Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Урааа! Остались еще добрые люди!!!! [Re: mamusik]
      #1365485 - 16/05/2005 11:39

Хорошая история! Есть, есть такие люди!!!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Урааа! Остались еще добрые люди!!!! [Re: mamusik]
      #1365865 - 16/05/2005 12:58

и это радует!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Урааа! Остались еще добрые люди!!!! [Re: mamusik]
      #1366016 - 16/05/2005 13:30

Замечательная история,
спасибо Вам, что поделились

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Урааа! Остались еще добрые люди!!!! [Re: Ksu]
      #1366860 - 16/05/2005 16:23

Какая хорошая история!

Моя мама как-то нашла на улице портмоне с несколькими тясячами долларов. Там была визитка, мама позвонила и вернула все это богатство. Мужчина, который выронил это портмоне, подарил маме большой букет и еще какой-то милый и приятный подарок, хотя она отказывалась.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Урааа! Остались еще добрые люди!!!! [Re: Аленушка К]
      #1366944 - 16/05/2005 16:39

Бывает, что перестаешь верить в доброту и порядочность. Благо, что всегда находятся люди, которые эту веру оживляют и поддерживают!!!
СПАСИБО им за это!!!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Урааа! Остались еще добрые люди!!!! [Re: mamusik]
      #1367213 - 16/05/2005 17:39

Да хороших людей вобще больше!
Моему мужу добрые люди вернули портфель с документами:поздно вечером,почти ночью по прописке нашли наш телефон и все отдали! За что им еще раз огромное спасибо!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Урааа! Остались еще добрые люди!!!! [Re: mamusik]
      #1369406 - 17/05/2005 11:53

Да-а-а-а-а, приятненькая мстория.....

У меня случай тоже прикольный был: как-то приехал в Дирекцию СЗТ на Большую Морскую, д.26. Напротив припарковаться практически нереально /кто бывал - знает/, так что пришлось проехать в сторону Кирпичного переулка и припарковаться напротив салона УльтраСтар, рядом с каким-то ювелирным бутиком....
припарковался, вышел из машины и полез в багажник за дипломатом, когда закрывал багажник, глаза непроизвольно обратили внимание на лежащую связку ключей возле рядом стоящей машины - Гольфик четверка, наполированный, красивый такой...
ну я наклонился, поднял, короче это оказались ключи от машины вместе с ключами от квартиры, с брелоком для сигналки и "таблеткой" иммобилайзера, т.е. полный набор...
постоял-подождал, никто не подошел....
ну думаю, оставлю телефон мобильник - позвонят....
минут через сорок-пятьдесят звонит женщина, типа это мои ключи, моя машина... выхожу - отдаю ключи ей, дык она практически на шею вешаться стала и целоваться пыталась - короче счастью не было предела...
она в таком восторгальном шоке была, что когда в машину села - на крыше забыла сумочку... ,
о которой опять же я ей и напомнил...

собственно говоря, на тот момент какой-то прилив положительных эмоций сразу нахлынул и настроение поднялось - вообще радостно на душе стало от того, что кому-то подарил надежду на веру в добро и справедливость и веру в хороших и добрых людей.....
я думаю и та женщина на какой-то момент обстрагировалась от обыденной повседневной жестокости, лжи и грязи.....

вот такой я хороший....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1071 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1569

Оценить эту тему

Перейти к