки это потому что сразу после ОК так?
Цитирую:

Так вот, мы очень тщательно просчитали девочку, получилось - май, август, декабрь - не густо



А вот насчет девочки: то, что хочется - это понятно , а как вы так просчитали?
Неужели каки-нибудь обновления крови?
Мне просто интересно, неужели кто-то действительно так в это верит, что прямо будет пропускать "неправильные" месяцы?
Я с удовольствием набираю даты зачатия в разных табличках, но на результаты никакого внимания не обращаю - для меня это все развлечения. Что-то не слышала я о точных способах планирования пола, обычно все сходиться на 50%
Единственный практически точный способ - это искусственное осеменение с отбором сперматозиодов, вообщем, применяется при мед.показаниях...

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Littlefish]
      #1364532 - 16/05/2005 00:37

Littlefish , ну характеристка, на доску Почета можно вешать! я рада, что настроение кому-то повышаю!
Себе-то обычно только порчу



katyushka , держись!
И правда, самое главное у тебя уже есть, но должны же быть какие-то трудности в жизни, для равновесия

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Gatonka]
      #1365020 - 16/05/2005 09:45

Gatonka , спасибо за добрые слова. Буду стараться не переживать (тем более, что и мужу я это обещала).
по поводу пола будущего ребенка, я тоже кстати серьезно к этому не отношусь... ну понятно, что если близко к О. произошло оплодотворение, то будет мальчик, чем дальше - девочка. Это природа... Но "целиться" специально)))???Нееееет. Вот, может быть, когда это будет не первый ребенок, как у мамы Витюшки. Я даже незнаю кого я больше хочу мальчика или девочку.) Вот муж действительно переживает (почти у всех знакомых девчонки, а ему мальчика подавай...!)
...У меня еще вчера гости были с малЫм (1,5 годика), такое чудо! А у родителей заботы, хотя рядом такое чудо растет. Нет, я не говорю, что они плохие родители, - хорошие. Просто хочу сказать, что забывается быстро все: и то как ждали ребенка, как радовались всему. Засоряется все бытом, пеленой проблем, ссорами и делением обязанностей. В общем к чему это я ? За то, чтобы мы не забывали! (типа тост, соком...) Чин-чин!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1365030 - 16/05/2005 09:49

да, совсем забыла, Gatonka, что это ты "сама себе настроение портишь"?! надо взять себя в руки и одним волевым услилием прекратить это безобразие!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1365082 - 16/05/2005 10:05

Всем привет! Насчет пола ребенка у нас достаточно серьезно. У Витюшика имеются проблемки со здоровьем (генетика), поэтому сначала нам вообще запретили рожать мальчиков по мед. показаниям. Разве что ЭКО. чтобы не ошибиться. Потом разрешили.
НО, Витюша у нас сын "единственный и неповторимый". В связи с нашими сложностями (со здоровьем) он может не принять второго сына. А вообще он очень просит сестренку уже года полтора.Так и говорит - надо бы денежков накопить да сестренку купить.
Насчет просчетов, есть одна знакомая, очень давняя подруга свекрови (с детства) и она вроде как немножко "видит", короче я не знаю её методу, но она не ошибалась не разу (слишком много примеров). Да еще на форуме "7я" был топик насчет пола ребенка там Nikolyna всем просчитывала - так вот совподает (ну за исключением еще пары месяцев)
Вобщем не то чтобы я очень верила, но так хочеться надеятсься и соблюсти все методики (время овуляции. диета, и пр.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1365092 - 16/05/2005 10:08

наболело. хочу высказаться (что-то мне сегодня не остановиться)) ) вот как не переживать и не волноваться?! А если очень хочется?! мания просто какая-то. хоть по рукам бей, чтобы они к тестам не тянулись))... кругами хожу вокруг аптек! ("Дайте мне тестов на беременность, да побольше!), вот этих 5 и вот этих еще 6")) и дома вокруг тестов)) ! а еще задумала я в след. цикле БТ померять, только боюсь, что мне с моей психикой это просто противопоказано... чтобы еще такое придумать?! да, книги вские про планирование сегодня спрячу куда-нибудь, а то дома уже библиотека целая. Буду с собой бороться!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1365120 - 16/05/2005 10:15

Кстати кто-то из девочек писал что БТ мерять надо каждое утро в 6.00. Почему?!
Я меряю как проснусь, главное лежа не вставая. Меряю уже около года, работает как часы. Вот только с отменой что-то там не сработало


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Наталькина]
      #1365177 - 16/05/2005 10:28

Gatonka, Катюша и все остальные большое спасибо за поздравления .
Некоторые вопросы по поводу того, что это за тесты такие, которые так рано полоски показывают, меня немного озадачивают. Обыкновенный Фраутест, розовая или зеленая упаковка, недорогие. Написано чувствительность от 25 мг/мл (может и ошибаюсь в единицах измерения, но это значит, что показывает уже с 3 недель). Но полоска толстая, немного светлее чем контрольная правда. Но первый день задержки, в который надо делать по инструкции только завтра, так что может еще пожирнеет.

С утра сегодня был просто шок! Сотрудница на работе сказала, что у ее сына непонятная зараза по симптомам похожая на краснуху, правда врач не сказал точно что это краснуха. Я в детстве болела краснухой, но сомнения все таки есть, вдруг это была не краснуха и иммунитета у меня нет .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: Мама Витюшки]
      #1365190 - 16/05/2005 10:29

Мама Витюши
на сколько я знаю,не до 6,а до 8 нужно мерить. При этом желательно фиксировать вовремя ли ты легла спать, был ли алкоголь и проч,что может повлиять на твое состояние. На сайте Миарим покопайся-у нее неплохая тсатья про это есть.

Наталькина
ну вот....
Ты помни: ты у себя одна! поэтому жалеть себя надо-купи валерьянки,новопассита,отвлекись на встречи с подружками, уделяй больше внимания мужу, запишись в бассейн, усрой беготню по магазинам(потом для этого довольно-таки проблематично будет выбрать время). Короче, не позволяй себе циклиться-ни к чему хорошему это точно не приведет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Май-май! Пузико нам дай!!!!!! [Re: katyushka]
      #1365203 - 16/05/2005 10:32

Даниэль
отставить панику!
если ходила в русский садик, да еще и есть данные,что таки болела-значит так оно и было!
прочь сомнения!нам всем тут повезет!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 330 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39027

Оценить эту тему

Перейти к