Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ksenechka]
      #1361389 - 14/05/2005 17:46

Ksenechka, у меня тоже выделения целый месяц были. Это, вроде, нормально считается. Главное, чтобы они на убыль все время шли и запаха неприятного небыло.

А вот ПЖ до сих пор страшно начинать. Мы один раз попробовали сразу как выделения закончились, но было довольно болезненно и после этого опять мазать начало. Это нормально? У кого как с этим дело обстоит?

--------------
Таня и дочки Даша (12.06.98) и Маша (06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanya_A]
      #1361466 - 14/05/2005 18:23

Люба, Аля, Вита, спасибо за комплименты детке! Оченно приятно!
Тая и Вита спасибо за советы, попробую сегодня на ночь сцедить чуть-чуть в бутылочку и грудь одну пару раз давать Правда, что тогда со второй грудью делать? наверно ее придется сцеживать
Люба, Олежка очень славный и спит тоже как ангелочек!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1361470 - 14/05/2005 18:25

Люба, ждем-с качественной фотки
Ксенечка, приветик! Дисбактериоз может сам пройти, а мы лечим Бефидобактерином, бяка ужасная, но ТТТ все налаживается сдайте посев каки на анализ, там и посмотрите! а с чего ты решила, что он у вас есть?
ровь у меня к 1 месяцу дочкинуму кончилась, потом 2 недели желтеньким мазала,но у всех по разному.
Моя в лежачке спокойно лежит, ей нра иногда крякнет, чтоб внимание обратили да и постарше она будет, может поетому ей нравится?
Вита, а шей-спина не устает таскать дитя на себе? мне кажется, ето тяжко

ой, написала давно, а оно не отправилось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1361557 - 14/05/2005 19:05

Вита и Ира, поздравляю с детишкиным месяцем!!

Ира, у Женечки наверное скачек роста, поэтому так ест часто. Я в такой ситуации даю одну грудь в течение 2-3 часов, потом другую.

Вита, спасибо за ссылку про слинг! Удобно ли ребенка в шарф класть? Расскажи, насколько тебе шарф дома помогает? И какой он ширины? Может я смогу спонсора найти и купить такой же.

У нас в последнее время плач все чаше и чаще случается. Ребенок ест, потом начинает выгибаться, кряхтеть и плакать. При этом сосок хватает и тут же отпускает. Попмогает только таскание на руках, причем нельзя останавливаться. Я вчера вечером и сегодня утром без папочки дома была, так думала руки мои отсохнут.

Ксенечка у меня вот уже почти месяц тоже кровь периодически идет. Врач сказал, что это норма. Не волнуйся.

Люба, Олежка очень сладкий Действительно, смотришь на все фотки и умиляешься только, до чего детки хорошие у нас

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1361672 - 14/05/2005 20:06

Лена, у меня с плачем та же фишка. Дашутка берет грудь, начинает сосать, потом вдруг кряхтит, тужится, краснеет, выпускает естесственно сосок, тут же его опять хватает и даже деснами рвет. Боюсь, так и грудь потерять недолго.
Я думала, что это каки-газики. А у тебя какие версии? И что ж с этим делать? Я выкладываю ее перед едой на животик что б пропукалась, но что-то не помогает...
А выделения, нам в РД сказали, до 2 месяцев могут идти.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Алюшка]
      #1361795 - 14/05/2005 20:56

Алюшка, я тоже теряюсь в догадках. Ян тоже при этом сосок оттягивает сильно! С покаком у нас вроде проблем нет, пуки тоже наблюдаются... Я просто пытаюсь отвлечь как-то, памперс меняю. Если начинать ходить с ним на руках, то все становится хорошо. Я думаю, если бы животик болел, так он и на руках бы продолжал болеть...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1361871 - 14/05/2005 21:29

Спасибо всем, успокоили насчет выделений.
Буду спокойненько менять прокладочки.

Наш дисбактериоз педиатр заподозрила. Уже сдали анализы - ждем результатов. Надеюсь, что все будет хорошо.
Сейчас пьем какую-то желтую гадость в капсулах. Хорошо бы этим все и закончилось.

А зачем на животик перед кормлением выкладывать? Перед каждым? У меня Ванька так кричит, что мне проще его сразу накормить, чем ещё и на животик класть.

А как определить можно, что ребенок пьет заднее молоко? Я кормлю одно грудью по 2-3 раза, но молоко в груди ещё остается (по крайней мере, выдавливается). Может, наши проблемы с животиком из=за того, что он не кушать достаточно заднего молока?

Посмотрела фотографии детишек. Такие все пупсики.
Фоту своего я только после месяца выложу, т.к. папа у нас очень суеверный. До месяца - никому и ничего не показываем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Славлена]
      #1361876 - 14/05/2005 21:32 Приложение (29 загрузка)

Лена, Алюшка, у моей солнышки тоже самое, честно говоря, как и Аля, думала, что это она тужится и ей никак не пропукаться или не прокакаться, почему так думала? - потому что периодически после таких кряхтений она очень хорошо пропукивается или прокакивается и сразу умиротворенное выражение лица.
Лена, может и впрямь она сейчас активно растет?! Тогда хоть не так страшно! А то долго я так не выдержу: ночью сегодня раза три просыпалась между кормлениями - лежу в позе солдатика на боку, держу грудь и считаю, что кормлю детеныша, а она спит спокойненько свои час сорок
Лена, спасибо за поздравление! А вот такие мы сегодня были взрослые - в свой месяц!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (14/05/2005 21:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: leilla]
      #1361958 - 14/05/2005 22:08 Приложение (29 загрузка)

Всем привет!

Уф, наконец-то смогла вылезти ...

Спасибо всем за комплименты фоткам. Очень приятно. По поводу рекламы кремов- я тоже так обозвала эту фотку. Кремики нам подарили (сразу всю серию). Так что теперь мажемся-пудримся

По поводу плохой погоды - дейтсвительно неприятно, что холодно и ветер дует, но ведь под дождем гулять полезно - воздух чистый, всем полезен!

Тая, я тоже думаю, что Макарик на меня похож. Вот, для сравнения выкладываю фотки меня, мужа и Макарика. Посмотрите, пжлста, оцените

Вита, а ты можешь рассказать, как ты этот слинг завязываешь? Очеьн инетерсно. И какие еще есть положения?

Ира, Женечка - прелесть! А нам вот на курсах говорили, что совспышкой детей фоткать нельзя, поэтому я стараюсь это делать без вспышки, но на моем хиленьком аппарате этополучается только в светлую погоду.

Вита, по поводу того, что 1 глазит больше другого - по-моему, это зависит от того, на каком боку деть спал. Ведь у нас то один глазит шире, то другой.

Люба, спасибо за фотку. Только вот действительно мутная получилась, почти ничего не разглядеть. Может еще как-нить постараешься?

Это моя фотка

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: !!!!!!!!!!!Наши СЛАДКИЕ АПРЕЛЬЧАТА - 2005!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Yanatka]
      #1361971 - 14/05/2005 22:11 Приложение (54 загрузка)

Это будущий папа-Федя

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 361 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59058

Оценить эту тему

Перейти к