Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1364165 - 15/05/2005 22:52

Моя последняя работа связана с одеждой или, как говорит наше начальство, с модным бизнесом. Меня это безумно напрягает. Каждый рабочий день начинается с того, что сотрудники с ног до головы осматривают друг друга: кто в чем одет, кто что нового купил и пр. При этом иногда я на некоторых сотрудников то ли без смеха, то ли без слез взглянуть не могу. Зато сразу заметно, что люди трудятся в сфере "модного бизнеса".

Я вообще считаю, что к одежде надо попроще относиться. Словосочетания "модные тенденции", "новые направления", "актульные цвета" весьма забавляют.

Я несколько раз кардинально пыталась сменить "имидж". В итоге - целый мешок купленных, но не востребованных вещей.

У меня сейчас как-то все странно происходит: я сама не могу выстроить свой "имидж" и в одежде и во всем образе, но при этом для других я могу достаточно четко его сформулировать. По работе приходится даже давать консультации по этому поводу. Вот такой парадокс.

Как резюме поста... На одежду сейчас обращаю повышенное внимание. Их того как выглядит человек делаю свои выводы, которые в каждом случае бывают разные и непредсказуемые.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: usta]
      #1364177 - 15/05/2005 22:55

Меня часто кидает из стороны в сторону. То я ношу исключительно черно-коричневое, то накуплю себе ярко-розовых штук. Все зависит от настроения, жизненного периода наверное. Раньше очень любила сочетание джинсов и делового пиджака, сейчас даже не знаю, в чем бы ходила на работу. Но с юбками у меня однозначные проблемы, мне все время холодно, поэтому постоянно в брюках. Если когда эпизодически надеваю юбку, то знакомые начинают вспоминать не ДР ли у меня сегодня

Джинсы очень люблю, причем всякие, классику, клубные, альтернативно-драные и тд... Шпильки тоже люблю, но катастрофически не умею на них ходить , поэтому...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Abrikosik]
      #1364235 - 15/05/2005 23:12

У меня девиз Молчалина: "умеренность и аккуратность". Все остальное по настроению, но чаще всего мне это безразлично.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Abrikosik]
      #1364252 - 15/05/2005 23:17

to kitti: Я пока в большинстве - "принципиально не следующих". Из тараканов - черное не ношу. Хоть и идет - но не соответствует богатству внутреннего мира.

Но пишу я комментарии не по этому поводу... Только это Off.
Я все не могла понять, почему уже несколько дней, выйдя из форума, напеваю: "Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети..."
Теперь поняла, увидев ваш аватар осознанным взглядом .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: nanny_goat]
      #1364317 - 15/05/2005 23:37

ННП

никогда не одеваюсь ярко, почему не знаю, прочитала этот топ, задумалась

моде не следую, не но принципиально, а просто потому что на это нет ни времени ни сил, я даже если что-то хочу то просто не могу попасть в магазин все это купить из-за своей загруженности

в общем черные брюки, черный свитр, черные туфли комбинируются со всем остальным что тоже от классики не далеко ушло, и по мере изнашивания меняются на такое же черное

но при этом обожаю молодежные широченные штаны для отдыха, хотя летом могу в них и на работу с кроссвками заявиться, но у нас дресс-кода нет, нам можно

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: LOLA]
      #1364334 - 15/05/2005 23:42

Оля, а меня проконсультируй, а?
Пойду щас топик плакательный заведу, приходи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Филифьонка]
      #1364398 - 16/05/2005 00:01

Марин, ты бы видела в чем я в последнее время на работу хожу. Я не понимаю как мне люди в итоге доверять могут. Но, если честно, могут.... могут, плохого не посоветую. По крайней мере критика бывает конструктивной.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: LOLA]
      #1364412 - 16/05/2005 00:06

Дык...жду конструктивной критики

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1364516 - 16/05/2005 00:32

Чья-то цитата, не помню, кто сказал, за точность тоже не поручусь , уж простите, но смысл такой: В«Одеться модно – это, прежде всего, подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостаткиВ». Этого правила и пытаюсь придерживаться, будь вещь хоть тысячу раз модная, но если я в этом выгляжу неприглядно, пройду мимо. На работе я предпочитаю деловой стиль, конечно же. Даже юбки стала носить, чего я никогда в своей жизни не делала . Эх ма, была б денег тьма , я бы тогда и обувку подбирала к каждому костюмчику и аксессуарчики разные, но не всегда наши желания, к сожалению, совпадают с нашими возможностями. Очень мне нравится смотреть на девушек, у которых внешний вид продуман до мелочей, все тщательно подобрано по цвету и стилю – любо дорого смотреть .
Спортивный стиль тоже уважаю - по выходным, на работе ни-ни .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Ariana]
      #1364804 - 16/05/2005 04:02

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.

Унгаро


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 2294

Оценить эту тему

Перейти к