Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1364272 - 15/05/2005 23:22

Наташ, а Тайленол - он жидкий? или в каком виде? Я его, в принципе, знаю, но в Штатах тока как таблетки от головы принимала. Для детей че-та не встречала...

Ну и поздравляю Катеринку с днюхой!!! Счастья маме с дочкой!

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: мама Лады]
      #1364303 - 15/05/2005 23:33

Мама Лады, спасибо за совет .
Но мне нечего сцеживать Настена все съедает . Я пробовала сцеживать, но это не больше 10 мл, а то и вообще несколько капель. С 5.00 до 6.00 мы обязательно кушаем. Грецкие орехи ем. А смесью я докармливаю, как правило на ночь (последнее кормление, не больше 30 мл(если конечно вижу и чувствую , что Настик не наелась). Особо, конечно, тоже не практикую смесь. Бывают дни когда мы вообще одним маминым молоком обходимся . Вот, например, последние два дня молока хватает. Вообще будем стараться, надеюсь скоро все исправится.

Еще раз спасибо, огромное.

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastik-Slastik
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 143
Из: Россия, Спб, Купчино
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: superpups]
      #1364352 - 15/05/2005 23:47

А наш папа, вообще без нас ни дня проожить не может . На лето поедем на дачу, так папа поедет с нами и через каждые дня дня (он у нас работает два через два) будет ездить на работу в Питер (а это 100 км в один конец) .

Superpups - рады приветствовать, мы тоже здесь недавно, но нам очень нравится .


Девчонки, а кто где работал , до родов? Может найдем коллег... или общие интересы?
Я, например, работала закупщиком -планировщиком в компании "Талосто", это та что "Пельмешки без спешки Сам-Самыч", "200 гр чистого удовольствия, семья будет довольна."

--------------------
Счастливая семья Петровых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Medvejenka]
      #1364462 - 16/05/2005 00:17

Всем привет!

Про кофе: не люблю, не пью и вам не советую Шутка! Не знаю даже, наверно, можно чуть-чуть!

Про подушку: Влад спит на тонюсенькой подушечке, кот. была в наборе с бортиками и балдахином. Она супертонкая. До года не собираюсь её менять.

Sotofa – уточнение – бальзам фирмы Ревивор наз-ся БИОСТОП.

***Вадимовне Оль в Окее как в автокресле малыш сидит?***
А у нас пока нет автокресла, поэтому не могу сказать. Мне, если честно, показалось, что Влад там почти сидит, хотя в этих же лежачках видела деток младше Владика. Поэтому мы недолго там ходили…

***Сейчас, в частности, пишу маркетинговый план развития фабрики игрушек.***
Ксения, а ты по специальности этим занимаешься? Где-то работала, училась???? Очень интересно!!!!!!!!

Nastik-Slastik – поздравляем вас с четырёхмесячьем!

Лиля, а как ваш насморк? Данечке получше стало?

superpups – Приветик! Рады ещё одному январёнку! УРА!!! А как маму Геночки зовут?

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: vadimovna]
      #1364491 - 16/05/2005 00:25

***Расскажи все потом в подробностях, где, как, что нужнл. Родителям ведь тоже нужно готовиться, исповедоваться и пр?***
Мы крестили в Пушкине (на печати собора написано В«Софийский собор, Царское селоВ») в Софийском соборе. В субботу пришли туда записаться и необходимо было ещё с батюшкой поговорить. Он рассказал, что представляет из себя крещение. Сказал в конце, что крёстная должна молиться за ребёнка, а духовно воспитывать будут родители. Мы не исповедывались и пр., т.к. у всех свои взгляды на веру и подход у всех свой, особенный, ИМХО. Не уверена, что из всего огромного кол-ва присутствующих в этот день на крестинах людей, приходили исповедываться…
Само крещение – бесплатно, а набор свечей, лит-ра и свидет-во о крещении в районе 150 – 200 рэ. Кроме того, необходимо полотенце, кот. Потом забирают. В конце крещения к нам подбежала женщина и сказала, что полотенце нужно оставить, а если вы не оставите, то есть 2 варианта: 1 – постирать дома без порошка/мыла, а воду вылить под дерево, где не бегала собака Второй вар-т мы даже не дали ей произнести и полотенце отдали! Хотя, сейчас мучаюсь! Так интересно, какой был второй вариант!!!
Длилось всё около часа, всё зависит от кол-ва желающих. Влад пискнул только, когда его водичкой поливали и то, чуть-чуть так.

***А правда, что мама не присутствует в это время?***
По-моему, это давно устарело, возможно, соблюдается где-нибудь в деревнях… Все мамы там были, конечно же!!! Я даже держала Влада иногда, т.к. крёстная уставала. 8000 кг с непривычки подержи-ка!

***А то я не очень активный верующий в церкви, традиций мало знаю.***
Там всё расскажут! За это даже не стоит переживать!

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: Aistenysh]
      #1365433 - 16/05/2005 11:28

Аня-Аистеныш, мы с Катеринкой тоже в гости хотим. Могу и кружку захватить, если надо. Детка у меня легкая, так что резервы по весу имеются.
Про кофе. Я его раньше не пила, но во время беременности пристрастилась (иначе не могла проснуться настолько, чтобы приступить к работе). А в декрет вышла - и снова не пью, но особо и не хочу. Его запрещают не только из-за возбуждающего эффекта, а потому что он кальций вымывает из организма.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: s_cat]
      #1365624 - 16/05/2005 12:05

Всем спасибо за поздравления! На измерения идем только завтра, но по ощущениям Катька заметно подросла. Но переворачиваться отказывается наотрез. Моя мама предполагает, что это оттого, что она спит на животе. А играет на спине.
Scout - по твоему совету раздеваю котенка и устраиваю на полу (полет с дивана мы уже освоили в 3 месяца ) И сама рядом сижу, и завлекаю ее. Ни в какую! Массажистка подозревает, что этот упорный ребенок поползет раньше, чем перевернется.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vadimovna
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 447
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: s_cat]
      #1365697 - 16/05/2005 12:22

Nastik-Slastik - я работала и ещё поработаю! менеджером по рекламе и PR в компании, занимающейся автоматизацией торговли, ресторанов и АЗС. Свою профессию обожаю!!!

--------------------
Оля, Саша и Владик (04.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
superpups
частый гость


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 67
Из: Ломоносов
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: vadimovna]
      #1366067 - 16/05/2005 13:40

Всем привет! Звать меня Катериной или Екатериной.До беременности работала финансовым менеджером во франчайзи 1С.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
superpups
частый гость


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 67
Из: Ломоносов
Re: ***ЯНВАРЯТА 2005 - В ОЖИДАНИИ ЖАРКОГО ЛЕТА!*** [Re: superpups]
      #1366095 - 16/05/2005 13:46

Вот такие мы .http://www.eva.ru/passport/63766.htm

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24969

Оценить эту тему

Перейти к